Это рекламное место продается   •   FanFap.nl - первая социальная сеть в мире интима
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Kлуб Любителей Секса® - Массаж >> Массаж
Правила конференции
Neptun

На форуме: 11 л 226 д
(с 04/09/2012)

Тем: 98
Сообщений: 404

Всего отчетов: 90
Москва и область: 17
Обломинго: 2
Массаж: 70
Сомнительные: 1
Штабистка Моника - все супер
      24/10/2019 02:34:17 Прикреплённые файлы

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: Моника

Телефон: +7 (967) 148-5555

https://shtab-massage.com/girls/monika-2/

https://don-m.com/4232/

ТТХ: 19 лет, рост: 160 см, размер груди: 2, вес: 55 кг, волосы: темные.

Цена: 2000 руб за 1 час.

Работает: в салоне.

Соответствие фото: достаточно узнаваема.

Улица: Дубровка. Метро: Кожуховская.



Отчет:

Мое почтение сообществу любителей массажа.
Пишу на ночь глядя, поэтому постараюсь без отступлений, по существу. Не желая слишком часто упоминать всем хорошо известный сайт, где нас регулярно балуют подборками самых красивых бубзов и хипсов барышень из СЭМов, скажу, что на Монику обратил внимание в одной из таких подборок - ну очень соблазнительно смотрелась грудь (фото прилагаю). Собственно, в определенный момент обнаружил себя сидящим в Штабе и ожидающим вожделенную деву (сразу отмечу, что 4 ставлю салону, т.к. отвели в самую маленькую комнату, что в разгар дня мне все же сложно было понять - думаю, были свободны комнаты и просторнее. Ну а что душ там по отдельности, повторять не надо, полагаю, тоже не очень удобно).
Знакомимся с Моникой - милая девушка, на которую не факт что обратишь внимание на улице - средний рост, лицо среднестатистической девушки - миловидное, но от героини моего последнего отчета отличается, конечно (ни тебе модных пухлых губ, пирсингов, такая девчонка-старшеклассница, в которой ничего нет, а ты смотришь вслед). Взял обычную программу (классика-эротика), сгонял в душ, дождался Монику.
Начали, по моему предложению, с эротики. Тут быстро стало понятно, что, если опять же вспомнить предыдущий отчет, Моника - в доску своя. Ну вот компанейская дружелюбная девочка. Вроде эротика не самое лучшее место для разговоров о том, о чем, но как-то само собой сложилось - травил анекдоты, о чем-о успевал ее расспросить, она меня. При этом само собой получалось почти все время поглаживать реально офигенную грудь девушки (упругая, с крупными сосками), а она как-то естественно и непринужденно что-то говорила, не отрывая рук, так сказать, от ... То есть закрепощенности там нет, девушка понимает где работает, все воспринимает адекватно, умничка. По фигуре - стройная брюнетка лет 20-ти, попка, ножки, все дела. Есть пара тату, побольше и поменьше (очень забавно рассказывала, как делала). Грудь, повторюсь, в целом хорошие формы тела делает совсем хорошими, целых 2 вишенки на торте, так сказать
Про классику врать не буду - основное время ушло на вышесказанное, но спину промяла неплохо. Во многих отношениях еще совсем наивная девчонка - спрашивала у меня насчет определенных аспектов путешествий, чем смог, с ней поделился. Искренне надеюсь, что пригодится, и такую симпатяшку увидят туристы на каком-нибудь пляже - в бикини отбоя от желающих познакомиться не будет, уверен, если с подружкой поедут, а не бойфрендом (а то возможно рукоприкладство)).
Резюме: спокойная молоденькая девчонка, поначалу может относиться чуть настороженно, но если чувствует положительный настрой гостя, раскрывается, очень позитивно общается на любые темы. Ладная фигурка, очень красивая грудь даже ближе к 2,5, по ощущениям. В салоне все ок, только комната подкачала (не люблю пространства 2 на 3, не уютно, хоть убей).

Оценки: массаж: 4, отношение к клиенту: 4+, квартира: 4, в целом: 4+


Доверяете ли вы автору отчета?

Доверяю автору отчета

MarkKrass, Appo, MaleWich
3 (100%)
-
Не доверяю автору отчета
0 (0%)

Проголосовало пользователей: 3
(Возможен только один вариант ответа)


Голосовать могут только зарегистрированные пользователи
В соответствии с Правилами КЛС к отчетам добавляется голосование о доверии.
По результатам голосования отчет может быть перемещен в конференцию "Сомнительные отчеты".
Голосовать могут только зарегистрированные пользователи, пишущие отчеты в КЛС.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Вся тема
Тема сообщения Автор Опубликовано
* Штабистка Моника - все супер  Neptun    24/10/2019 02:34:17 

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  Appo, crazysm, gorge, Izya_potz, Косматый геолог, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 



Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru