FapFap.nl - Только реальные анкеты   •   Это рекламное место продается
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Kлуб Любителей Секса® - Регионы >> Санкт-Петербург
Правила КЛС Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
     Поиск по номеру телефона:  
 
    
Tantra

На форуме: 17 л 162 д
(с 18/11/2006)

Тем: 27
Сообщений: 65

Всего отчетов: 22
Регионы: 22
Два дня с членом наперевес или не все хорошо, что по 1100. Продолжение.
      05/07/2010 00:58:39

Имя: Аня, Тома, Рита, Олеся

Телефоны: +7 (921) 926-1349, +7 (911) 146-6974

http://forum.amurspb.ru/index.php?s=f35817e2293f53fe65d500e52ea39116&showtopic=41660

http://www.rusdosug.com/salon.php?id=986

Цена: 1100 руб за 1 час, 2100 руб за 2 часа.

Выезд: нет.

Улица: Московский пр.. Метро: Электросила. Район: Московский.



Отчет:

Извиняюсь перед уважаемыми Донами за небольшую задержку отчета. Обстоятельства. Однако мной описанные девушки ещё работают по указанным местам.
Итак приехал на Московский, 147. Должен сознаться - одно из самых моих любимых мест в городе. Идеальное сочетание в любом бизнесе - это превышение качества услуг над ценой. Ну, а добравшись до места назначения - завис надолго. Не буду
утомлять Вас подробным описанием происходящего, опишу фей с которыми был. Причем не в сюжетном порядке, а так сказать по авторской фабуле...
Звезда салона - Аня. Высокая (примерно 180), стройная, ухоженная, высокопрофесси-анальная...
Объективно - лучший сабж салона. Причем на порядок лучше. ПРОФИ! Анал имеется.Пашет без выходных. Застать за час практически невозможно. Второй раз (первый Татьяна, см. предыдущие отчеты) встречаю фею, которая реально пашет.
Субъективно. Мой менталитет требует непрофессионалок или полупрофи. В чем выражается. Есть полосатозвездный фильм - там мэн заказал и ожидает. Приходит герла, принимает 20 зеленых, поднимает юбку и становится в ЗКП. Мэн, не снимая джинсов, в течение 5 минут совершает телодвижения, она жуёт жвачку. Он кончил, она опустила юбку и ушла. Я русский человек и этот фильм ненавижу. Кстати с африканскими дамами в Питере - именно так. Не знаю почему, но цифро-аналоговое преобразование по схеме свой-чужой во мне превалирует. и 100% цифру не люблю. Во время процесса не могу отвязаться от ощущения, что не я, а меня используют для получения бабла. Соответственно кайф на минус.
Вывод. Рекомендую членоносителям у которых мозги выключены по причине наркоты, алкоголя или отсутствия таковых. А также всем Донам спокойно относящимся к полной цифре и уважающим профессионализм.
Второе место - Тома.
Объективно. Дэвушка из Молдавии, полноватая, с большой уютной грудью. Вообще не профи, но ласковая, улыбчивая, спокойная. Хорошо делает массаж. Вид в ЗКП хорош.
Субъективно. Для меня лучшее после Нади предложение.
http://sextalk.ru/showthreaded.php?Cat=&...ev=#Post1018600
Вывод.И для души, и для тела. Не профи.
Рита. Объективно. Также из Молдовы. Типаж более яркий, да и постарше, чем Тома. В постели не поддатлива, а напориста. Да и болтовнёй слегка загружает. Главное вовремя переворачивать в подходящую позу. Что-то между 3+ и 4-.
Субъективно. Таких снимают на вечерах Кому за... И если по любви, а не за бабки, думаю сможет показать мужчине небо в алмазах...
Вывод. Возможно ещё пообщаюсь на трезвую голову.
Олеся. Объективно. Стройная, даже худенькая. Значительно старше заявленного возраста, хотя играет в девочку. Это немного смущает. Пытается работать под профи. Это слегка раздражает. В остальном без проблем. Позы принимаются и отрабатываются любые без жалоб, отношение хорошее.
Субъективно. На разок.
Вывод. Возможно и на второй...

Натрахавшись, как мартовский кот, поехал отсыпаться в берлогу.
А в глубине серого мозгового вещества уже рождалась мысль - ехать тестировать назавтра Большой 44...

Продолжение следует...

Оценки: секс: 5, минет: 5, отношение к клиенту: 5, квартира: 5, в целом: 5

Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Вся тема
Тема сообщения Автор Опубликовано
* Два дня с членом наперевес или не все хорошо, что по 1100. Продолжение.  Tantra    05/07/2010 00:58:39 
. * * Re: Два дня с членом наперевес или не все хорошо, что по 1100. Продолжение.  Упрямый    05/07/2010 18:09:32 

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  crazysm, Гюнтер, Редактор отчетов, Совет Модераторов 



Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru