Это рекламное место продается   •   FanFap.nl - Индивидуалки, Вирт, Массажистки, БДСМ
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Kлуб Любителей Секса® - Регионы >> Новосибирск
Правила КЛС Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
     Поиск по номеру телефона:  
 
    
wow

На форуме: 19 л 314 д
(с 18/06/2004)

Тем: 4
Сообщений: 8

Всего отчетов: 3
Регионы: 3
Свежая клубничка Аленка
      07/01/2007 00:26:37

Имя: Алёна

Телефон: +7 (383) 292-9203

ТТХ: 18 лет, рост: 165 см, размер груди: 2, вес: 52 кг, волосы: каштановые.

Анальный секс: нет.

Цена: 1000 руб за 1 час, 2000 руб за 2 часа, 5000 руб за ночь.

Выезд: нет.

Улица: Челюскинцев. Метро: Красный проспект. Район: Центральный.



Отчет:

Дело, как говориться, было вечером, трахать было некого. По большому счету секса особо не хотелось, но ввиду скверного душевного состояния было решено вкусить преключений и пройтись по феям. Быстро пролистав страницы форума (дабы найти подходящий аналог), мой взор привлек отчет про фею Викторию (та самая Homo Orgasmus). Сразу оговорюсь, что в итоге получилась амбразура т.к телефон 92-92-03 это диспетчер, которая нагло может всучить кого угодно. Короче звоним, отвечает теплый девичий голос - Это Виктория? - Да - Блондинка? - Да.
Ладно, думаю, наводка живая. Цены озвучены. Выдвигаюсь на встречу с шампанским и конфетами (феи это любят), подвоха не чувствую, т.к параметры и местонахождение совпадают, отзвон у подъезда и нас встречают... Но... это явно не Виктория! Ладно, бывает, тем более что девочка очень даже ничего. Симпатюля, грудки торчком, бедра широкие, киска очень даже маленькая, розовая и аккуратненькая. В минус запишу широкую талию, ее бы чуть поуже и самое то! Не худышка, но все в норме... Попа крепкая и приятная. Короче малолетний, свежий и непользованый пупс, который явно в бизнесе несколько месяцев (сама призналась что только три). Нутром чую, что аналог тут может только зарождаться, а рискнуть - это мы любим, тем более опыт цифро-аналогового преобразования имееся... В общем уже хочу.

Шампанское выпито, фея раздета, плавно переходим к самому процессу. Понимая, что инициативы от 18 летнего пупса лучше не ждать, начинаю с легкого массажа, чтобы найти те сокровенные места через которые можно достучаться к девичьему сердечку. ОК... Сосочки у нас эрогенная зона, пальчики на ногах тоже, ушки похоже срабатывают лучше всего, от куни пошла озвучка в виде тихого постанывания. 15 минут постанывания и фея щепчет - Я устала кончать! Я - Не верю!!! Она - Я всегда тихо кончаю, давай теперь я тебе? Ну я конечно не против Правда тут на меня нашел облом ввиде неожиданного опадания (видимо увлекся воспитанием), но фая быстро нашлась и с помощью вмолне достойного миньета (в резине) все привела в норму. Далее как говориться процесс пошел, фея любит позу сзади, дырочка узкая, что еле входит палец, и вдобавок такая горячая, что даже в резине ощущение как в доменной печи. В общем у нее там очень тепло и уютно. Еще минут 10-15 наживаний феи на член и мы отстрелялись. Недурно. Озвучка присуствовала, но слабая... Да и мне в этот момент было пофиг, уж очень хотелось довести дело до конца . Короче конец первого захода.

Заход второй:

Перекур 5 минут и в голове опять вертиться мысль, что в фее еще есть нераскрытый потенциал Тем более, что фея очень даже соблазнительно лежит на спине с раскинутыми ножками, позволяя лицезреть ее всю. Принимаю твердое решение отыметь ее снова и в другой позе. Аккуратно занимаю позицию над ней, прижимаю ее руки своими руками, дабы взять все под свой контроль и принимаюсь обрабатывать ее ушки, щепча ей всякие глупости. Это кажется дало самый лучший эффект - фея стала постанывать гораздо веселее и терется киской о мой член. Это уже интереснее... Как бы еще одеть резину не сбивая момента... Плюю на резину и засаживаю все как есть... Фея не против а очень даже входит во вкус, и озвучка уже другая Ну и чудненько, вот мы и нашли к тебе подход. Отстрел обалденный прямо в фею, - Ты хоть предохраняешься глупышка? Нет, я всегда только в презервативе, просто было хорошо... - Ладно, тогда лети в ванну и мойся, а мне миромистин на всякий случай

Итог: Не цифра, но аналога нужно добиваться. Подойдет тому кто любит молоденьких подающих надежды девочек. Короче совсем свеженький неизбалованный пупсик. Забегу к ней еще разок, покуда совсем не испортили ребенка

Оценки: секс: 4, минет: 4, отношение к клиенту: 5, квартира: 2, в целом: 4


Конкурс е-БукерЪ: оцените этот отчет

    +2 (отличный)
    +1 (хороший)
    0 (обычный)
    -1 (плохой)
    -2 (отвратительный)
Вы можете выбрать только один вариант ответа



Вы должны проголосовать прежде, чем сможете увидеть результаты этого опроса



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Вся тема
Тема сообщения Автор Опубликовано
* Свежая клубничка Аленка  wow    07/01/2007 00:26:37 
. * * Все здорово, НО  GoodCat    07/01/2007 12:51:25 
. * * Re: Все здорово, НО  wow    07/01/2007 22:34:07 

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  ПионЭр 74, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 



Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru