Это рекламное место продается   •   FapFap.nl - Только реальные анкеты
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Kлуб Любителей Секса® - Регионы >> Екатеринбург
Правила КЛС Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
     Поиск по номеру телефона:  
 
    
professor

На форуме: 10 л 298 д
(с 03/07/2013)

Тем: 6
Сообщений: 15

Всего отчетов: 5
Регионы: 5
Талантливая сменщица Вика
      06/07/2013 02:00:12

Имя: Вика

Телефон: +7 (961) 766-2397

ТТХ: 25 лет, рост: 180 см, размер груди: 2, вес: 65 кг, волосы: блондинка.

Анальный секс: нет.

Цена: 5000 руб за 1 час.

Улица: Жукова.



Отчет:

Приветствую уважаемых Донов!

В очередной раз размышляя о привратностях бытия, необратимости времени и находясь под впечатлением от последнего прыжка на амбразуру, решил остановить свой выбор на проверенной коллегами по цеху Евгении, телефон которой давно уже бережно держал в хранил на "черную" ночь К моему сожалению, диспетчер сообщила что та находится на на заслуженном отдыхев отпуске. При этом, диспетчер, как грамотный консультант обратила мой "взор" на сменщицу Евгении, гарну дивчину Вику.
Огорчению моему не было предела, и даже был готов кинуться на двойную амбразуру мамбо-герлов (но телефон был не верен, так что это еще впереди). Решив, что бревно дважды в одну постель не падает, ришил взять удар на себя и снова бросился на амбразуру.
Бодрая диспетчер навела меня на цель четко и умело, как ракета-носитель "Протон" выводила спутники на орбиту в лучшие годы. Признаюсь, был готов трусливо сбежать при первой возможности. Но дверь открыла симпатичная девочка, с приличной фигуркой, нежным голосом и приятными манерами. Одета была нейтрально (что то вроде топика с лосинами).
Расчет сразу. Ласково препроводила в душ, снабдив полотенцем и по завершении купания (ванная как и сама квартира весьма приличная, чисто, аккуратно, в центре комнаты шест ). Сама меня ждала в миниатюрных трусиках и обнаденной грудью.
В этом месте сделаю остановку, дабы удовлетворить любопытство вдумчивого читателя. Сама по себе девушка молоденькая, без каких либо складок и прочих неряшливостей, все подтянуто, приятно на ощупь, грудь торчком, пилотка наголо. При этом, ценителям худых полупрозрачных барышень не сюда. Девушка, как говорится, крепкосбитая. Утверждает, что занимается фитнесом. Я бы скорее поверил, что его преподает Одним словом, спортсменка, и как будет сказано далее - активистка. Личико приятное, ухоженное, в глазах ощущаетя некое восточное влияние.
За активность можно смело поставить 5+. Ни мешкая ни секунды Вика кинулась бодрить мое уже изрядно сонное естество, тщательно полнуя все окрестности нефритового стержня и его самого. Массаж мною был безжалостно прерван, хотя и доставил мне большое удовольствие - делает нежно, но сильно и энергично, чувствуется, что имеет представление. Сам процесс доставил не меньшее удовольствие. Дополнительно прибавило жару инициативное предложении феии опрходовать ее в коленно логтевой. Озвучивалось все ярко и страстно (до сих пор не могу толком понять - толи талантливая цифра, то ли живой звук). С больщой охотой исполняет все капризы в плане смены позиций. И даже героически старалась сделать глубокий минет, хоть и давилась иногда. Учитывая чудесную физическую подготовку феи - даже часа хватит чтобы утомить иных интеллектуалов.
Следует упомянуть о времени, которое и тут было неумолимо. Однако, в этот раз это скорее тяготило меня (вот что значит дисциплина и глубокая душевная травма, нанесенная девушкой-хронометром).
Весь визит оставил во мне ощущение полнейшего удовлетворения и расслабления, и уж простите за пафос, душевного комфорта и единения. Кабы не фиксированный ценник и диспетчер - сказал бы, что к чудесной любовнице заглянул.

При случае загляну с удовольствием снова, хотя и свербит внутри кобель, который требует новизны

Уж не взыщите за много "буков"

PS: Касательно фото - не видал нигде. Просить фас и профиль щелкнуть для донов - язык не повернулся, не хотелось разрушить возникшую магию Имя могу тоже под впечатлением напутать - ночь все таки. Но теплится воспоминание, что Вика все таки.

Оценки: секс: 5, минет: 5, отношение к клиенту: 5, квартира: 5, в целом: 5

Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Вся тема
Тема сообщения Автор Опубликовано
* Талантливая сменщица Вика  professor    06/07/2013 02:00:12 

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  crazysm, shuran, Редактор отчетов, Совет Модераторов 



Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru