Реальные девушки только на FanFap.nl   •   Это рекламное место продается
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Kлуб Любителей Секса® - Массаж >> Массаж
Правила конференции
Neptun

На форуме: 11 л 204 д
(с 04/09/2012)

Тем: 98
Сообщений: 404

Всего отчетов: 90
Москва и область: 17
Обломинго: 2
Массаж: 70
Сомнительные: 1
Кира из Таис - эти чудные виды, эти ласкающие слух звуки)
      18/10/2019 00:40:33 Прикреплённые файлы

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: Кира

Телефон: +7 (933) 000-7667

https://salontais.ru/girls/kira-3/

https://don-m.com/3256/

ТТХ: 23 года, рост: 175 см, размер груди: 5, вес: 63 кг, волосы: брюнетка.

Цена: 2000 руб за 1 час.

Работает: в салоне.

Соответствие фото: полное. Засечка времени: не строго.

Улица: Земляной вал. Метро: Курская.



Отчет:

Приветствую почтенную публику.

Давненько не садился к ПК, хотя несколько визитов в СЭМы последние недели в совершенно не свойственную этому времени года погоду нанес (черт его знает, может, и это влияет)) Уже не раз делился тут своими предпочтениями по части прекрасного пола – не тоненькие девочки-первокурсницы (хотя и в этом есть свой несомненный плюс), а скорее девушки 25+, более чувственные, психологически зрелые, ну и с чуть более пышными формами по естественным физиологическим причинам. Возможно, поэтому обратил внимание на несколько разных записей в журнале ДМ, когда невозможно было не обратить внимание на пышные формы нескольких девушек. Об одном таком визите и поделюсь впечатлениями (о других в ближайшее время, надеюсь).

Итак, Кира … Во время любопытного розыгрыша счастливчиков в «Таис» по их эл. почте девушка была одной из помощниц, достававших бумажки из лототрона (а-ля знойные барышни, когда-то «выплывавшие» в «Поле чудес» помогать Якубовичу переворачивать буквы). Невозможно было не обратить внимания не волнующие формы Кириной фигуры – добавляю в закладки, звоню в салон, как освобождается время – да, Кирочка свободна, приезжайте.

В «Таисе» давненько не бывал. С ходу пригибаю голову – подвальное помещение, никуда не деться. Приятно удивила админ – не только обаятельный голос, но и внешние данные – молодая, очень привлекательная девушка (не могу не отметить). Цокот каблучков, идем с Кирой в дальнюю комнату, оставляю на тумбочке деньги (час с ласками), душ. Кофе, жду девушку – тут все по классике. И вот несколько глотков кофе сделаны, дверь открывается, и после меня в комнатку входит героиня моих грез здесь и сейчас, уж позвольте сказать так …)

Тут следует маленькое отвлечение, можно смело переходить к следующему абзацу, при желании. Посмотрев фото Киры, послушав аудиинтервью, как-то сделал для себя вывод, что на первый взгляд девушка принадлежит к типу хорошеньких, очень классно выглядящих и знающих себе цену жительниц мегаполиса – в общем-то, чаще всего ничего хорошего из этого для мужчины не выходит, по-моему. Уверен, многие , и даже все сталкивались с такими нацепившими корону барышнями (обычно как раз молоденькими совсем), которые уверены, что просто созерцать их рядом в неглиже уже стоит несусветных денег, и требовать от них какой-то инициативы – верх наглости. Но не зря написал, что это было впечатление на первый взгляд, а в девушке все равно что-то цепляло (не только внешность), потому и записался. И не ошибся – чуйка-то работает, значит))

Итак, Кирочка вслед за мной появляется в комнате. Естественно, говорю ей комплименты, помогаю избавиться от нехитрого гардероба массажистки – потупив глазки, говорит, что это ее смущает (правда или подыгрывала, уж не знаю). Параметры девушки указаны в шапке отчета – выше среднего роста (порядка 175), брюнетка, с модными пухлыми губками, достаточно загорелой кожей (солярий, пляж??) и … чудесной грудью-пятерочкой, конечно!! Насчет губок врать не буду, силикон там присутствует, подозреваю, а вот классные бубзы – свое, настоящее. Находим с девушкой общие темы для разговора, как-то сокращаем дистанцию – в ответ на мой восторг на словах и во взгляде Кирочка горестно признается, что не так уж и просто такое богатство на себе носить: и спина устает, и вообще. Но после моих слов, что ни один нормальный мужик не сможет мимо такой красоты равнодушно пройти, не может не улыбнуться с заметной гордостью. Имхо, грудь – сказка! Налитая, упругая, с чувствительными набухающими сосками. В предыдущем абзаце упомянул про барышень с короной на голове – так вот Кира не из таких (хотя по внешним данным, по-моему, вполне могла бы включить режим «кисо»). Просто просит очень аккуратно касаться щечек, шейки (там особый пирсинг. Которого раньше и не доводилось видеть, признаться), а в остальном очень положительно и даже одобрительно реагирует на естественное поведение мужчины рядом с фигуристой брю с вкусной пахнущей кожей, пальчиками. Ножками, попкой – прикосновения, поцелуи, поглаживания, очень нежные похлопывания .. ну да Америки здесь не открою. Забегая вперед, на классику у нас осталось не так много времени, т.к. большую часть времени провел в соответствии с шутейной надписью на одно футболке, которую видел как-то давно – FBI (Female Body Inspector)) Уж не знаю, хорошим я был инспектором или нет, но Кирочка, хотя и останавливала несколько раз (не увлекайся, мол, но говорилось игриво, а не строго), а в логическом конце наших «брачных игр» довольно потянулась и чмокнула меня в щечку – приятно) Скажу лишь, что львиную часть времени посвятил, конечно, играм с самой выдающейся частью тела барышни (к слову, Кира упомянула, что во время фотосессии фотограф излишнее внимание уделил груди, на ее взгляд, а большая часть фото ей показались не на 100% процентов удачными. На это заверил девушку, что лично я общее впечатление о массажистке получил, и что фото не такие плохие, по-моему, и что девушки склонны немножко драматизировать. Ну это так, к слову).

Отдельным абзацем не мгу не поделиться – по согласованию с Кирой эротику закончили в имитации сзади (супер), и на мое счастье в комнате не слишком громко играла музыка. Внимание, вопрос знатокам - а почему это имело значение))? А теперь правильный ответ – потому что я в первый раз в жизни, наверное, услышал совершенно класснейший звук, с которым пышные груди молодой девчонки с сочным, даже гулким звуком бьются друг о друга в результате моих нехитрых телодвижений)) Блин, ну это реально заводит – не просто спинка и попка девушки в твоих руках, ее приглушенные вздохи, но еще и этот классный звук – на несколько секунд все это великолепие брал в руки, потом снова возобновлял движения. Короче, если есть общество любителей таких звуков, прошу меня в него срочно зачислить)) Шепнул об этом на ушко Кире, когда уже без сил лежал рядом – рассмеялась и на минутку убежала в душик, заодно заказав мне еще чашечку кофе.

Короче, после всех этих эмоций мне уже ничего особенно не было нужно, плюс времени оставалось не так много, как упоминал. В классике красавица помассировала только спину, по моей просьбе – тут снова похвалю, массаж на твердую четверку. Никаких легких поглаживаний лапкой, свойственных «королевам красоты» - достаточно плотно, разнообразно, на совесть. Потом звонит будильник, делаю несколько последних глотков и после душа выныриваю навстречу домам, машинам, людям, не забыв оставить девушке скромное вознаграждение вдобавок к обычной плате. Столь же обаятельная админ (как же зовут девушку, интересно) желает хорошего дня, приглашает заглядывать еще.
Резюме: если римский полководец был удовлетворен развалинами Карфагена, то мне деструктивная деятельность глубоко чужда)) А вот объятия и ласки молодой, высокой и абсолютно не пафосной (чего можно было бы ожидать при таких внешних данных, по-моему) девчонки с хорошим чувством юмора, ладной фигуркой plus size и божественной грудью – это то, что надо. Будьте с Кирой вежливы и приветливы, и проведете запоминающееся время, на мой взгляд)

Оценки: массаж: 5, отношение к клиенту: 5, квартира: 5, в целом: 5


Доверяете ли вы автору отчета?

Доверяю автору отчета

MarkKrass, Айвенго, MaleWich
3 (100%)
-
Не доверяю автору отчета
0 (0%)

Проголосовало пользователей: 3
(Возможен только один вариант ответа)


Голосовать могут только зарегистрированные пользователи
В соответствии с Правилами КЛС к отчетам добавляется голосование о доверии.
По результатам голосования отчет может быть перемещен в конференцию "Сомнительные отчеты".
Голосовать могут только зарегистрированные пользователи, пишущие отчеты в КЛС.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Вся тема
Тема сообщения Автор Опубликовано
* Кира из Таис - эти чудные виды, эти ласкающие слух звуки)  Neptun    18/10/2019 00:40:33 
. * * Согласен с Айвенго  Murano    19/06/2020 20:00:24 
. * * Re: Согласен с Айвенго  Айвенго    19/06/2020 20:43:32 
. * * Re: Согласен с Айвенго  Murano    25/06/2020 16:01:15 
. * * Re: Согласен с Айвенго  Айвенго    25/06/2020 17:56:32 
. * * Re: Кира из Таис - эти чудные виды, эти ласкающие слух звуки)  MaleWich    18/10/2019 09:25:13 
. * * Ничего хорошего  Айвенго    13/04/2020 18:36:57 
. * * Re: Кира из Таис - эти чудные виды, эти ласкающие слух звуки)  Neptun    21/10/2019 22:52:35 
. * * Re: Кира из Таис - эти чудные виды, эти ласкающие слух звуки)  MaleWich    22/10/2019 08:25:49 
. * * Re: Кира из Таис - эти чудные виды, эти ласкающие слух звуки)  OX_Vadim    22/10/2019 16:04:07 
. * * Re: Кира из Таис - эти чудные виды, эти ласкающие слух звуки)  MaleWich    22/10/2019 16:11:07 
. * * Re: Кира из Таис - эти чудные виды, эти ласкающие слух звуки)  OX_Vadim    27/10/2019 00:43:53 

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  Appo, crazysm, gorge, Izya_potz, Косматый геолог, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 



Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru