Это рекламное место продается   •   FanFap.nl - первая социальная сеть в мире интима
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Kлуб Любителей Секса® - Регионы >> Новосибирск
Правила КЛС Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
     Поиск по номеру телефона:  
 
    
wow

На форуме: 19 л 314 д
(с 18/06/2004)

Тем: 4
Сообщений: 8

Всего отчетов: 3
Регионы: 3
И снова Женя, год спустя
      26/06/2004 00:47:48 Прикреплённые файлы

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: Женя

ТТХ: 22 года, рост: 168 см, размер груди: 1, волосы: блондинка.

Цена: 500 руб за 1 час.



Отчет:

Ветка открыта в продолжении отчета написанного уважаемым Fortuna, дабы сверить его мнение с собственной, непредвзятой, оценкой данного сабжа.

Немного истории
Долгий поиск страниц посвященных бастионам продажной любви в Новосибирске
привёл меня к занимательной истории, написанной гн. Fortuna, о любвеобильной фее по имени Женя, а наличие удачных фото-материалов только усилили мой интерес. Посему было решено разыскать сею фею и повторить тестирование по своему. Сразу оговорюсь, что телефоны прямого доступа, фигурирующие в предыдущем тесте, не есть правильные, и это недоразумение вынудило меня начать поиск через контору.

Действие
День первый: Звонок в контору 92-51-83, требуем Женю, и с удивлением узнаём,
что Женя действительно работает, но сегодня у неё выходной, и она будет только
завтра. Облом. Решено ждать до завтра.

День второй: Женя появляется на работе в районе 8 вечера, о чём мне и сообщает
диспетчер. Общаемся с феей на тему знакомства и узнаём, что она пришла полностью отдохнувшей, и в хорошем расположении духа. На мой взгляд этот момент наиболее важен для успешного и непредвзятого тестирования. Переключаюсь на диспетчера и прошу доставить заказ ровно в 22:30, делая акцент
на своём желании о том, чтоб фею не перехватили по дороге. Диспетчер подтверждает, что желание клиента будет исполнено. Оговариваем денежную компенсацию: Фея 500 в час, доставка 250.

22:20 Вежливый звонок охранника с просьбой открыть входную дверь. Соглашаюсь с его доводом, находя его вполне логичным. Открываю дверь, но к своему изумлению никого там не нахожу.

22:25 Повторный, но уже невежливый звонок охранника с вопросом: - Какого хрена я до сих пор тут стою? Высказываю предположение, что он, возможно, стоит в неправильном подъезде и перед неправильной дверью. Намекаю о пользе GPS. Охранник явно озадачивается.

22:35 Охрана появляется на точке моей дислокации, хата проверенна, появляются 3 феи. Знакомимся, вычисляем Женю, и оставляем её на два часа. Всё. Кастинг закончен. Деньги заплачены. Приступаем к тестированию.

Должен сказать, что Женя не совсем соответствует фотографии. Она похудела и сменила прическу. На фотографии Fortuna явно снял её в удачном ракурсе, т.к там
явно просматриваются бёдра округлых форм. В реале бёдра конечно есть, но гораздо более узкие чем на фотографии. Я не имею ввиду что оригинал хуже фотографии, просто реальная Женя немножко другая. В целом она симпатичная
девушка и вполне подходит для культурного отдыха.

22:30 - 23:00 Общение с Женей. Я всегда готов пожертвовать драгоценным временем во имя душевного контакта с феей. Это важный момент, который позволяет расположить фею к себе и повысить шансы на получение более сильных эмоций с её стороны. В процессе разговора и поглощения пива узнаю, что Женя собирается переквалифицироваться из наёмного работника в работодателя, и открыть свою контору.

23:00 Мне надоело бороться с искушением стянуть с Жени трусики которые постоянно просматриваются когда она меняет позу сидя в кресле, а короткая юбочка и чулки только подстёгивают мои гормоны. Поэтому Женя отправляется в душ.

23:05 Женя приятно удивила, появившись из душа без ничего, и прижавшись всем телом наградила меня поцелуем. Опа! Девочка похоже горячая, придётся и мне постараться по полной программе. Перехожу к активным действиям. Женя уже на кровати, а я целую её соски нежно поглаживая внутреннюю часть её бёдер. Медленно опускаюсь ниже, продолжая ласкать её тело, в данный момент меня интересует только её киска. Раздвигаю её ножки в разные стороны - Девочка, да ты уже мокрая вся! Нежно захватываю губами клитор и начинаю обрабатывать его по полной программе. По её телу пробегают судороги, включается звуковое сопровождение, стоны становятся чаще и сильнее, но в последний момент она хочет помещать мне довести дело до конца, пытаясь оттолкнуть меня в сторону. Я к этому готов и крепко держу её за бёдра. Я слышу её жалобный стон – Не надо! Как бы не так! И вот оно! Её тело выгибается дугой и без сил опускается на кровать. Я захлёбываюсь её соком. Судороги постепенно стихают. Она думает, что это всё. Ха! Это ещё далеко не всё! Продолжаю обрабатывать её киску в том же стиле. Она заводиться снова. Снова оргазм. И ещё один. Мне уже трудно разобрать, когда она кончает, а когда нет – всё слилось в ритме судорог и стонов. Я сам уже готов к слиянию с ней. Я сам её хочу! Вхожу в неё в самой простой, миссионерской позе,
продолжая нежно ласкать её клитор пальцами. Она отдаётся мне страстно. Её бёдра так и взлетают мне на встречу, а ноги сжимают меня в обьятиях. Она кончает ещё раза два и наконец отстреливаюсь я. Всё. С наслаждением ощущаю как подрагивают мышцы её влагалища, и тут холодею - никто не вспомнил о презервативе. Его забыли одеть! Её похоже это ни капельки не напрягает. А меня это сильно напрягает. Все телепередачи о вирусных инфекциях пролетают у меня в голове. Пиздец! Но что сделано то сделано. Есть конечно мирамистин, да и девочка похоже залила в себя этого средства не меньше флакона, его привкус я наверно буду ощущать еще долго. Ладно. Будем надеяться на хорошее.

00:20 Тёплое прощание. Чтение отчета от Fortuna. Выдача правильного номера для прямого доступа. Приглашение на вечернюю прогулку вдвоём на день города. Через два дня.

Итог
Отчет от Fortuna полностью подтверждаю. Девочка горячая, только требует правильного воздействия. Подходит для тех кто любить очень худеньких и хрупких. Я лично предпочитаю чуть-чуть более упитанных. Грудь у девочки – 1. Тел: 8-913-949-7379. Есть ещё один для чего-то ещё, если кто заинтересован могу скинуть .

З.Ы. Fortuna! Твой отчет Женя прочитала и призналась что тогда действительно кончила. Правда твой дядя Куня был оценен на 4, а мой на 5, похоже даже с плюсом. Может ещё где посоревнуемся?

Оценки: секс: 5, отношение к клиенту: 5, квартира: 5+, в целом: 5

Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Вся тема
Тема сообщения Автор Опубликовано
* И снова Женя, год спустя  wow    26/06/2004 00:47:48 
. * * Re: И снова Женя, год спустя  Fortuna    17/07/2004 19:11:46 
. * * Re: И снова Женя, год спустя  goog    19/08/2004 16:55:52 
. * * Re: И снова Женя, год спустя  Fortuna    26/08/2004 17:55:30 
. * * Спрашивается вопрос  Куу    26/06/2004 10:51:11 
. * * Re: Спрашивается вопрос  wow    26/06/2004 11:41:49 

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  ПионЭр 74, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 



Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru