Это рекламное место продается   •   FanFap.nl - первая социальная сеть в мире интима
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Kлуб Любителей Секса® - Регионы >> Екатеринбург
Правила КЛС Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
     Поиск по номеру телефона:  
 
    
Big root



На форуме: 13 л 99 д
(с 20/12/2010)

Тем: 12
Сообщений: 671
Флеймы: 4 (0.6%)

Всего отчетов: 4
Регионы: 4

Гео: То тут, то там
Виктория с улицы Неистового Виссариона или Ода Крутому ПрофессиАнализму
      30/03/2011 19:28:52 Прикреплённые файлы

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: Виктория

Телефон: +7 (965) 508-1518

http://www.dosug.cz/servlet/ru/girl?sid=24599&gid=31578

http://www.sexvgorode.ru/248

ТТХ: 27 лет, рост: 170 см, размер груди: 1, вес: 55 кг, волосы: рыжие.

Цена: 3000 руб за 1 час, 6000 руб за 2 часа.

Цена с аналом: 3000 руб за 1 час, 6000 руб за 2 часа.

Улица: Белинского.



Отчет:

Горячо приветствую тебя, о мой нетерпеливо ждущий новых отчетов читатель , и заранее испросив твоего прощения, за излишнюю эмоциональность (только что вернулся от феи), начинаю слагать свою Песню (точнее Оду, как и значится в названии). Опус № 999 хоть и закрыл 1-ю тысячу отчетов, но не закрыл мои потребности в разврате (а поскольку про запасной аэродром я вовремя не позаботился ), то вынужден был смахнув скупую мужскую слезу, просматривать серию за серией эротические сны . Поэтому сегодня после прочтения конфы в голову впорхнула мысль, о том что для пребывания в равновесии Великой Силы (а также моего гормонального статуса , с меня отчет № 1001). Это воистину символично закрыть 1-ю тысячу и открыть 2-ю.
И вот подогретый гормонами и своим пониманием Мировой Гармонии, я нырнул в инет, будучи уверенным, что на этот раз не промахнусь. В качестве кандидатуры была избрана Виктория, облизывался я на нее очень давно, но все как-то было не судьба (сначала хотел написать "руки не доходили", но понял, что в данном контексте - это неправильное выражение ). За время виртуального наблюдения за сабжем, я повидал несколько портфолио и подозревал, что то, что я увижу, должно в какой-то степени соответствовать реальности (жаль не знал в КАКОЙ СТЕПЕНИ, а то давно бы приехал ). Но не будем забегать вперед, а изложим все по порядку смакуя каждую подробность .
Итак перейдем от виртуала к реалу, о преданный делу клубнички читатель ! Созвон. С большой вероятностью могу предположить, что фея отвечает сама (100% не даю, т.к. слышимость была плоховата, и я не уверен). Наведение на цель - без проблем, и оставив машину на стоянке у "Дирижабля" (чтобы не мыкаться около дома), я храбро двинулся к 3-м новым фаллосообразным высоткам. Второй отзвон, получен номер квартиры (пока искать подъезд - забыл № этажа, а большинство дверей в доме почему-то не подписаны). "Ну кто так строит?!" (с) Пришлось перезванивать и наводится повторно, оказалось, что на нужном мне этаже номерки квартирок на местах. Не успел я позвонить, как дверь открылась...
И вот Она!!! Открывшаяся мне картина весьма и весьма радовала взор, фея высокая, стройная, с длинющими, до пояса, рыжими (моя слабость !) волосами и до неприличия длинными, стройными ногами, встретила в коротком, черном, обтягивающем платье и туфлях на высоком каблуке (соотвествие фоткам - максимально возможное). "Геша, ты бы ушел от ТАКОЙ ЖЕНЩИНЫ?!" (с), - почему-то вертелось в голове . "Остаемся!", - горячо советовал мой друг, время знакомства, которого с феей стремительно приближалось . Знакомство состоялось легко, хотя могу предположить, что оно будет легким не для всех, фея для контакта не простая, но драйв уже пошел и меня было не остановить . Предложены чаек и душик (и не предложены тапочки), согласился на оба предложения, но сначала воспользовался только душиком, до чая не дотерпел .
Пару слов о квартире: новая, однокомнатная, с приличным ремонтом, фея там одна (снова не где прятать колхоз, да и хрен с ним ), местоИМЕНИЯ присутствует аж в количестве 2 шт. Ванная - обычная, гели-шмели присутствуют (хотя нашел, я их не сразу среди фейкиных флакончиков и бутылочек), КЖ нет, да мне и без надобности (как я уже упоминал МБРом с фейками НИКОГДА не балуюсь и никому не советую). Отдельная песня - смеситель в ванной, какие китайцы его делали я не знаю, но как они додумались до того, чтобы "барашки" горячей и холодной воды открывались в РАЗНЫЕ СТОРОНЫ , для меня загадка. Справивший наконец-то с зело хитрым механизмом, по-быстрому принял душ и рванул в КСильню. Фея дождалась меня в одежде, разделась при мне, порадовав меня пластикой, и приступила к процессу. Мы с моим другом снизу оба были облизаны и обцелованы с головы до ног. Я даже пропустил момент очехления, на столько он был незаметным и приятным . Фея начала минетить слегка цифиря, но в меру не напрягая. Минет нежный, старательный, мог бы быть и поглубже, но только в том случае если у девульки в голове еще оставалось свободное место ... И вдруг (в этот вечер многое происходило "вдруг", о мой внимательный читатель, ), мне нестерпимо захотелось увидеть фею в ЗКП, и эту идейку я моментально воплотил в жизнь. Фейка только успела невнятно пискнуть и чуть-чуть мазнуть моего друга (с которым только что познакомилась ) смазкой. Гелем она воспользовалась видимо по привычке, т.к. к тому моменту у нее своей смазки вполне хватало (ибо разогрел я ее в силу своих скромных возможностей ). Дальше процесс пошел как по маслу, фея продолжая озвучивать, начала подмахивать. Процесс шел, я созерцал вид феи в ЗКП (а посмотреть там есть на что), и вдруг фея сбивчиво зашептала: "Сейчас кончу!" И где-то тут мы приплыли. Ты спросишь меня, о искушенный читатель: "А может приплыл я один, а она только порадовала мое самолюбие?" Незнаю! Но очень хочется верить в первый вариант.
Отдышавшись мы перешли к чаю и межпалочному трепу. Погоняв чаи и расслаблено потрепавшись, приступили ко второму заходу. И тут меня ждали новые сюрпризы, поминетив меня чуток, фея перехватила инициативу и буквально впрыгнув в позу "наездницы" поскакала, я бы сказал - понеслась, или даже - помчалась . Доскакав до одного ей известного места , фея спрыгнула и мы перешли в "миссионерку". В "миссионерке" было тоже неплохо, но следующий сюрприз не заставил себя ждать. В глазах фейки заплясали чертики и она заговорчески пошептала: "Попробуем попку?" Что может ответить настоящий гусар на такой вопрос ? Тут 2-х мнений быть не может ! Да, да и еще раз да!!! ШГ в миссионерке со мной случился 2 раз в жизни. И это было нечто! Вот где "собака порылась" (с) ! Что тут началось!! Фея так озвучивала, подмахивала и извивалась, что окончательно убила во мне сомнения по поводу аналоговости озвучки!!! На этой оптимистичной ноте мы приплыли 2-й мы раз. С трудом отдышались и поняли, что час незаметно для нас закончился, а с ним и мои силы. Поэтому я не стал продлять время сегодня, решив заскочить как-нибудь еще, и повторить все не спеша. Так сказать "с чувством, с толком, с расстановкой" (с).
Далее прощальные объятья-поцелуи и обещания звонить-заходить. И вот я обалдевший от фонтана эндорфинов вывалился на улицу и на трясущихся ногах посеменил к машине, с трудом вспоминая данное себе в начале этой истории "чесное пионерское" накропать отчет.
Вот такое замечательное приключение свалилось на меня сегодня: числа 30, месяца марта, годины 2011.
За сим прощаюсь с тобой, о мой усидчивый читатель, и да пребудет с тобой Великая Сила !

С глубоким уважением, к сообществу Корень.

Оценки: секс: 4+, минет: 5-, анал: 5+, отношение к клиенту: 5-, квартира: 4, в целом: 5

--------------------
In vino veritas!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Вся тема
Тема сообщения Автор Опубликовано
* Виктория с улицы Неистового Виссариона или Ода Крутому ПрофессиАнализму  Big root    30/03/2011 19:28:52 
. * * Re: Виктория с улицы Неистового Виссариона или Ода Крутому ПрофессиАнализму  walter2    31/03/2011 15:51:52 
. * * Re: Виктория с улицы Неистового Виссариона или Ода Крутому ПрофессиАнализму  Big root    01/04/2011 08:40:11 
. * * Re: Виктория с улицы Неистового Виссариона или Ода Крутому ПрофессиАнализму  Hunter66    30/03/2011 20:22:49 
. * * Re: Виктория с улицы Неистового Виссариона или Ода Крутому ПрофессиАнализму  Big root    31/03/2011 07:23:52 

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  crazysm, shuran, Редактор отчетов, Совет Модераторов 



Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru