Реальные девушки только на FanFap.nl   •   Это рекламное место продается
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Kлуб Любителей Секса® - Регионы >> Новосибирск
Правила КЛС Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
     Поиск по номеру телефона:  
 
    
Izzy

На форуме: 16 л 219 д
(с 22/09/2007)

Тем: 41
Сообщений: 87
Флеймы: 3 (3.4%)

Всего отчетов: 1
Регионы: 1
В Новосибирске тоже есть бомбы
      22/09/2007 13:21:13

Имя: Даяна

ТТХ: 28 лет, рост: 170 см, размер груди: 2, вес: 50 кг, волосы: брюнетка.

Цена: 5000 руб за 1 час, 40000 руб за ночь.

Цена с аналом: 5000 руб за 1 час.

Выезд: есть.

Район: Центральный.



Отчет:

Привет братья :о)
Долго я перечитывал страницы этого сайта, но в основном наших московских коллег. В Н-ске такого нет: фотки девушков уж сильно заретушированы, а в реале - крокодилы. Хотя дело не в этом. Влип я по самые помидоры, вообще на лево не ходок (женатик), но в эту пятницу мой взгляд упал на девушку, да еще и жутко мне понравившуюся. Я собственно говоря и не думал вдувать ей, но будучи хорошо накачаный пивом, решил пофлиртовать. Пока я еще не знал, что она фея, и не знал, что ... но! Обо всем по порядку.

Итак, сижу я в "Кофемолке" (ТЦ "Мегас"), лакаю пиво. Вдруг, вижу девицу: глаза яркие, как огонь, волосы темные, но натуральные. Упругая попка. Бюст прекрасен (в лифчике). Судя по характерным признакам - не русская, толи креолка, толи латинос.

Будучи в изрядно поддатом настроение, вижу, что она тоже оказывает мне визуальные знаки внимания. Ну подошел, познакомились. Предложил сменить бар (поехали в другое место, ближе к "Центральному рынку"). После двух часов общения стало понятно, что сегодня у меня есть возможность вдуть. Она типа "хата тут не далеко". Кто в Н-ске живет знает, что возле г-ны Новосибирская (ЖД Вокзал) стоят телки и сдают хату на сутки там, взял двушку, чистая, все есть (даже отдельные шампуни для мужчин и женщин, тапки, полотенце, белье - все чистое и свежее, в общем на 5), ремонт новый, закос под евро, но с душой. Траходром - гигантский, я такой не видел: круглый, диаметром метра 4.

Деваха разделась, нырнула в душ, я уже бодренький. Мой дружок активно просится "на амбразуру". Вышла голая, маленько испортило впечатление то, что грудь рожавшей женщины, маленько подвисает, но соски - это тема! Гигантские! Когда возбуждается, торчат см. на 3-4.
Пелотка: тут я вообще опух, на знаю как называется этот стиль, но короче она волосы бреет только по длинне, т.е. вся ростительность есть (даже на ногах до "шортиков"), но 1 см длинной. И ... ярко выраженные половые губки.

Уволокла она меня в кровать. Хотел было сразу начать, но чую - "суховата". Решил лизнуть ее (уж сильно хотелось), раз, два...взмокла махом. Клитор стал набухать, я маленько даже испугался - размером чуть меньше мезинца. В общем кунни - на пять с плюсом! Пока лизал - пальчик в попку, выяснилось, что попка разработана. В шоколад попросила сама. Поставил. Уххх!!! Первый выстрел на пять с плюсом!

Через 30 минут опять. Но классика. Тут она сама кончила быстро, потому как теребила себя.

Через два часа она опять в игривое настроение вошла, стала тереться клитором о моего дружка, притом так прикольно: клитор загоняла под крайнюю плоть. Кочили оба и быстро.

p.s. Утром проснулся, ее нет. На подушке - визитка и телефон. Почитал, понял что фея :о(
Ценник за ночь 40 тонн, но в этот раз не взяла денег (типа по "любви").

p.p.s. Фото нет. Могу телефон дать (я по феям не ходок, но так получилось), пишите в личку. Удачи братья!

Оценки: секс: 5+, анал: 5+, отношение к клиенту: 5+, квартира: 5, в целом: 5+


Доверяете ли Вы автору отчета?

Доверяю автору отчета
0 (0%)
Не доверяю автору отчета
0 (0%)

Проголосовало пользователей: 0
(Возможен только один вариант ответа)


Голосовать могут только зарегистрированные пользователи
В соответствии с Правилами КЛС к отчетам добавляется голосование о доверии.
По результатам голосования отчет может быть перемещен в конференцию "Сомнительные отчеты".
Голосовать могут только зарегистрированные пользователи, пишущие отчеты в КЛС.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Вся тема
Тема сообщения Автор Опубликовано
* В Новосибирске тоже есть бомбы  Izzy    22/09/2007 13:21:13 
. * * Re: В Новосибирске тоже есть бомбы ЗА 40 ТОНН???  artflora    26/09/2007 09:45:55 
. * * Re: В Новосибирске тоже есть бомбы ЗА 40 ТОНН???  Izzy    26/09/2007 16:28:19 
. * * Re: В Новосибирске тоже есть бомбы ЗА 40 ТОНН???  ПионЭр 74Модератор(ы)    26/09/2007 21:18:52 

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  ПионЭр 74, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 



Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru