FapFap.nl - Только реальные анкеты   •   Это рекламное место продается
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Kлуб Любителей Секса® - Массаж >> Массаж
Правила конференции
MarkKrass

На форуме: 10 л 137 д
(с 11/11/2013)

Тем: 76
Сообщений: 3304

Всего отчетов: 51
Массаж: 51
Знакомство с элитой. Салон Рокси. Игривая Марта.
      17/09/2017 02:20:13 Прикреплённые файлы

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: Марта

Телефон: +7 (495) 688-9235

http://don-m.ru/686/

http://o53xo.nvsw44znojswyylyfzzhk.cmle.ru/nashi-mastera/marta

ТТХ: 24 года, рост: 168 см, размер груди: 2, вес: 49 кг, волосы: рыжие.

Цена: 3000 руб за 1 час.

Работает: в салоне.

Соответствие фото: достаточно узнаваема. Засечка времени: строго.

Улица: Петровка . Метро: Кузнецкий мост, Тверская. Адм. округ: ЦАО.



Отчет:

Всем привет!
Решил я затестить элитный сегмент массажа. По Рокси ещё не было отчётов на форуме, буду первым.
Давно засматривался на Марту, делал несколько неудачных попыток попасть к ней (всё графики не состыковывылись), но я ведь упёртый, если я что-то вбил себе в голову, то меня проще убить, чем остановить. В результате дождался момента и благополучно записался. Правда качество связи с салоном оставляет желать лучшего, не все слова админа можно чётко разобрать, поэтому по поводу правил салона решил уточнить на месте.
В нужное время прошёл в арку через шлагбаум, отзвонился. Далее произошла некоторая путаница в направлении. Ну ничего, сориентировался, место нашёл. Помещение подвальное с надписью "Рокси". Вхожу в приоткрытую железную дверь, закрываю её за собой и...всё. Темнота, хоть глаз коли. Хорошо что я успел увидеть под ногами ступеньки, да и девушка админ предусмотрительно предупредила меня. На контрасте с дневным светом, включённый телевизор и одна горящая свечка, требуют некоторого времени на адаптацию.
Уселись с админом в кресла на ресепшене и пообщались за программы. Стандартная программа за 3.000 мне показалась неинтересна, там не предусмотрены имитации, всего одно расслабление, прикосновения к попе. Программа Ветка сакуры 60 минут за 5к предусматривает несколько расслаблений, совместный душ, поцелуи тела, прикосновения к груди, попе, бикини. Имитации предложены либо 69 (шеей), либо наездница. Нужно выбирать одну из списка, все сразу не получите. На мой вопрос по поводу имитации бёдрами, админ предложила решить это с девушкой. Предложена ещё программа за 7к с игрушкой, но я сказал что заранее ехал на Ветку, её и выбрал. Рассчитался с админом Хабаровском, одноразовые тапки выданы, напитки не предложены. Марта меня уже ждала в комнатке, куда по узкому, тёмному коридору меня проводила админ.

Марта встретила меня в боевом прикиде, почти как на фото, в лучших традициях Капучино. Пытаюсь рассмотреть её при слабом освещении. Фигурка зачетная, стройная, загорелая кожа, очень симпатичная на личико. Вживую гораздо интереснее, чем на фото. Бодренько поздоровались, познакомились, при этом Марта подошла ко мне, обняла и чмокнула в щёчку. Однако очень приятное знакомство и обнадёживающее начало)) (Привет Вирджиния! Помните моё "секретное" предложение? Именно об этом я вам говорил пол года назад. Учитесь у других теперь, вместо того, чтобы быть новаторами). Рассказал о выбранной программе и уточнил по поводу имитаций бёдрами, поскольку нужно было определиться с одним из способов. Спросила в каких позициях я хочу и дала положительный ответ. Дальше было ещё интереснее. Скинул куртку, повесил на вешалку. Марта сама помогла снять мне поло и игриво предложила помочь освободить её от корсета и бюстгальтера)). Такого начала знакомства я не ожидал и был приятно удивлён)). Освободившись от одежды, мне было предложено пройти в душ. А что, тут ещё и душ есть? Оказалось есть прям в комнате, а я на него даже внимания не обратил, пялился на Марту и её красивую фигурку и грудь. Вот это я удачно попал! Член незамедлительно отреагировал на такие пейзажи)).
В дУше Марта намылила гелем меня, предложила намылить её, нежно помыли везде друг друга, пообнимались. При этом она несколько раз заботливо уточнила насколько мне комфортна температура воды. Кабинка новая, всё работало чётко. После душа дала мне махровое полотенце.
Перед началом массажа высказал свои пожелания в плане последовательности программы (эротика, классика, эротика). Марта попросила меня лечь на спину, налила мне в ладошки масло (без запаха), игриво предложила намаслить её, что я с большим удовольствием и сделал)).

Эротическая программа.
Поскольку эротики было две, опишу сразу обе, не разделяя на первую и вторую.
Эротика начинается с боди массажа. Марта скользит телом по телу, покрывает поцелуями моё тело, шею, целует в щёки, позволяет целовать её (в губы не целовались), меняет позы, позволяет рассмотреть свою спортивную фигурку со всех сторон. Вид потрясный, кожа нежная, гладкая и упругая. Получил эстетическое удовольствие)). Руки в процессе боди массажа использует мало, дрочкой не увлекается, процесс озвучивает. Сама, сидя сверху, может делать имитацию бёдрами. Мои активные имитации в позе ложки и лёжа на животе принимала охотно. Сама предложила попробовать ещё один способ, когда она на спине, я стоя на коленях, её ножки у меня на плече, енг между бёдер. В первый раз отстрелялся при имитации, второй раз попросил прикончить меня вручную, после того как снова перепробовали несколько способов имитаций бёдрами.

Классическая программа.
После первой эротики ополоснулись вместе в дУше, лёг на свежую простынку и приготовился наслаждаться классическим массажем. Начинает с приятного массажа стоп (давно их не массировали), далее вверх по телу. Спину делала сначала руками, затем предплечьями. Массаж был не спортивный силовой, но приятный, с умеренным нажимом на мышцы и использовался в качестве восстановительной процедуры с плавным переходом ко второй эротике. В процессе классики успели приятно пообщаться.

По окончании второй эротики попросил сделать мне чашечку кофе, что и было исполнено. Ещё немного поболтали и в душ, где снова Марта заботливо помыла меня, а я её. Когда вышли из душа, в дверь тихонечко постучали. Посмотрел на телефон - прошло 1.10 с того момента как мы разделись и пошли в первый раз в душ. Однако хорошо. Далее оделся, Марта пошла проверять свободен ли коридор. Проводила меня до админа, на прощанье обнялись, поцеловались в щёчки, сказала что ей было приятно со мной познакомиться, приглашала приходить ещё. За отличное отношение, заботу и положительные эмоции отблагодарил. На сим расстались. Админ спросила как я отдохнул. Отлично! Тоже пригласила приходить ещё, попрощались и я довольный вышел из сумрака.
От двери до двери ровно 1.20. Норм.

Итоги.
Салон новый, ремонт свежий. Подвальное помещение. Очень слабое освещение на ресепшене (свечка 1 штука, плазма 1 штука). Узкий, тёмный, мрачный, извилистый коридор со множеством дверей. В комнате для массажа освещение чуть лучше (не догадался спросить, можно ли чуть прибавить, в итоге привык). В наличии вешалка для одежды, свечки, вазы с цветами и веточками, невысокая просторная чёрная кровать "под кожу", новая душевая кабинка, стеклянный журнальный столик. Ничего лишнего. Вытяжка работала хорошо, в комнате было комфортно.

Правила дурацкие. В стандартная программа скудная по содержанию и не интересная для искушённых ходоков. Программа за 5к интереснее по содержанию, но в ней тоже есть ограничения. Приходится выбирать всего один способ имитации.

Марта. Очень симпатичная, игривая девчонка с отличной спортивной фигурой, красивой грудью. Вживую выглядит лучше и интереснее, чем на фото. Жаль что такие девчонки очень редко встречаются в салонах с нормальными правилами.

Эротика. Благодаря выбранной программе и способу имитации прошла разнообразно и содержательно. К просьбам гостя в рамках правил Марта была внимательна, вежливую инициативу принимала охотно, подстраивалась под меня, активно участвовала в процессе, сама предложила попробовать ещё один способ между бёдер.

Классика. Большой плюс, что начинает с массажа стоп. Не все это делают. Массаж был очень приятен, нажим умеренный.

Отношение. Внимание и забота с первых моментов встречи и до последних. Во время знакомства сама подошла ко мне, обняла и чмокнула в щёчку (снова привет Вирджинии). По своей инициативе помогла мне раздеться и предложила раздеть её. Хоть напитки мне не предложили, попросил сам, но на общую оценку это не повлияло.
Общение приятное.
Есть желание к Марте вернуться.

Потраченных денег не жалко, ибо положительные впечатления будут вспоминаться ещё долго, после того как сумма, уплаченная за массаж будет давно забыта.

Всем хороших походов!

Оценки: массаж: 5, отношение к клиенту: 5, квартира: 4+, в целом: 5


Доверяете ли вы автору отчета?

Доверяю автору отчета

Appo, figus, VIP_Guest, Honesty_Is_The_Best_Policy, Айвенго
5 (100%)
-
Не доверяю автору отчета
0 (0%)

Проголосовало пользователей: 5
(Возможен только один вариант ответа)


Голосовать могут только зарегистрированные пользователи
В соответствии с Правилами КЛС к отчетам добавляется голосование о доверии.
По результатам голосования отчет может быть перемещен в конференцию "Сомнительные отчеты".
Голосовать могут только зарегистрированные пользователи, пишущие отчеты в КЛС.


--------------------
Nitinur in vetitum semper, cupimusque negata.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Вся тема
Тема сообщения Автор Опубликовано
* Знакомство с элитой. Салон Рокси. Игривая Марта.  MarkKrass    17/09/2017 02:20:13 
. * * Re: Знакомство с элитой. Салон Рокси. Игривая Марта.  Daywalker    21/09/2017 23:27:08 
. * * Re: Знакомство с элитой. Салон Рокси. Игривая Марта.  IC-2017    22/09/2017 07:20:20 
. * * Re: Знакомство с элитой. Салон Рокси. Игривая Марта.  MarkKrass    22/09/2017 12:02:11 
. * * Re: Знакомство с элитой. Салон Рокси. Игривая Марта.  Daywalker    22/09/2017 14:51:43 
. * * Re: Знакомство с элитой. Салон Рокси. Игривая Марта.  MarkKrass    22/09/2017 17:27:25 
. * * Re: Знакомство с элитой. Салон Рокси. Игривая Марта.  Daywalker    22/09/2017 20:44:10 
. * * Re: Знакомство с элитой. Салон Рокси. Игривая Марта.  MarkKrass    22/09/2017 21:07:53 
. * * Re: Знакомство с элитой. Салон Рокси. Игривая Марта.  Honesty_Is_The_Best_Policy    22/09/2017 18:01:39 
. * * Re: Знакомство с элитой. Салон Рокси. Игривая Марта.  Tank    22/09/2017 19:23:44 
. * * Re: Знакомство с элитой. Салон Рокси. Игривая Марта.  Honesty_Is_The_Best_Policy    22/09/2017 19:38:41 
. * * Re: Знакомство с элитой. Салон Рокси. Игривая Марта.  Tank    22/09/2017 20:15:15 
. * * Re: Знакомство с элитой. Салон Рокси. Игривая Марта.  Honesty_Is_The_Best_Policy    22/09/2017 20:45:20 
. * * Re: Знакомство с элитой. Салон Рокси. Игривая Марта.  MarkKrass    22/09/2017 19:37:27 
. * * Re: Знакомство с элитой. Салон Рокси. Игривая Марта.  MarkKrass    22/09/2017 18:20:29 
. * * Re: Знакомство с элитой. Салон Рокси. Игривая Марта.  Daywalker    22/09/2017 20:38:11 
. * * Re: Знакомство с элитой. Салон Рокси. Игривая Марта.  Honesty_Is_The_Best_Policy    22/09/2017 20:51:42 
. * * Re: Знакомство с элитой. Салон Рокси. Игривая Марта.  Daywalker    22/09/2017 21:48:23 
. * * Re: Знакомство с элитой. Салон Рокси. Игривая Марта.  IC-2017    22/09/2017 13:50:17 
. * * Re: Знакомство с элитой. Салон Рокси. Игривая Марта.  MarkKrass    22/09/2017 17:03:04 
. * * Re: Знакомство с элитой. Салон Рокси. Игривая Марта.  Daywalker    22/09/2017 20:39:29 
. * * Re: Знакомство с элитой. Салон Рокси. Игривая Марта.  Honesty_Is_The_Best_Policy    22/09/2017 12:17:14 
. * * Re: Знакомство с элитой. Салон Рокси. Игривая Марта.  MarkKrass    22/09/2017 16:51:34 
. * * Re: Знакомство с элитой. Салон Рокси. Игривая Марта.  MarkKrass    22/09/2017 00:05:25 
. * * Re: Знакомство с элитой. Салон Рокси. Игривая Марта.  Daywalker    22/09/2017 00:18:30 
. * * Re: Знакомство с элитой. Салон Рокси. Игривая Марта.  MarkKrass    22/09/2017 00:23:04 
. * * Re: Знакомство с элитой. Салон Рокси. Игривая Марта.  Айвенго    22/09/2017 00:09:49 
. * * Re: Знакомство с элитой. Салон Рокси. Игривая Марта.  MarkKrass    22/09/2017 00:18:44 
. * * Re: Знакомство с элитой. Салон Рокси. Игривая Марта.  Айвенго    22/09/2017 00:32:10 
. * * Re: Знакомство с элитой. Салон Рокси. Игривая Марта.  Tank    22/09/2017 10:45:18 
. * * Re: Знакомство с элитой. Салон Рокси. Игривая Марта.  Айвенго    22/09/2017 12:00:52 
. * * васька :)  Celsium    22/09/2017 23:02:27 
. * * Re: васька :)  FREEMAN-2    23/09/2017 07:21:51 
. * * Re: васька :)  Tank    23/09/2017 10:52:25 
. * * Re: васька :)  FREEMAN-2    23/09/2017 11:25:56 
. * * Re: васька :)  Daywalker    23/09/2017 15:22:13 
. * * Re: васька :)  Celsium    24/09/2017 01:26:52 
. * * Re: васька :)  Tank    24/09/2017 11:28:14 
. * * Re: васька :)  Daywalker    24/09/2017 11:53:15 
. * * Re: васька :)  FREEMAN-2    24/09/2017 12:10:47 
. * * Re: васька :)  IC-2017    24/09/2017 14:03:42 
. * * Re: васька :)  Айвенго    24/09/2017 12:36:42 
. * * Re: васька :)  FREEMAN-2    24/09/2017 16:48:16 
. * * Re: васька :)  Daywalker    24/09/2017 17:28:32 
. * * Re: васька :)  FREEMAN-2    24/09/2017 10:10:52 
. * * Re: васька :)  MarkKrass    24/09/2017 11:46:01 
. * * Re: васька :)  FREEMAN-2    24/09/2017 10:00:45 
. * * Re: васька :)  MarkKrass    24/09/2017 12:14:36 
. * * Re: васька :)  FREEMAN-2    24/09/2017 12:46:16 
. * * Re: васька :)  MarkKrass    24/09/2017 13:33:00 
. * * Re: васька :)  Daywalker    24/09/2017 17:30:16 
. * * Re: васька :)  MarkKrass    23/09/2017 15:39:56 
. * * Re: васька :)  MarkKrass    22/09/2017 23:33:56 
. * * Re: васька :)  Celsium    24/09/2017 01:14:22 
. * * Re: васька :)  Айвенго    22/09/2017 23:11:41 
. * * Re: Знакомство с элитой. Салон Рокси. Игривая Марта.  MarkKrass    22/09/2017 01:18:12 
. * * Re: Знакомство с элитой. Салон Рокси. Игривая Марта.  Daywalker    22/09/2017 00:19:55 
. * * Re: Знакомство с элитой. Салон Рокси. Игривая Марта.  MarkKrass    22/09/2017 00:28:12 
. * * Re: Знакомство с элитой. Салон Рокси. Игривая Марта.  VIP_Guest    17/09/2017 22:00:26 
. * * Re: Знакомство с элитой. Салон Рокси. Игривая Марта.  MarkKrass    17/09/2017 22:58:40 
. * * Re: Знакомство с элитой. Салон Рокси. Игривая Марта.  Daywalker    17/09/2017 23:52:49 
. * * Re: Знакомство с элитой. Салон Рокси. Игривая Марта.  MarkKrass    19/09/2017 18:11:21 
. * * Re: Знакомство с элитой. Салон Рокси. Игривая Марта.  Daywalker    19/09/2017 21:24:12 
. * * Re: Знакомство с элитой. Салон Рокси. Игривая Марта.  MarkKrass    18/09/2017 11:14:26 
. * * Re: Знакомство с элитой. Салон Рокси. Игривая Марта.  VIP_Guest    17/09/2017 23:38:59 
. * * Re: Знакомство с элитой. Салон Рокси. Игривая Марта.  IC-2017    17/09/2017 22:51:18 
. * * Re: Знакомство с элитой. Салон Рокси. Игривая Марта.  MarkKrass    17/09/2017 23:28:04 
. * * Re: Знакомство с элитой. Салон Рокси. Игривая Марта.  IC-2017    17/09/2017 23:53:09 
. * * Вживую гораздо интереснее, чем на фото.  Дон Массажио    17/09/2017 10:30:43 
. * * Re: Вживую гораздо интереснее, чем на фото.  MarkKrass    17/09/2017 12:07:28 
. * * Re: Вживую гораздо интереснее, чем на фото.  Айвенго    17/09/2017 11:23:34 
. * * Re: Знакомство с элитой. Салон Рокси. Игривая Марта.  midncircus    17/09/2017 06:19:52 
. * * Re: Знакомство с элитой. Салон Рокси. Игривая Марта.  MarkKrass    17/09/2017 11:23:47 
. * * Re: Знакомство с элитой. Салон Рокси. Игривая Марта.  Protonof    17/09/2017 02:59:14 
. * * Re: Знакомство с элитой. Салон Рокси. Игривая Марта.  MarkKrass    17/09/2017 10:18:11 
. * * Re: Знакомство с элитой. Салон Рокси. Игривая Марта.  Tank    17/09/2017 11:01:17 
. * * Re: Знакомство с элитой. Салон Рокси. Игривая Марта.  IC-2017    17/09/2017 14:22:10 
. * * Re: Знакомство с элитой. Салон Рокси. Игривая Марта.  Daywalker    17/09/2017 23:55:14 
. * * Re: Знакомство с элитой. Салон Рокси. Игривая Марта.  Tank    18/09/2017 10:44:42 
. * * Re: Знакомство с элитой. Салон Рокси. Игривая Марта.  IC-2017    18/09/2017 00:07:55 
. * * Re: Знакомство с элитой. Салон Рокси. Игривая Марта.  Daywalker    18/09/2017 01:45:26 
. * * Re: Знакомство с элитой. Салон Рокси. Игривая Марта.  MarkKrass    17/09/2017 15:20:14 
. * * Re: Знакомство с элитой. Салон Рокси. Игривая Марта.  IC-2017    17/09/2017 18:46:28 
. * * Re: Знакомство с элитой. Салон Рокси. Игривая Марта.  VIP_Guest    17/09/2017 21:41:20 
. * * Re: Знакомство с элитой. Салон Рокси. Игривая Марта.  MarkKrass    17/09/2017 11:34:58 
. * * Re: Знакомство с элитой. Салон Рокси. Игривая Марта.  Айвенго    17/09/2017 11:27:09 

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  Appo, crazysm, gorge, Izya_potz, Косматый геолог, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 



Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru