Реальные девушки только на FanFap.nl   •   Это рекламное место продается
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Kлуб Любителей Секса® - Массаж >> Массаж
Правила конференции
AppoМодератор(ы)
Модератор


На форуме: 11 л 178 д
(с 01/10/2012)

Тем: 212
Сообщений: 5253
Флеймы: 73 (1.4%)

Всего отчетов: 162
Москва и область: 2
Обломинго: 3
Массаж: 157

Гео: Замкадье
Что-то не все ладно в Капризе. Вика. Холодная и "правильная".
      26/09/2019 18:29:32 Прикреплённые файлы

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: Вика

Телефоны: +7 (495) 741-3565, +7 (495) 741-3560

https://don-m.com/4130/

ТТХ: 25 лет, рост: 165 см, размер груди: 1.5, вес: 50 кг, волосы: светлые.

Цена: 2000 руб за 1 час.

Работает: в салоне.

Соответствие фото: достаточно узнаваема. Засечка времени: не строго.

Улица: Новая Басманная, дом 4/6, строение 3. Метро: Красные ворота. Адм. округ: ЦАО.



Отчет:

ВКП, дорогие коллеги!

Посетил тут известный многим салон, с целью немного расслабиться в хорошо знакомом месте.

К Вике попал со второго раза, потому что в первый, когда я записался за пару часов, мне позвонила админ минут за 40 до визита и сообщила что Вику продлили. На закономерный вопрос "Какого хрена?" мне ответили что "Ну у нас вот так". Что ж, спасибо за потерянный вечер...

Во второй раз ехал к ним просто на кастинг. Собственно, исключительно потому что был неподалеку, а так к ним переться при том что в дороге тебя могут развернуть, у меня желания нет никакого. Как ни странно (как я тогда подумал), поздно вечером были представлены все девушки смены. Не все свободные, а прям все БЫЛИ свободны. Собственно Вика, Яна, которая работает там уже несколько лет, и два грустных слоника, которые для меня слишком крупные.

Выбор пал на Вику, админ одобрила, взял стандарт. Пришла Вика, слегка напряженная, но в разумных пределах. Что поделать, не всем я нравлюсь. Но вроде улыбается, общается, так что все же решил остаться.

Сходил в душ. Все работает, в пузырьках из-под геля традиционно жидкое мыло.

Вернулся в комнату, пришла Вика и мы приступили к процессу.

Пара слов о ТТХ. Лицо обычное, фигура пропорциональна, грудь неплохой формы, ничего не висит пока, но скоро начнет, потому что со спортом девушка явно не дружит.

Процесс. Классику пропустили без возражений. В эротике технически все довольно средне, хоть и без пионерских расстояний, но видно что ей ни капли не интересно. Что ни делай, ей все равно. Не противно, нет. Так, номер отрабатывает, не более. Имитации были, однако при таких раскладах удовольствия никакого.

К сожалению, "поверхностный" вирус добрался и сюда. Провести по груди рукой можно, при попытке задержать руку ее в ту же секунду непреклонно убирают. Поэтому когда дама делает вид что скачет сверху, подержаться за грудь не выйдет. Любые поцелуи в стандарте запрещены. Хоть в грудь, хоть в шею, хоть в ногу.

Всю эту ересь, конечно, можно было бы перетерпеть разок, если бы девушка любила мужчин и была отзывчива на ласки, а тут пришлось просто терпеть всю вторую половину сеанса, когда сии "нововведения" в правилах до меня довели.

Закончив чуть раньше (не дотерпел все же ), попросил принести пепельницу. Возможность покурить до или после сеанса делало этот салон для меня более привлекательным. Выяснилось, что курить можно в программах от двух часов. Тут меня конечно накрыло. Это уже пи*дец.

Что я могу сказать: в целом понятно из-за чего вечером вся смена свободна.

Кто хочет, может рискнуть, а лично я полгодика подожду, когда они либо закроются, либо перестанут страдать такой откровенной херней.

В итоге:
- правила теперь окологовносалонные;
- массажистка средненькая во всем;
- на массаж был отведен ровно час;
- квартира нормальная;
- даже при наличии записи вас могут прокатить;

Визитом не доволен, не ожидал такого от Каприза. Двойку не поставил только за старые заслуги. Может, одумаются.

Оценки: массаж: 3+, отношение к клиенту: 3-, квартира: 4, в целом: 3-


Доверяете ли вы автору отчета?

Доверяю автору отчета

Honesty_Is_The_Best_Policy, razvratnik_aziz, MarkKrass, *атаище, Бельский, Айвенго, VIP_Guest, MaleWich
8 (100%)
-
Не доверяю автору отчета
0 (0%)

Проголосовало пользователей: 8
(Возможен только один вариант ответа)


Голосовать могут только зарегистрированные пользователи
В соответствии с Правилами КЛС к отчетам добавляется голосование о доверии.
По результатам голосования отчет может быть перемещен в конференцию "Сомнительные отчеты".
Голосовать могут только зарегистрированные пользователи, пишущие отчеты в КЛС.


--------------------
- Лучше маленький доллар, чем БОЛЬШОЕ спасибо!
- У тебя совесть есть?
- Она в доле!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Вся тема
Тема сообщения Автор Опубликовано
* Что-то не все ладно в Капризе. Вика. Холодная и "правильная".  AppoМодератор(ы)    26/09/2019 18:29:32 
. * * Re: Что-то не все ладно в Капризе. Вика. Холодная и "правильная".  fantas99    19/11/2019 13:10:02 
. * * Re: Что-то не все ладно в Капризе. Вика. Холодная и "правильная".  AppoМодератор(ы)    19/11/2019 13:39:10 
. * * Re: Что-то не все ладно в Капризе. Вика. Холодная и "правильная".  Салон "Каприз"    16/10/2019 10:05:22 
. * * Re: Что-то не все ладно в Капризе. Вика. Холодная и "правильная".  Ректор В Хлам    29/09/2019 00:34:13 
. * * Re: Что-то не все ладно в Капризе. Вика. Холодная и "правильная".  Айвенго    26/09/2019 22:28:32 

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  Appo, crazysm, gorge, Izya_potz, Косматый геолог, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 



Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru