Это рекламное место продается   •   FapFap.nl - Только реальные анкеты
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Kлуб Любителей Секса® - Регионы >> Екатеринбург
Правила КЛС Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
     Поиск по номеру телефона:  
 
    
nhbgv

На форуме: 19 л 19 д
(с 09/03/2005)
Бан: пожизненно

Тем: 29
Сообщений: 194

Всего отчетов: 17
Регионы: 17
Ъ!..........
      31/01/2011 21:57:01 Прикреплённые файлы

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: Ася

Телефон: +7 (908) 630-8008

http://www.do-sug.ru/anketa.php?main=indi&id=100480

ТТХ: 18 лет, рост: 172 см, размер груди: 1.5, вес: 55 кг, волосы: темные.

Цена: 2000 руб за 1 час.

Улица: За ж/д вокзалом.



Отчет:

Во имя ДИПГБа, ПИПИХа и ИПВББИРя!
 
Так вот кто ищо не понимает што такое ПравославнаяЪ ПэтэушниццоЪ - сходите к Асе. Я сходил к ней в конец недели. Впрочем обо всем ПопорядкуЪ.
 
Обойдемся на сей раз без ПравославногоЪ ПреданiяЪ об апухших яйсах и желании секса. Ciю БаппуЪ я высмотрел давно и тут на одном из сайтов увидел - фото ПровереноЪ. Ну не пойти просто НихуяЪ НевозможноЪ.
 
Созвон через ДыспетчераЪ. Ведут до ПодъездаЪ. Там ДомофонЪ и..... о Чюдо! Дверь открывает сама Ася. Соотвеццтвие СветопейсiЪ - 100%. Однако я бы предположил что возраст на 1-2 года занижен. Хотя ХерЪ его знает. ЛiкЪ ЕяЪ на СветопейсiЪ скрытый отчасти СимпатиченЪ. БольшыяЪ ГлазаЪ, черные брови, что то эдакое УкраинскоеЪ я бы скозал. Однако ЛiкЪ смазливым я бы не назвал.
 
В общем внешние данные, особенно ФигураЪ ..... по большому счету ЦеныЪ им НетЪ. Она сама не понимает ЭтогоЪ. Девушка судя по всему с ПейрефейрииЪ и работает видимо недавно совсем. Короче да сбудецца на Асе реченное ПравославнымЪ СтарцемЪ великим МохнатiемЪ ЧленозавромЪ - "Дура!!!!!!! Замуж!!!! Срочно замуж, дура!!!!!!!"..... Пока не помялась....
 
Впрочем к ДелуЪ. ДевушкаЪ по своему уровню развития 100% ПэТэУшниццоЪ, вот ну ни дать ни отнять как только она пытается что то сказать. При этом достаточно ВоспитанаЪ - ну просто видно это и никакого отношения ее ПэТэУшничествоЪ к НародноЪ-ПравославномуЪ сериалу "РеальныяЪ ПоцаныЪ" не имеет.
 
Девушка приветлива, обходительна, ЧистоплотнаЪ. В постеле СтараеццаЪ и стараецца делать все очень ДобросовестноЪ, любое пожелание и указание выполняет НемедляЪ. С другой стороны - нехватка опыта ну на такое блять ЛицоЪ, что скрыть этово НевозможноЪ. Классика вполне сносна в ПравославнойЪ ПозеЪ и в остальных. МинуэтЪ делать .... ну не умеет пока что. Ну совсем.
 
Так что сказать в ИтогеЪ.... Те кому нравится ТрахатьЪ молодое стройное студенческое тело - надо СходитьЪ конечно. У меня НегативаЪ не осталось НикакогоЪ. Впрочем ВосторгаЪ тоже, не завело. Все, пока што обратно возвращаюсь к ЛюбовниццЪ-ПэТэушниццеЪ, когда нить конечно еще СхожуЪ....


Оценки: секс: 4, минет: 3-, отношение к клиенту: 5+, квартира: 4, в целом: 4+

--------------------
ЕбатiйЪ КоломвротЪ. В РотЪ и ЖопуЪ! За РодинуЪ и ЖратвуЪ!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Вся тема
Тема сообщения Автор Опубликовано
* Ъ!..........  nhbgv    31/01/2011 21:57:01 
. * * Re: Ъ!..........  Фантомас    02/02/2011 15:16:37 
. * * Re: Ъ!..........  capitan321    02/02/2011 15:42:53 
. * * Re: Ъ!..........  Math    02/02/2011 15:54:10 
. * * Re: Ъ!..........  MARSHALL123    02/02/2011 17:05:02 
. * * Re: Ъ!..........  nhbgv    02/02/2011 15:33:41 
. * * Это не она???  walter2    01/02/2011 16:27:47 
. * * Re: Это не она???  capitan321    02/02/2011 18:44:54 
. * * Re: Это не она???  nhbgv    01/02/2011 18:03:08 
. * * Re: Это не она???  capitan321    01/02/2011 20:31:47 

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  crazysm, shuran, Редактор отчетов, Совет Модераторов 



Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru