FapFap.nl - Новый мир интимных встреч   •   Это рекламное место продается
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Kлуб Любителей Секса® - Регионы >> Екатеринбург
Правила КЛС Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
     Поиск по номеру телефона:  
 
    
Heck

На форуме: 17 л 137 д
(с 13/12/2006)

Тем: 5
Сообщений: 16

Всего отчетов: 4
Регионы: 4
За полчаса
      28/03/2007 00:34:55 Прикреплённые файлы

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: Александра

Телефон: +7 (343) 268-1516

http://dosug.nu/ob.htm?idob=15163

ТТХ: 24 года, рост: 178 см, размер груди: 2, волосы: рыжие.

Анальный секс: нет.

Цена: 2500 руб за 1 час.

Улица: Сурикова.



Отчет:

Приветствую всех.

Шёл к Алине (http://dosug.nu/ob.htm?idob=15150), в процессе осмотра обнаружилось, что Алина не похожа на фотографии и относится к тому типу женщин, который меня не привлекает. Остался у её подружки Александры.

Только что сданный дом, вокруг - грязь, ещё не сделано всё как надо. На звонки отвечают сами. Угощают чаем, кофе. Запрошено 3000, отказ и цена 2500. Деньги вперёд.

Однокомнатная квартира. Ванная - совмещённая с туалетом - облупленные стены (новый дом называется, прямо как в советские времена) и душ, который надо держать в руках. Гели и КЖ есть. Полотенце чистое, сухое. Кровать раздвижная - в процессе ездит по полу, приходится толкать к стене, но она опять отъезжает.

ТТХ на четвёрку. Красивые глаза и в целом понравилось лицо (цыганская или еврейская внешность, я бы сказал), есть талия и зад. Ноги худоваты. Цвет волос время от времени меняет. Сейчас - рыжая. В жизни лицо лучше, чем на фото, а фигура - несколько хуже.

Любит доминирование, быть госпожёй - это не ко мне.

Первый миньет был на четвёрку, второй - черезчур жёсткий, временами с зубами, пришлось остановить. Йенг потом полдня болел. Видимо, рабы не жалуются, возможно им даже нравится. Попросил обратить внимание на окрестности, скривила лицо и стала осторожно касаться кончиком языка. Хорошо, что не услышал слова "нет", плохо, что удовольствия не получил.

КС понравился, не идеал, конечно, но очень неплохо. Всё в цифровом виде, но пару раз завёл женчину и увидел недетскую реакцию. Плохо, что сразу использует смазку. Обхват - нормальный, в стратегически важных точках всё хорошо выбрито. Подмахивает, активна. Говорит - можно всё, кроме ШГ. Сомневаюсь. Правда, с минуту терпела мой палец в своём ШГ.

Через 30 минут от захода в квартиру - отстрел. Помогает снять резинку и после душа с чувством выполненного долга замотывается полотенцем, садится поудобнее в кресло и начинает курить, да развлекать гостя разговорами. Желания продолжить не возникло - надоело понукать.

У меня осталось впечатление, что Александра изо всех сил старается, чтобы гость поскорее кончил... и отвязался. Поэтому всё делается энергично и всюду на помощь приходят руки. С другой стороны, кто знает, может она обычно берёт три тысячи, две с половиной ей пришлись сильно не по душе и она работала соответственно. В результате заплатил 2500 за 20-25 минут КС.

Оценки: секс: 4, минет: 3, отношение к клиенту: 3-, квартира: 3, в целом: 3

Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Вся тема
Тема сообщения Автор Опубликовано
* За полчаса  Heck    28/03/2007 00:34:55 
. * * Re: За полчаса  ebu    28/03/2007 08:23:28 
. * * Re: За полчаса  Heck    28/03/2007 18:50:22 

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  crazysm, shuran, Редактор отчетов, Совет Модераторов 



Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru