Это рекламное место продается   •   FanFap.nl - Лучший выбор для лучшего досуга
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Kлуб Любителей Секса® - Массаж >> Массаж
Правила конференции
Old Buddy



На форуме: 8 л 80 д
(с 08/01/2016)

Тем: 37
Сообщений: 143

Всего отчетов: 33
Москва и область: 2
Регионы: 2
Массаж: 29

Гео: Москва
гонористая Ксюша из Индианы
      24/07/2018 00:14:07 Прикреплённые файлы

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: Ксюша

Телефон: +7 (495) 987-1990

http://don-m.ru/1723/

http://indiana-club.ru/girls/ksyusha/

ТТХ: 26 лет, рост: 168 см, размер груди: 1.5.

Цена: 2000 руб за 1 час.

Работает: в салоне.

Улица: Макаренко. Метро: Чистые пруды, Курская. Адм. округ: ЦАО.



Отчет:

По случаи акции ДМ в Индиане решил посетить заведение, а, конкретнее, Ксюшу.
Созвон труда не составил, место известное и вот я у знакомого подвала. Вежливый админ предлагает чай-кофе-коньячок и осведомляется не от ДМ ли я. После небольших манипуляций с рулеткой выясняю, что выпало пип-шоу, которое мне вообще не в карту.

Ну ОК, проходим в смотровую, в которую вскоре входят 4 девушки. Шедшая первой Ксюша так тихо произносит свое имя, что прошу ее повторить. Девушка выглядит не слишком приветливой, следующие за ней Влада и Каролина смотрят более дружелюбно. Админ в разговоре описывает Ксюшу весьма комплиментарно, так что, не без колебаний, оставляю выбор на ней.

Вскоре является сама девушка, спрашивает мое имя и сразу предлагает пройти за ней. По ходу мы перебрасываемся словами. Ксюша держится оживленнее - похоже, что мои подозрения были излишни.

Ксюша предлагает мне пойти в душ и уходит. Возвращается она, когда я уже заканчиваю – споро сбрасывает с себя белье и плюхается животом на кровать. Мы продолжаем разговор, девочка вполне контактна и мила, однако, моя попытка приобнять ее перед сеансом встретила неожиданно серьезное сопротивление.

Внешне Ксюша вполне симпатична. Подтянутая загорелая фигурка, грудь не самой идеальной формы и не самая упругая, но вполне приятна, живот почти без жира. Попа небольшая, целлюлита не заметил. По телу несколько небольших тату.

Ну ОК, начинается пип-шоу. Ксюша, облив себя маслом, с крайне серьезным выражением лица скучно трет сиськи, время от времени оглядываясь в зеркало за ее спиной. Общаться при этом она категорически отказывается. Какое-то время понаблюдав за ее действиями, предлагаю перейти к эротике. Ксюша немедленно начинает лимонить йенг. Это несколько не то, что я ожидал и после моих вопросов девочка переходит к боди-массажу. Боди-массаж заключается в том, что она прокатывается телом поперек моего живота, сидя сбоку от меня. Мне это не сильно интересно и через какое-то время она перемещается в 69, представив моим глазам свою симпатичную щелочку. Дело пошло веселее, Ксюша тем временем садится мне на живот спиной ко мне и начинает наяривать йенг. Ощущения довольно приятные, и вот уже чувствую, что скоро приплыву. Решаю не торопиться и попробовать с девочкой другие позы.

Начинаю с позы ложки. Девочка беспрекословно перемещается, но ей явно не нравится такой близкий контакт. Она довольно сильно напряжена и даже сопротивляется ласкам груди: ей, мол, больше нравится прикосновения к попе. Попытка перекатить ее на другой бок вызвала чуть ли не скандал: я услышал много о том, что у нее есть своя программа, за которой к ней возвращаются, что она не намерена угождать каждому, ибо она – «не вещь, которую можно купить».

Вообще по ходу массажа градус нашего общения скатывался все ниже и ниже. У девочки нехилое ЧСВ и она, похоже, не привыкла, когда к этому относятся с иронией. Меня это сначала забавляло – каюсь, нравятся мне девочки с характером, - но постоянные шпильки без капли юмора с ее стороны постепенно начали портить настроение. Кроме того, я неосторожно задел одну тему, которая для нее, видимо, оказалась довольно болезненной.

Тут она ставит ультиматум: или общение, или массаж. Разумеется, выбираю массаж.
Предлагаю всем остыть и начать все заново. Ксюша взбирается мне на живот все также спиной ко мне и начинает ручную работу.

В этот раз все еще скучнее, понимаю, что спустить не удастся, так что предлагаю ей позвать админа. С нескрываемым облегчением и словами «ну наконец-то» она отправляется в душ, а потом и за админом, напоследок пожелав мне хорошего отдыха.

Админ уговаривает меня взять другую массажистку, но настроения нет.
Деньги за остаток времени мне возвращают (не без напоминания), тепло прощаюсь с админом и выхожу.

Резюме по девочке. Симпатичная внешность, на этом все. Эротика довольно незамысловата, инициативу не приветствует, с доступом к телу и общением проблемы. Подозреваю, что тут не без опыта в говносалонах, т.к. за 3 недели работы в Индиане вряд ли можно так обнаглеть.

Однако, жизнь, как известно, подобна зебре, так что сразу после этого фиаско я набрел на одно чудо, наполнившее меня гаммой положительных эмоций. Пока думаю, сдавать его вам или приберечь

Добавлен телефон. Модератор Appo

Оценки: массаж: 2, отношение к клиенту: 2, квартира: 4+, в целом: 2


Доверяете ли вы автору отчета?

Доверяю автору отчета

shtirlitz.74, Honesty_Is_The_Best_Policy, Appo, Celsium, Хотящий, Айвенго, *атаище, midncircus, Бельский, VIP_Guest, Эвмен, MarkKrass
12 (100%)
-
Не доверяю автору отчета
0 (0%)

Проголосовало пользователей: 12
(Возможен только один вариант ответа)


Голосовать могут только зарегистрированные пользователи
В соответствии с Правилами КЛС к отчетам добавляется голосование о доверии.
По результатам голосования отчет может быть перемещен в конференцию "Сомнительные отчеты".
Голосовать могут только зарегистрированные пользователи, пишущие отчеты в КЛС.


Сообщение изменил Appo (24/07/2018 08:33:29)

Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Вся тема
Тема сообщения Автор Опубликовано
* гонористая Ксюша из Индианы  Old Buddy    24/07/2018 00:14:07 
. * * Re: гонористая Ксюша из Индианы  shtirlitz.74    25/07/2018 00:11:58 
. * * Re: гонористая Ксюша из Индианы  Honesty_Is_The_Best_Policy    24/07/2018 12:46:01 
. * * Re: гонористая Ксюша из Индианы  Old Buddy    24/07/2018 17:20:41 
. * * Re: гонористая Ксюша из Индианы  Celsium    24/07/2018 12:27:55 
. * * Re: гонористая Ксюша из Индианы  Хотящий    25/07/2018 10:39:02 
. * * Re: гонористая Ксюша из Индианы  Хотящий    24/07/2018 11:12:26 
. * * Re: гонористая Ксюша из Индианы  VIP_Guest    24/07/2018 17:50:21 
. * * Re: гонористая Ксюша из Индианы  Хотящий    24/07/2018 19:34:14 
. * * Re: гонористая Ксюша из Индианы  Old Buddy    24/07/2018 17:32:59 
. * * Re: гонористая Ксюша из Индианы  MarkKrass    24/07/2018 20:27:41 
. * * Re: гонористая Ксюша из Индианы  Tank    24/07/2018 10:56:00 
. * * Re: гонористая Ксюша из Индианы  MixHdiw    24/07/2018 08:33:32 
. * * Re: гонористая Ксюша из Индианы  shtirlitz.74    25/07/2018 00:15:36 
. * * Re: гонористая Ксюша из Индианы  MixHdiw    25/07/2018 10:20:30 
. * * Re: гонористая Ксюша из Индианы  Айвенго    24/07/2018 08:33:03 
. * * Re: гонористая Ксюша из Индианы  midncircus    24/07/2018 04:08:45 
. * * Re: гонористая Ксюша из Индианы  VIP_Guest    24/07/2018 01:46:10 
. * * Re: гонористая Ксюша из Индианы  Old Buddy    24/07/2018 08:28:59 
. * * Re: гонористая Ксюша из Индианы  Бельский    24/07/2018 02:46:51 

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  Appo, crazysm, gorge, Izya_potz, Косматый геолог, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 



Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru