Лучшие девушки для встреч, смотри на FanFap.nl   •   Это рекламное место продается
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Kлуб Любителей Секса® - Регионы >> Екатеринбург
Правила КЛС Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
     Поиск по номеру телефона:  
 
    
MARSHALL123



На форуме: 15 л 333 д
(с 31/05/2008)

Тем: 48
Сообщений: 2336
Флеймы: 138 (5.9%)

Всего отчетов: 11
Регионы: 11

Гео: Бывший Свердловск
Вечерний поход (Вера)
      28/09/2008 15:18:39 Прикреплённые файлы

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: Вера

Телефон: +7 (919) 387-6650

ТТХ: 30 лет, рост: 170 см, размер груди: 1, вес: 50 кг, волосы: каштановые.

Цена: 2500 руб за 1 час.

Цена с аналом: 4500 руб за 1 час.

Улица: Московская.



Отчет:

«Потребитель голосует кошельком» (автор неизвестен)

 

Предисловие:

Холодное лето 2008г.

 

…..ИМХО Только наивные или начинающие потребители рынка «платных сексуальных услуг», могут надеятся, что за фото приаатаченой к анкете феи, скрывается такая-же «красавица-умница-универсалка-молодка» какую они наблюдают…Чаще всего в 8 случаях из 10 мы видим  совсем не то, что декларировалось.  Однако, в отдельных случаях «некая интуиция»и прошлый опыт  помогает нам сделать выбор с наиболее большой вероятностью «совпадения с реалом». Так подумал я изучая анкету Веры и решил рискнуть…..

 

Отчет:

«Вера будет только через 4дня и только после 19.00.»сообщила диспетчер с vipkiss.ru.

«Вера у нас вообще редко работает,непредсказумо когда, нужно несколько раз в неделю звонить,чтобы застать»молвила диспетчер с 4kiss.ru. Однако, на третий день я её все-таки застал и договорился на встречу в 19.30. по адресу на Московская/Радущева (рядом М-Видео). Контрольный созвон,номер домофона,лифт,захожу в квартиру…Да ребята, это «колхоз», рядом с прихожей кухня,где сидят попивая из стаканов и громко пиз@дя хором друг на друга, три «гоблина»…. «Попал»(пронеслось в мыслях), но рассмотрев Веру повнимательней(в коридоре темно)и оценив ТТХ решил остаться…Поднявшись на второй этаж по деревянной скрипучей лестнице(квартира двухуровневая)мы прошли в светлую комнату с большой кроватью предусмотрительно тут-же застеленной хозяйкой  чистой простыней. При свете сразу стало видно, что даме не 30 лет, как обозначено в анкете,а примерно 35-36,но фото её, совпадение на 80%, ТТХ на мой вкус нормальные (ИМХО) Дама очень стройная(даже худощавая),симпатичная(только возраст чувствуется, но для меня это неплохо),одета как на фото в белые чулки и белую накидку (х.з. как называется) Достав из шкафа полотенце Вера предложила «давай в душ пойдем вместе»…. «Пойдем, коль не шутишь» ответил я и спустившись на первый этаж, не обращая внимания на «гоблинов»(которые дружно перестали громко пи@деть, вылупились на нас сказав- «Здрасстиии») зашли в ванную комнату. «Извини, за девочек» ,сказала она раздеваясь и раздевая меня, «они из области и ещё молодые,зеленые-начинающие»….Утрамбовавшись в душевую кабину и  начав совместную «операцию-чистота», убедился, что ТТХ-точно моё,кроме груди(маленькая и слегка «уставшая»,но учитывая возраст это понятно). Поднявшись после душа обратно на второй этаж,обсудили краткий сценарий и понеслась….Презерватив одет губами четко и умело, минет-плотный тягучий с облизыванием окрестностей, после переход в ЗКП, в основное и тут пошла озвучка…  Следует отметить, что прогибы спины,исходящие глухие стоны, её ласкающие ладони, «насаживание на йенг с инициативой» могут ввести в заблуждение юных «новичков - испытателей»,но мы-то с Вами взрослые мальчики и понимаем, что это просто «качественная работа профессионала»(ну и хорошо… спасибо за ей за это)(ИМХО)….Заход в ШГ-без проблем и встречных поездов…Вот теперь её по полной прибило, (скорее всего-это её конек и ШГ она сама уважает), т.к. через 3-4 минуты кончила…..Еще некоторое время продолжаю, потом заканчиваю ей на грудь в лифчике, предварительно положив её на спину перед собой. Побежала в ванную, а я подошел к окну и закурив сигарету наблюдал открывшуюся с высоты панораму центра Екатеринбурга с его небоскребами и старыми домами, памятниками и дальними районами уходящими в дымку смога…отдыхал… Принесла зеленый чай,сидим болтаем «за жисть»…Чай допит,сигарета докурена,пора и на выход. Оплата в 4 500руб. отдана(предоплату сама не просила, считаю, что деньги честно отработала), проводы до двери, «чмоки-чмоки, пока-пока,приходи ещё» и гуд бай «прети».

 

Р.S. Своих денег стоит, симпатичная, вежливая и адекватная, но скорее всего для тех «кому за 35». Снижаю оценки за «гоблинов» и за «грудь». Наверное, когда будет время, схожу ещё раз за ШГ(очень неплох) ИМХО

 

 

 



Оценки: секс: 4, минет: 4, анал: 5, отношение к клиенту: 5, квартира: 3, в целом: 4


Доверяете ли Вы автору отчета?

Доверяю автору отчета

quieres, gullit
2 (66.7%)
-
Не доверяю автору отчета

Йожык
1 (33.3%)
-

Проголосовало пользователей: 3
(Возможен только один вариант ответа)


Голосовать могут только зарегистрированные пользователи
В соответствии с Правилами КЛС к отчетам добавляется голосование о доверии.
По результатам голосования отчет может быть перемещен в конференцию "Сомнительные отчеты".
Голосовать могут только зарегистрированные пользователи, пишущие отчеты в КЛС.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Вся тема
Тема сообщения Автор Опубликовано
* Вечерний поход (Вера)  MARSHALL123    28/09/2008 15:18:39 
. * * Re: Вечерний поход (Вера)  Lee-mon    28/09/2008 18:43:27 
. * * Re: Вечерний поход (Вера)  MARSHALL123    29/09/2008 05:55:27 
. * * Re: Вечерний поход (Вера)  Йожык    28/09/2008 17:30:25 

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  crazysm, shuran, Редактор отчетов, Совет Модераторов 



Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru