Это рекламное место продается   •   FanFap.nl - Индивидуалки, Вирт, Массажистки, БДСМ
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Kлуб Любителей Секса® - Регионы >> Екатеринбург
Правила КЛС Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
     Поиск по номеру телефона:  
 
    
professor

На форуме: 10 л 299 д
(с 03/07/2013)

Тем: 6
Сообщений: 15

Всего отчетов: 5
Регионы: 5
Жирные сливки или Виолетта - далека от балета
      11/07/2013 23:36:29

Имя: Виолетта

Телефон: +7 (982) 702-9504

http://slivki.cc/user/1067

ТТХ: 25 лет, рост: 163 см, размер груди: 2, вес: 55 кг, волосы: темные.

Анальный секс: есть.

Цена: 3000 руб за 1 час.

Улица: Свердлова.



Отчет:

Приветствую уважаемых Донов!

Перефразируя давнюю народную мудрость: понравилось у девочки - напиши, разочаровался - напиши подробно Далее по существу:

Решился навестить я стройную деффочку Виолетту, смачно изображенную на сливках.цц. Созвонился, договорился, как обычно уточнил что на фото она, а нее ее внучка, прибыл по указаному ориентиру - на улицу имени терорриста Яшки Свердлова. Обождав пяток минут был приглашен в покои. Открыла девушка, которая оказалась далека от заявленной красотки-стройняшки. При этом, дама продолжила уверять, что она - это она. (хотел бы я узнать как сливки проверяли ее фото - с таким сходством, я похож одновременно и на Алена Делона и на Арни Шварцнейгера:) Подвел меня под монастырь ее наряд, который хитрым образом скрыл главные недостатки фигуры - зачем то я остался. Предложенные напитки отверг и приступил к действию.
При снятии нехитрого наряда престала коротышка, с животиком круглее моего, и как оказалось далее растяжками на бедрах. Одним словом, порядком заплывшее молодое тельце.
Опробована была в миссионерке да в колено-локтевой. И то и другое нормально, для слива баллона. В промежутках присутствовал некий массаж, а скорее робкое поглаживание. Минет весьма нежный, по мне - черезчур нежный.
Минету была посвящена третья попытка захода, которая, вероятно от отсутствия волнующего образа предо мной потерпела фиаско. Девочке однако пришлось поработать.
По оончании был предъявлен счет на глубокий но не горловой минет (что сие значит - загадка), чему я был удивлен, но связываться не стал.
Общаться девочка пытается, но меня ее попытки только лишь напрягали, не люблю разговаривать на темы где живу, откуда и куда еду и т.п.

Итак, резюме: не вижу объективных причин для посещения - при том же ценнике от кидалка Алина-Марина гораздо приятнее - и процесс живее, и фигурка в полном порядке.

Оценки: секс: 3-, минет: 3+, отношение к клиенту: 3+, квартира: 3+, в целом: 3

Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Вся тема
Тема сообщения Автор Опубликовано
* Жирные сливки или Виолетта - далека от балета  professor    11/07/2013 23:36:29 
. * * Re: Жирные сливки или Виолетта - далека от балета  MOX    12/07/2013 18:41:01 

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  crazysm, shuran, Редактор отчетов, Совет Модераторов 



Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru