FanFap.nl - Индивидуалки, Вирт, Массажистки, БДСМ   •   Это рекламное место продается
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Kлуб Любителей Секса® - Регионы >> Екатеринбург
Правила КЛС Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
     Поиск по номеру телефона:  
 
    
shuranМодератор(ы)
Модератор

На форуме: 14 л 59 д
(с 25/02/2010)

Тем: 109
Сообщений: 3042
Флеймы: 216 (7.1%)

Всего отчетов: 7
Регионы: 7
Бюджетная встреча с Алексой
      09/04/2010 15:01:00 Прикреплённые файлы

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: Алекса

Телефон: +7 (904) 174-4241

http://sexvgorode.ru/mod/girls/view_girl/298

ТТХ: 20 лет, рост: 169 см, размер груди: 2, вес: 59 кг, волосы: блондинка.

Цена: 2000 руб за 1 час, 10000 руб за ночь.

Выезд: есть.

Улица: Центр.



Отчет:

Доброго времени суток всем Донам! Отчет по сабжу, которого посещал с неделю назад.
Созвон нормальный, наводку дают хорошо. Уверили, убедили, что на фотках 100% та девушка, к которой еду. Дом находится на Бажова, между Ленина и Малышева. С парковкой "засада" полная, но я был поздним вечером, так что помучиться пришлось не очень долго.
Захожу в квартиру. Колхоз. Но достаточно чисто. Всего обитает три фейки. Осматриваю ту, к которой собственно и ехал. Да, это она, но не так гламурно, как на фотках. Вернее вообще не гламурно. В носках и футболке. Глядя на мои сомнения, нехотя и без какого-либо энтузиазма, предложила одеться в ту одежду, в которой сфотографированна. Ложка, как известно, дорога к обеду, поэтому не настаиваю. Фотошоп конечно присутствует. Личико конечно милое и в жизни, но более круглое, грудь поменьше на пол-размера чем заявлена, да и той попы, что на фотках в наличии нет
Остаюсь, т.к. ехать все равно уже никуда не хочется. Мне сразу выдается полотенце, но я прошу чай, т.к. приехал сразу после ужина, да и времени "вагон". Из разговора выясняется, что фейка долго занималась спортом -легкой атлетикой, затем работала несколько лет стрипкой в одном из заведений нашего города, а в этом бизнесе сравнительно недавно. Пытаюсь определить, насколько занижен возраст в анкете Наверное 3-5 лет.
Иду в душ. В ванной все аксессуары присутствуют, вода течет, все нормально. Захожу в ее комнату. Свет погашен, музыка играет, свечки зажжены. И тут фейка объявляет, что по ее часам на мобильнике, прошло уже 50 минут и что мне уже надо либо продлеваться, либо собираться. Мне собственно и самому надо было "прокантаваться" где-либо пару часиков, но к такому повороту событий, я точно не был готов! Посмотрев по своим часам, что нахожусь в квартире со всеми чаепитиями, беседами и душем максимум 30 минут, я объявил, что такого развода еще не встречал нигде ( правда не встречал), что мне уже ничего не надо и вообще..."покажите, где дверь"(с). Про себя решил, что если попросит, даже отдам сейчас штуку, правда такого дорогого чая получится давно не пивал Но нет...часы на мобильнике видимо сильно спешат, тысяча извинений!
Фейка предлагает начать с массажа. Я не против. На этом готов заострить внимание. Массаж делается если и не профессионально, то очень грамотно, чувствуется, что девушка владеет темой. Руки сильные, движения четкие...через несколько минут даже выдает мне инфу, какие и где у меня проблемки в спине ( попадание- 100%, т.к. я разумеется сам о них знаю). Выясняю, что она ходила и заканчивала специальные курсы. В общем, массаж хорош.
А вот про сам последующий процесс КСения (если можно так выразиться), я такого сказать не могу. Как-то все слишком отстраненно. Минет неглубокий и безликий...резинка одета руками и таким интересным способом...как она в руках у нее вообще не порвалась...В ЗКП цифрить правда пыталась, но сильно переигрывала, отчего даже как-то еще хуже. В голове сразу пронеслись ее фразы, сказанные и даже потом повторенные ею еще на кухне, во время чаепития: "это легкие деньги"; "я тебя вижу первый и последний раз".
Вид сзади не так уж и хорош (ИМХО- мне нравится, чтобы попа была именно попой , но для отстрела остаюсь все равно в этой позиции. Тут меня сабж немного удивил: на финише (своем), я взял ее за грудь и обнаружил, что она напряжена, а соски возбуждены до предела...на мой вопрос, фейка ответила, что тоже приплыла, вот грудь так и среагировала...
На этой ноте повествование хочется и закончить, но был еще интересный момент. Когда Алекса мне повторно объявила, что час уже закончился, я посмотрел на свои часы и обнаружил, что вообще-то он закончился еще 40 минут назад, а я так-то еще валяюсь в постели Соответственно, когда уходил- дал премию, подумав, что практически 2 часа за три тысячи получается очень бюджетно!

Сухой остаток: массаж хорош, все остальное - так себе...практически слив баллонов. Хотя может еще и научится. Могу порекомендовать только в том случае, если находитесь в этом районе и время ограничено. Сам больше не пойду.
Разумеется весь отчет -ИМХО.
С уважением

Оценки: секс: 3+, минет: 3-, отношение к клиенту: 4-, квартира: 4-, в целом: 3

Сообщение изменил ScubaDiVER (12/04/2010 07:33:12)

Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Вся тема
Тема сообщения Автор Опубликовано
* Бюджетная встреча с Алексой  shuranМодератор(ы)    09/04/2010 15:01:00 
. * * Re: Бюджетная встреча с Алексой  PАN    09/04/2010 15:21:22 
. * * Re: Бюджетная встреча с Алексой  shuranМодератор(ы)    11/04/2010 21:15:48 

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  crazysm, shuran, Редактор отчетов, Совет Модераторов 



Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru