FanFap.nl - Индивидуалки, Вирт, Массажистки, БДСМ   •   Это рекламное место продается
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Kлуб Любителей Секса® - Массаж >> Массаж
Правила конференции
AppoМодератор(ы)
Модератор


На форуме: 11 л 199 д
(с 01/10/2012)

Тем: 212
Сообщений: 5260
Флеймы: 73 (1.4%)

Всего отчетов: 162
Москва и область: 2
Обломинго: 3
Массаж: 157

Гео: Замкадье
Осенняя серия отчетов. Разведка говносалона Флирт. Султана.
      23/11/2018 18:01:09 Прикреплённые файлы

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: Султана

Телефоны: +7 (964) 778-0044, +7 (964) 773-5533

https://don-m.com/958/

http://flirtspa.ru/girls/sultana/

ТТХ: 28 лет, рост: 165 см, размер груди: 0.5, вес: 52 кг, волосы: темные.

Цена: 2000 руб за 1 час.

Работает: в салоне.

Соответствие фото: достаточно узнаваема. Засечка времени: выгоняют досрочно.

Улица: Госпитальный Вал, д. 5 стр. 12. Метро: Электрозаводская, Семеновская.



Отчет:

ВКП, дорогие коллеги!

Сегодня речь пойдет о новом говносалоне, не так давно появившемся на Доне и уже зарекомендовавшем себя с самой худшей стороны.

Созвон-наводка.
Созвон, в общем-то, нормальный. Админ общается позитивно, всячески зазывает и т.д. В качестве наводки адрес, ну да мне достаточно, район для меня плохо знакомый, а объяснить как проехать админы все равно могут крайне редко. Бывает даже что админ не в курсе как дом выглядит со всех сторон .

Приехал вовремя, с парковкой жопа, кое-как приткнулся. От магазина, который в том же доме, навели нормально.

Внутри встречает админ - девка азербайджанско-цыганистого вида - наихудший вариант админа из всех на моей памяти. Ни разу нормального массажа при таком админе не было. С шутками и прибаутками провожает в холл - большое помещение с одиноким диваном и столиком.

Начинаем с кастинга. Выходят три девицы. Две - отнюдь не мой любимый размер и Султана, которая в весовой стандарт вписывается. Отпускаю девочек и админ переходит к разводилову обсуждению программ.

По ее словам, программы у них начинаются от 3500 и заканчиваются на 8000.
- А как же программа за 2000? - спрашиваю я.
- У нас такой нет! - говорит она.
- Как это? - спрашиваю, открывая Дон М. - вот, пожалуйста: 2000, стандарт.
- Ой, да у нас ее никто не берет, вот я про нее и забыла. Да, есть такая. Но она не интересная, там ни прикасаться к девушке нельзя, ни массажа нормального! Возьмите лучше минимальную за 3500.
- Подожди-ка. Вот же написано, что и трогать можно, и имитации, и боди-массаж, и все в стандарте...
- Ой, ну ладно. Но это "по контуру"! Кого выбираешь?
- Что значит по контуру, когда здесь написано: "прикосновения к груди", "прикосновения к попе"?
- Ладно, я поняла. Там ошиблись наверно. Ну хорошо, в виде исключения.
- Ладно, Султану давай.

Админ зовет Султану, провожает нас в комнату и жОстко палится, уходя, кидая фразу: "Программа за две".

В предварительной беседе к массажу уточнил у Султаны, надо ли ей показать что входит в нашу программу? Она сказала что нет, но после дальнейшей беседы пришлось все же показать.

В комнате из интерьеров есть стул, кровать и душевая кабина. Ну и копеечный магнитофон, конечно.

Сантехника нормальная, вот только коврика перед кабиной не предусмотрено, так что выходишь на скользкий пол.

ТТХ.
Султана азиатка, что на мой взгляд видно на фото и по "имени". Девушка стройная, фигура пропорциональная, вот только размер груди увеличен в анкете на 1,5 размера. Лицо обычное.

Процесс.
Средненько. Весьма. Опыт явно есть, даже что-то такое делает, даже трется об тебя, даже имитации пытается, но без огонька абсолютно. Не смотря на предварительную беседу пыталась говорить о том что грудь трогать нельзя и т.д. А потом ей надоело и начались вопросы "по классике" о том что я никак не кончу. Ну, мне тоже это УГ поднадоело, так что кончил одновременно со стуком в дверь. После этого Султана пулей прыгнула в душ первой.

Потом помывка, оделся, собрался уходить. Посмотрев на часы, понял что прошло 55 минут от входа в салон.

Спросил у админа. Та начала заливать что у меня часы неправильные, что я ошибаюсь, в итоге сообщила что она ошиблась и попросила уйти.

Со всеми беседами, двумя помывками и душем Султаны в конце, на сам массаж было отведено 35 минут. Тем не менее, он все же состоялся, поэтому денег вернуть я не просил, естественно.

Возникает естественный вопрос о том, а нафига я вообще остался, а не ушел. Причин было несколько. Во-первых, разведка нового салона, что-то кроме меня этим сейчас никто особо не занимается, все время штаты-клабсы, клабсы-штаты... А разведку надо доводить до конца. Во-вторых, отнюдь не ближний свет. Ну и в-третьих, позднее время, искать что-то еще некогда, а вопрос разрядки стоял очень остро .

По итогу разводилово в этом говносалоне просто на каждом шагу. Как ны рынке: не на*бешь - не проживешь, видимо. Я туда больше ни ногой, чего и вам желаю.

Удачных походов, коллеги!

Оценки: массаж: 3, отношение к клиенту: 1, квартира: 4, в целом: 2-


Доверяете ли вы автору отчета?

Доверяю автору отчета

*атаище, CTygEHTuK, Артур Пирожков, Бельский, MarkKrass, Айвенго, VIP_Guest, Tank
8 (100%)
-
Не доверяю автору отчета
0 (0%)

Проголосовало пользователей: 8
(Возможен только один вариант ответа)


Голосовать могут только зарегистрированные пользователи
В соответствии с Правилами КЛС к отчетам добавляется голосование о доверии.
По результатам голосования отчет может быть перемещен в конференцию "Сомнительные отчеты".
Голосовать могут только зарегистрированные пользователи, пишущие отчеты в КЛС.


--------------------
- Лучше маленький доллар, чем БОЛЬШОЕ спасибо!
- У тебя совесть есть?
- Она в доле!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Вся тема
Тема сообщения Автор Опубликовано
* Осенняя серия отчетов. Разведка говносалона Флирт. Султана.  AppoМодератор(ы)    23/11/2018 18:01:09 
. * * Re: Осенняя серия отчетов. Разведка говносалона Флирт. Султана.  Артур Пирожков    26/11/2018 10:31:01 

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  Appo, crazysm, gorge, Izya_potz, Косматый геолог, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 



Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru