FanFap.nl - первая социальная сеть в мире интима   •   Это рекламное место продается
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Kлуб Любителей Секса® - Массаж >> Массаж
Правила конференции
Schtirliz



На форуме: 12 л 86 д
(с 01/02/2012)

Тем: 35
Сообщений: 468

Всего отчетов: 31
Москва и область: 2
Обломинго: 1
Массаж: 28

Гео: Москва
Яна, массажный салон "Клуб Кабаре" (м. Парк Победы)
      02/07/2015 03:15:44

Имя: Яна

Телефон: +7 (925) 780-9838

http://clubcabare.ru/

http://clubcabare.ru/girls/margo-2/

ТТХ: 28 лет, рост: 170 см, размер груди: 2, вес: 60 кг, волосы: блондинка.

Цена: 1800 руб за 1 час.

Работает: в салоне.

Засечка времени: строго.

Улица: ул. 1812 года. Метро: Парк Победы. Адм. округ: ЗАО.



Отчет:

Так получилось, что после двух вчерашних походов, сегодня занесло меня еще и сюда...

Созвон - координаты выданы, подъезжаю на место, с парковой проблемно, но не так катастрофично, офисные уже начали разъезжаться, а жильцы еще не вернулись, поэтому двор более менее был свободен.

Салон опять расположен в подвале дома, что уже минус сразу. Чтобы войти в салон нужно спуститься по лестнице МИМО ОТКРЫТОГО ОКНА ОФИСА, который на первом этаже этого дома около которого сидят два человека и внимательно на вас смотрят, когда вы проходите... За это еще один огроменный минус.
Звоню в домофон - дверь сразу открывают дистанционно, но никто не встречает, ну постояв минуту прохожу внутрь сам... То что я вижу дальше не поддается никакому адекватному восприятию и не вяжется ни с одним нормальным салоном. За стойкой меня встречает типо админ рядом с которой стоит какой то мужик, это уже напрягло, дальше она проводит меня в огромный зал, а мужик куда то уходит, при этом подороге в зал мне попадается сначала одна открытая дверь в комнату, где сидят еще 2 мужика за компами, а потом на встречу мне попадается еще один. итого уже 4(!!!) неепонятных человека, но дальше больше.

Сначала я минут 5 жду когда выйдут на кастинг девушки, когда наконец дожидаюсь они выходят и втсают от меня наверное метрах в 5-7 и в самом темном месте, я с такого расстояния мягко говоря не сильно что то вижу, поэтому прошу их встать хотя бы на свет, причем эта просьба очень удивляет админа... Опять были 2 брюнетки, но к счастью хотя бы одна попалась блондинка, причем из далека вроде бы даже с хорошей фигурой. Назвалась она Яной, хотя на сайте никакой Яны нет, а есть весьма на нее похожая Марго..... Но раз сказали Яна, значит будут называть ее так. Дальше девушки уходят, админ забирает деньги и тоже уходит и я один остаюсь опять минут на 5 в огромной комнате, где почему то все время кто то куда то ходит...

Наконец возвращается Яна и зовет меня за собой в комнату. Комнаты это ужас - маленькие, душные, темные. Вещи повесить некуда - потому что стоит там только Вешало, но вешалок на нем почему то нет Дальше иду в душ, который 1 и находится в предбаннике сауны рядом с мини-бассейном с весьма на вид стремным цветом и запахом от воды... Душ просто кошмар - древняя сантехника, которая не регулируется, шлангу и лейке на вид уже по возрасту можно в школу идти точно.... Никакой ванны/кабины в поминие нет. Просто дырка в полу за занавеской не первой свежести.

Выозвращаюсь назад и наконец то удается разглядеть, что же такое я выбрал... Вобщем ожидания мои не оправдались. на виде девушке оказалось не 23-25 как показалось тогда, а все 27-28. И если вчера я говорил что у Юли из Каприза имхо вес лишний есть, то тут его еще больше, думаю в ней кг 60 точно есть....А это для меня - любителя худеньких маленьких блондинок, сразу антисекс... И скорее всего она с Укрляндии, судя по явному ховору...

Переходим к массажной части начав с классики. Первые минуты 2 я честно терпел истязания моей спины, но когда по ощущениям стало будто по мне трактор Беларусь катается и зачем то вдавливает всей силой позвоночник, я попросил мягко говоря делать это по-слабее. Причем массаж девушка делает мало того что с огромной силой как в проф салонах, честно сказав что училась массажу она только тут, соответственно просто не зная большую часть того что можно, а что нет, так еще и в неправильной последовательности (спина - ноги - руки)..

Потерпев эти истязания переходим к эротике, которая конечно ненмого по лучше классики, но тоже тупая и однообразная, сначала грудью по спине, а потом тупо дрочка в одной позе рядом. радует только что не в полную силу, как классика.
В конце перекинулся с ней парой фраз и понял, что там мозга нет вообще... Обычная готовая на все за деньги мадам...

По дороге в душ встречаю в коридоре еще каких двух людей, уже не удивлясь этому. Иду на выход - там меня проважает уже какая то другая админ. которая почему то ничего не понимает, пока я её прямо не спрашиваю про то где моя сдача с 2 тысяч... Получаю деньги. направляюсь к выходу и на лестнице сталкиваюсь еще и с уборщицей....

Как итог - салон в "черный список" гауно салонов москвы, качество услуг никакое, отношение к клиентам тоже (извините, но 7 непонятных людей не являющихся клиентами за один поход в салон я еще не встречал!), еинственное что по времени раньше не выгоняют и на том спасибо.....

Оценки: массаж: 3-, отношение к клиенту: 1, квартира: 2, в целом: 2


Доверяете ли вы автору отчета?

Доверяю автору отчета

Appo, Айвенго, midncircus
3 (100%)
-
Не доверяю автору отчета
0 (0%)

Проголосовало пользователей: 3
(Возможен только один вариант ответа)


Голосовать могут только зарегистрированные пользователи
В соответствии с Правилами КЛС к отчетам добавляется голосование о доверии.
По результатам голосования отчет может быть перемещен в конференцию "Сомнительные отчеты".
Голосовать могут только зарегистрированные пользователи, пишущие отчеты в КЛС.


--------------------
"Хороших девочек разбирают еще щенками, остальные вырастают и превращаются в сучек"


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Вся тема
Тема сообщения Автор Опубликовано
* Яна, массажный салон "Клуб Кабаре" (м. Парк Победы)  Schtirliz    02/07/2015 03:15:44 
. * * Re: Яна, массажный салон "Клуб Кабаре" (м. Парк Победы)  midncircus    08/07/2015 00:42:13 
. * * Re: Яна, массажный салон "Клуб Кабаре" (м. Парк Победы)  midncircus    07/07/2015 15:50:19 
. * * Re: Яна, массажный салон "Клуб Кабаре" (м. Парк Победы)  Schtirliz    07/07/2015 18:45:33 
. * * Re: Яна, массажный салон "Клуб Кабаре" (м. Парк Победы)  jnfv    03/07/2015 21:03:12 
. * * Re: Яна, массажный салон "Клуб Кабаре" (м. Парк Победы)  Фемистокл    02/07/2015 23:59:13 
. * * Re: Отвечаю сразу двоим  Schtirliz    03/07/2015 21:44:30 
. * * Вот это-то и очень хорошо, что ...  ZimA    02/07/2015 17:39:29 
. * * Re: Яна, массажный салон "Клуб Кабаре" (м. Парк Победы)  Айвенго    02/07/2015 10:17:39 
. * * Re: Яна, массажный салон "Клуб Кабаре" (м. Парк Победы)  Schtirliz    02/07/2015 10:58:50 
. * * Re: Яна, массажный салон "Клуб Кабаре" (м. Парк Победы)  Айвенго    02/07/2015 19:39:47 
. * * Re: Яна, массажный салон "Клуб Кабаре" (м. Парк Победы)  Schtirliz    03/07/2015 00:45:49 

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  Appo, crazysm, gorge, Izya_potz, Косматый геолог, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 



Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru