Лучшие девушки для встреч, смотри на FanFap.nl   •   Это рекламное место продается
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Kлуб Любителей Секса® - Массаж >> Массаж
Правила конференции
Schtirliz



На форуме: 12 л 85 д
(с 01/02/2012)

Тем: 35
Сообщений: 468

Всего отчетов: 31
Москва и область: 2
Обломинго: 1
Массаж: 28

Гео: Москва
Алиса, Массажный салон "Каприз" (м. Кутузовская)
      07/06/2015 01:40:04

Имя: Алиса

Телефоны: +7 (495) 741-3560, +7 (495) 741-3565

http://relax-kapriz.ru/girls/alisa/

ТТХ: 23 года, рост: 165 см, размер груди: 2, вес: 45 кг, волосы: светлые.

Цена: 1800 руб за 1 час.

Работает: в салоне.

Соответствие фото: достаточно узнаваема. Засечка времени: не строго.

Улица: Кутузовский проспект. Метро: Кутузовская, Студенческая. Адм. округ: ЗАО.



Отчет:

Доброй ночи всем!

Давно не писал здесь отчетов, т.к. честно скажу решил завязать с данным досугом, т.к. перестал получать удовольствие от массажа, все стало однообразно и скучно, а все хорошие девушки перестали работать. Не ходил никуда целых 5 месяцев и не собирался возвращаться. Но совершенно неожиданное событие сподвигло меня на новый поход. В один вечер, в который было совершенно нечего делать решил я пообщаться со своей старой знакомой, звонить не стал т.к. было уже поздно и решил списаться с ней через Вконтакте.

Зная, что она уже давно завершила карьеру массажистки и стала админом, я хотел просто узнать как у нее дела и т.п., но неожиданно в разговоре я узнаю, что она снова вернулась на работу, да к тому же в так любимый и удобный для меня Каприз на Кутузовском. Естественно после такой информации я не мог не зайти к ней

Среди недели договорились о встрече и в середине одного из будних дней я уже был во дворе Каприза. несмотря на кризис посетителей там не мало и поэтому пришлось 10 минут погулять вокруг лавочки. Салон описывать не буду , все и так известно, отмечу только что теперь там не админов (кризис?) и засечкой времени, встречей и т.п. занимаются сами девушки. Так же отмечу что там была выключена горячая вода в доме(но может уже и дали), за это и 5-.

Но не это главное - меня в салоне встретила та самая Алиса, от которой я был в восторге и на Фрунзенской и на Кравченко. Фигура ничуть не изменилась, все такая же стройная и красивая! Провел в салоне в сумме 1.20 из них массажа был ровно час и ни капельки не пожалел, что зашел к ней, т.к. такого массажа, с таким напором и темпераментом больше мне не делал никто в москве, а смотреть во время процесса на ее красивую фигуру и в частности грудь одно удовольствие!
Очень рад, что случайно узнал о том, что она работает и попал к ней, к новым я ходить не собираюсь, все таки решил уже для себя это, а вот к Алисе зайду снова и не раз точно, все таки когда знаешь массажистку не первый год, все проходит намного приятнее и интереснее

Оценки: массаж: 5+, отношение к клиенту: 5+, квартира: 5-, в целом: 5


Доверяете ли вы автору отчета?

Доверяю автору отчета
0 (0%)
Не доверяю автору отчета
0 (0%)

Проголосовало пользователей: 0
(Возможен только один вариант ответа)


Голосовать могут только зарегистрированные пользователи
В соответствии с Правилами КЛС к отчетам добавляется голосование о доверии.
По результатам голосования отчет может быть перемещен в конференцию "Сомнительные отчеты".
Голосовать могут только зарегистрированные пользователи, пишущие отчеты в КЛС.


--------------------
"Хороших девочек разбирают еще щенками, остальные вырастают и превращаются в сучек"


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Вся тема
Тема сообщения Автор Опубликовано
* Алиса, Массажный салон "Каприз" (м. Кутузовская)  Schtirliz    07/06/2015 01:40:04 
. * * в цену включена только одна эротика, если что (-)  Цыган    07/07/2015 16:07:47 
. * * Re: Алиса, Массажный салон "Каприз" (м. Кутузовская)  Schtirliz    16/06/2015 19:01:02 
. * * Re: Алиса, Массажный салон "Каприз" (м. Кутузовская)  Schtirliz    11/06/2015 18:34:25 
. * * Re: Алиса, Массажный салон "Каприз" (м. Кутузовская)  БодрыйФей    15/06/2015 18:56:48 
. * * Re: Алиса, Массажный салон "Каприз" (м. Кутузовская)  Schtirliz    15/06/2015 19:34:19 
. * * Re: Алиса, Массажный салон "Каприз" (м. Кутузовская)  Айвенго    12/06/2015 14:27:47 
. * * Re: Алиса, Массажный салон "Каприз" (м. Кутузовская)  Schtirliz    12/06/2015 19:06:00 
. * * Re: Алиса, Массажный салон "Каприз" (м. Кутузовская)  Айвенго    13/06/2015 00:34:36 
. * * Re: Алиса, Массажный салон "Каприз" (м. Кутузовская)  Schtirliz    13/06/2015 01:22:21 
. * * Раз уж пошел оффтоп )  Tank    14/06/2015 01:09:13 
. * * Я запутался ...  ZimA    15/06/2015 10:36:56 
. * * Re: Я запутался ...  Schtirliz    15/06/2015 16:44:56 

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  Appo, crazysm, gorge, Izya_potz, Косматый геолог, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 



Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru