Лучшие девушки для встреч, смотри на FanFap.nl   •   Это рекламное место продается
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Kлуб Любителей Секса® - Регионы >> Новосибирск
Правила КЛС Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
     Поиск по номеру телефона:  
 
    
wow

На форуме: 19 л 314 д
(с 18/06/2004)

Тем: 4
Сообщений: 8

Всего отчетов: 3
Регионы: 3
Re: www.sibgarem.narod.ru ? for deadboy
      04/07/2004 23:46:07

Телефоны: +7 (383) 213-5373, +7 (383) 213-3377

Выезд: есть.



Отчет:

Контору проверил специально для deadboy, в надежде что исправились.

Оператор сообщила, что из тех девушек, кто фигурирует на сайте www.sibgarem.narod.ru, есть Рената, Моника и еще несколько девушек. Попросил привезти Ренату, Монику и ещё кого нибудь. Приехало трое, но никто из них даже близко не был похож на фотографии с сайта, да и именами назвались другими. В принципе две девушки из трех были терпимые по внешности, поэтому оставил одну по имени Женя. К сожалению ни минет, ни классика у Жени не на высоте, в призервативе минет вообще без ощущений. Хорошо, что из предосторожности заплатил
за час, продлевать ни мысли, ни желания не было. С ней можно пообщаться, можно заставить кончить (если ОЧЕНЬ постараться), но отдачи никакой. Я вообще даже подумал что она не кончала - слишком тихо все это было, хотя я старался не по детски Через минут 25 попыток её разогреть, заявила - Спасибо, я уже кончила 3 раза, больше не могу. К сожалению мне спасибо ей было сказать не за что.

После её отъезда позвонил в контору с вопросом - Где Моника и Рената? Мне нагло
говорят: - Они у Вас были. Ну блин прикол! Говорю: Только за идиота меня принимать не надо! Говорю: Уважаемые люди с форума хотят знать о качестве ваших услуг, а получается что у вас кидалово. Они: А нам по барабану. Короче скажу так, - Там у них девушек много, приличные тоже присуствуют, но шанс что получите ту которую выбирете через сайт - практически нулевой. Так что решайте сами

Расценки такие: 2 вида - 500, доставка 300. Хотя с меня почему-то взяли 250 за доствку.

Оценки: секс: 1, минет: 1, отношение к клиенту: 3, в целом: 1

Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Вся тема
Тема сообщения Автор Опубликовано
* Re: www.sibgarem.narod.ru ? for deadboy  wow    04/07/2004 23:46:07 

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  ПионЭр 74, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 



Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru