Это рекламное место продается   •   Реальные девушки только на FanFap.nl
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Kлуб Любителей Секса® - Массаж >> Массаж
Правила конференции
Schtirliz



На форуме: 12 л 86 д
(с 01/02/2012)

Тем: 35
Сообщений: 468

Всего отчетов: 31
Москва и область: 2
Обломинго: 1
Массаж: 28

Гео: Москва
Злата, массажный салон "Мармелад" (м. Чертановская)
      06/07/2015 02:01:21

Имя: Злата

Телефон: +7 (968) 970-7589

http://marmelad-massage.ru/

https://www.intimcity.nl/persons.php?id=213074

ТТХ: 24 года, рост: 176 см, размер груди: 1, вес: 57 кг, волосы: светлые.

Цена: 1700 руб за 1 час.

Работает: в салоне.

Соответствие фото: достаточно узнаваема. Засечка времени: строго.

Улица: Варшавское шоссе. Метро: Чертановская. Адм. округ: ЮАО.



Отчет:

Мармелад бывает горьким...

Когда то давно я бывал в салоне Платинум на Студенческой, который приказал долго жить где пол года назад, но сайт его продолжал быть активным. Решил проверить и набрал номер с сайта - теперь по этому номеру закреплен гауно-салон Императрицы в Южном бутово... В приницпе ехать туда у меня не было никакого желания и я просто поинтересовался, а не работает ли у них еще девушка Злата, которая была в Платинуме. Мне сказали, что да такая есть, но она вдругом салоне - Мармелад на Варшавке в Чертаново. Ну Чертаново, конечно тоже черт знает где (прошу прощения за тавтологию), но все же ближе чем Бутово... Решил все же доехать тудаю

Подъезжаю на место - парковки пруд пруди, хоть и выходной день. Салон своим традициям не изменяет - это снова большое помещение на первом этаже с отдельным входом, которое явно раньше была либо магазином, либо точкой каких то бытовых услуг.

Захожу внутрь, попадаю в тесный предбанник с диваном. Админ сразу начинает "разводить на бабки", по другому это назвать нельзя, но это же было и в Платинуме. Обычный час стоит как бы 1700 руб, но про него молчат и сразу начинают навязывать программу за 2300 с сакурой или за 2500 с ласками, а если хотите час ТОЛЬКО эротического массажа, без классики - готовьте 4 (!!!) тысячи рублей. Ну не окуели ли они там с ценнообразованием?!

Тапочки дают резиновые многоразовые, белье полотенца одноразовое.

Дальше ко мне выходит та самая Злата, у которой я был на Студенческой. ТТх честно скажу стали по хужее за это время. веса поболее в ней стало. Проходим в комнату, она по размеру мягко говоря не маленькая, но при этом в ней душно как в подвале, хотя и открыто окно. Кровать большая, но не удобная, оч мягкая и продавливающася. Прохожу в душ и вот он тоже далеко не первой свежести, да кабина, но оч не удобная и грязноватая... И света в душе так мало, что хочется взять фонарик

Возвращаюсь и переходим к массажу. Классику Злата делает нормально, но все же не супер, можно так сказать на троечку, а вот с эротической часть стало совсем плохо, даже никаких стандартных начал типо грудью поспине и т.п., а тупо сразу после классики переворачиваешься и начинается тупая дрочка...Ну это уже вообще ни в какие ворота не лезет...

И что там они за масло используют я не успел разглядеть, но оно ОЧЕНЬ плохо смывается, даже после двух походов в душ и воняет очень сильно (для женатых - 100% палево!)

Когда в конце выходил, в предбаннике натолкнулся еще на 2 девок, которые завернувшись в полотенца тупо сидели на диване и болтали о чем то своем...
Вообщем полный бардак там

Вобщем Мармелад оказался совсем не сладок.... Конкретно эту массажистку, да и всех никаких к кому я попадал в последнее время лучше всего охарактеризует строчка из трека одной группы, который у меня "выкопался" из глубин флешки, когда я ехал после домой - "Руки не те, голос не тот , глаза не те..."

Оценки: массаж: 2, отношение к клиенту: 2, квартира: 2+, в целом: 2


Доверяете ли вы автору отчета?

Доверяю автору отчета

Appo, Айвенго
2 (100%)
-
Не доверяю автору отчета
0 (0%)

Проголосовало пользователей: 2
(Возможен только один вариант ответа)


Голосовать могут только зарегистрированные пользователи
В соответствии с Правилами КЛС к отчетам добавляется голосование о доверии.
По результатам голосования отчет может быть перемещен в конференцию "Сомнительные отчеты".
Голосовать могут только зарегистрированные пользователи, пишущие отчеты в КЛС.


Сообщение изменил Schtirliz (06/07/2015 02:34:12)

Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Вся тема
Тема сообщения Автор Опубликовано
* Злата, массажный салон "Мармелад" (м. Чертановская)  Schtirliz    06/07/2015 02:01:21 
. * * Re: Злата, массажный салон "Мармелад" (м. Чертановская)  DoberBober    06/07/2015 18:47:25 
. * * Re: Злата, массажный салон "Мармелад" (м. Чертановская)  Салон Numberone    07/07/2015 00:30:38 
. * * Re: Злата, массажный салон "Мармелад" (м. Чертановская)  Schtirliz    07/07/2015 00:57:07 
. * * Это не явление...  AppoМодератор(ы)    07/07/2015 17:55:02 
. * * Re: Это не явление...  Schtirliz    07/07/2015 18:47:25 
. * * Re: Это не явление...  AppoМодератор(ы)    07/07/2015 19:55:36 
. * * Re: Это не явление...  Schtirliz    07/07/2015 22:39:02 
. * * Re: Это не явление...  AppoМодератор(ы)    10/07/2015 18:50:53 
. * * Re: Это не явление...  ZimA    07/07/2015 20:14:51 
. * * Re: Это не явление...  AppoМодератор(ы)    07/07/2015 20:22:47 
. * * Re: Это не явление...  Schtirliz    07/07/2015 22:44:47 
. * * Re: Это не явление...  AppoМодератор(ы)    10/07/2015 18:55:13 
. * * Re: Злата, массажный салон "Мармелад" (м. Чертановская)  Айвенго    06/07/2015 15:35:56 
. * * Re: Злата, массажный салон "Мармелад" (м. Чертановская)  Schtirliz    06/07/2015 16:11:23 
. * * Re: Злата, массажный салон "Мармелад" (м. Чертановская)  Историк    06/07/2015 12:36:23 

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  Appo, crazysm, gorge, Izya_potz, Косматый геолог, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 



Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru