Лучшие девушки для встреч, смотри на FanFap.nl   •   Это рекламное место продается
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Kлуб Любителей Секса® - Регионы >> Екатеринбург
Правила КЛС Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
     Поиск по номеру телефона:  
 
    
nhbgv

На форуме: 19 л 20 д
(с 09/03/2005)
Бан: пожизненно

Тем: 29
Сообщений: 194

Всего отчетов: 17
Регионы: 17
Имя ЕяЪ я не запомнил .....
      03/04/2011 15:57:19

Имя: ЫнкогнитоЪ

Телефон: +7 (912) 646-8139

ТТХ: 20 лет, рост: 175 см, размер груди: 1, вес: 52 кг, волосы: светлые.

Цена: 2000 руб за 1 час.

Улица: около ОперногоЪ ТеатраЪ.



Отчет:

Во имя ИхЪ ПреподобiяЪ!
 
... вот просто не поверите. Забыл имя ЕяЪ. ЧестноЪ. На сайтах ДевушшкоЪ не вывешываеццо. Найти можно поуказанному телефону - на этом же (ТилипонеЪ) висят анкету Юли и Риты.
 
Предисловие опущуЪ. Созвон внятный, трубку девчонки берут саме, голос узнаваем. Нет, бля предесловие опустить не удасца. Придеца абиснить почему я позвонил именно туда. Вы все наверно помните светлые времена когда по этому телефону обретались девушки на ул. Мира а затем и напротив 7й горбольницы на Пионерском. Девушки были - ДевушкиЪ. ИстинноЪ-ПравославныяЪ ПэТэУшницыЪ, вызывавшие орхазм и поросячий восторг аж до ХрюканьяЪ у их ПосетителейЪ. И посмотреть УдовольствiеЪ, ну а трахнуть по славу ИПВББИРя - так и вообще КайфЪ... Так вот времена не меняются хотя и ДевушкиЪ другiя. Трубу так же берут сами, так же встречают у Подъезда, такiя же СтройныяЪ фигуры....
 
Так вот бум звать Девушку которую я выбрал ИнкогнитоЪ. Выбор то собственно был небогат - ЕяЪ или Юлю. Юля несомненно тоже персонаж ДостойныйЪ. Однако впечатление легкой УгрюмостиЪ и ЦыннизцаЪ которое она у меня оставила обратило мой ЧленЪ в сторону ИнкогнитоЪ с ея слегка придурковатым ХихиканьемЪ, хотя личико и совсем не мой типаж, ну это ладно как нить потерплю уж. Тот случай когда профессия не портит ЧеловекаЪ, не оставляет следа в ЕяЪ душе и психике.
 
Значит ЫнкогнитоЪ. Девушка отличного роста и неплохой фигруы. Фигура бывшей ФотоманделиЪ, чуть-чуть-чуть пустившая жырок на жывоте, видимо из за ацуцтвия тренировок. Впрочем тут я придираюсь. Жырка тут неспециалист по ХБИСам просто и не заметит. Девушка явно ВоспитанаЪ (+), Вежлива (+) быстро сводит на нет расстояние при беседе (+) так что через 5 минут болтовни общаешься как с давней знакомой (+). В общем девушка остается на работе самой собой и при этом это "сама собой" представляет общительное, доброжелательное и жизнерадостное СуществоЪ. Работает пару месяцев и планирует через месяц с работы сей СвалитьЪ за прекращением потребности в РепеЪ НасущнойЪ.
 
В постели ЫнкогнитоЪ исполнительна, легко реагирует на пожелания. Чем компенсирует явный недостаток опыта в МинуэтеЪ. В сексе ДевушкоЪ явно пассивна но возбуждаеца быстро и без усилий с мужской стороны. При сексе че то там сопит, вздыхает и постанывает но устраивать ТеатрЪ МузыкальнойЪ КомедiиЪ даже не пытаеца.
 
В общем впечатление хорошее. После АиИгЖ на Х.О.ХряковаЪ просто в ЦНгЖ будьто побывал.
 
АминьЪ.


Оценки: секс: 4, минет: 3-, отношение к клиенту: 5, квартира: 3-, в целом: 4+

--------------------
ЕбатiйЪ КоломвротЪ. В РотЪ и ЖопуЪ! За РодинуЪ и ЖратвуЪ!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Вся тема
Тема сообщения Автор Опубликовано
* Имя ЕяЪ я не запомнил .....  nhbgv    03/04/2011 15:57:19 

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  crazysm, shuran, Редактор отчетов, Совет Модераторов 



Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru