FanFap.nl - Лучший выбор для лучшего досуга   •   Это рекламное место продается
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Искусство >> Кино
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
garic99



На форуме: 20 л 98 д
(с 21/01/2004)

Тем: 2642
Сообщений: 74521
Флеймы: 11410 (15%)

Всего отчетов: 30
Москва и область: 24
Регионы: 6

Гео: Москва-командировки
Банда Зигзаг. сериал 2023+
      27/12/2023 18:19:38

Ну самое начало блокады Ленинграда, расцвела буйным цветом малина, разухабилась всякая тварь, плюс немецкие шпионы диверсанты.
Насколько я понял, аффтары пытались слепить что то типа Места встречи или Ликвидации на худой конец. То есть не просто многоступенчатый детектив с поворотами, а некую сагу, где у всех героев, включая отрицательных, свой какой то мир. Не получилось Но на один раз посмотреть получилось неплохо. Так что критика моя настроена на то что задуманное не получилось.
Из хорошего конечно актеры. Устюгов, иногда прямо косящий под Глеба Жеглова даже нарядом, Трубинер (хотя возможно он мне симпатичен так как похож на моего деда в молодости), ну и так далее. Но конечно такая разноплановость и глубина как у Говорухина или Урсуляка не получилась совсем.
Не очень логичны действия подчиненных Канариса. Здешний диверсант не эКСклюзив типа Академика, а просто бандит к зиме 41 года успевший уйти к немцам, обучицца в разведшколе и забросицца в Питер. То есть таких агентов у Канариса по идее должно быть как говна за баней. Одноразово пошумел и погиб. А тут такого забросили с заданием устроить в Питере голод и голодные бунты. Типо не помрут, так власть скинут. Причем команду и подельников он должен набрать сам! А первую скрипку-гравера для изготовления карточек, вообще из тюрьмы вытащить Но планы сорвали. Тогда ему же (такому блять везучему и возможно уже арестованному и перевербованному) дается другое задание Когда оно не выгорает-третье. Когда и это-четвертое. При этом каждый раз когда не получается Геринг ебет за это Канариса (конечно в переносном смысле слова ). А Канарис-асс разведки, вместо того чтобы после первого раза отправить друггого (а этого ликвидипровать, ибо засветился и его фото у каждого мусора и его все ищут) упорно верит в этого.
Да и с самим злодеем непонятно-зачем он так фанатично пытается пахать на немцев. Вор в законе, принципов нет, человека убить-что высморкацца. В то что немцы сделают его вицебургомистром Питера-ну не поверит. Съебацца в Ташкент с баблом-самое то. Но нет...
Ну и с остальным много странностей. Если чекист засветил свою рожу всем кому можно, зачем в банду внедрять именно его? Но ушлые бандиты его в упор не узнаЮт
Если хочешь съебацца из Питера к немцам на самолете, то наверное должен быть летун в банде. А если нет-зачем летчиков убивать? Если собираешься перелетать на Запад через плотное ПВО-зачем днем?
Ну вот и очень много таких зачем. Очень много. Но если ими не заморачивацца-смотреть можно
Ну и все кадры, связанные с авиацией, будь то аэродром или налёты-явно читающийся мультик. Можно и пореалистичней бы.
Вобщем смотрите, ибо все равно смотреть больше нечего

--------------------
С нами ПОХ!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Вся тема
Тема сообщения Автор Опубликовано
* Банда Зигзаг. сериал 2023+  garic99    27/12/2023 18:19:38 
. * * Re: Банда Зигзаг. сериал 2023+  nobody    31/01/2024 12:25:32 
. * * Re: Банда Зигзаг. сериал 2023+  Mimin    30/12/2023 06:43:20 

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  Appo, crazysm, Косматый геолог, ЮристЪ 



Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru