Лучшие девушки для встреч, смотри на FanFap.nl   •   Это рекламное место продается
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Kлуб Любителей Секса® - Регионы >> Екатеринбург
Правила КЛС Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
     Поиск по номеру телефона:  
 
    
shuranМодератор(ы)
Модератор

На форуме: 14 л 31 д
(с 25/02/2010)

Тем: 109
Сообщений: 3042
Флеймы: 216 (7.1%)

Всего отчетов: 7
Регионы: 7
Поездка к Соне на автовокзал
      03/03/2010 13:49:15 Прикреплённые файлы

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: Соня

Телефон: +7 (922) 297-0170

http://www.ekaterinburgnu.com/link.php?link=301

ТТХ: 24 года, рост: 162 см, размер груди: 5, вес: 59 кг, волосы: блондинка.

Цена: 2500 руб за 1 час.

Выезд: есть.

Улица: Южный автовокзал.



Отчет:

Доброго и нескучного всем времени суток! Заезжал с месяц назад к данной барышне, могу поделиться горестными впечатлениями.
Созвон, трубку берет диспетчер и достаточно ясно и четко направляет меня на адрес. По приезду - контрольный созвон и мне объясняют подъезд, этаж и номер квартиры. Поднимаюсь. Осматриваюсь. Трехкомнатный колхоз. Фея встречает в халатике. На личико симпатичная, но полновата. Да и наверное сложно быть дюймовочкой при таком-то бюсте! Решаю остаться- все-таки грудь такого размера бьет по глазам...а там еще видимо и бюстгалтер поддерживающий под халатом...выглядит аппетитно! Чай-кофе предложен, расчет попросила сразу.
Полотенце выдано, иду соответственно в душ. Фея идет за мной и так настойчиво предлагает помочь "ополоснуться". А у меня как раз такое настроение, что ничего самому ни выдумывать, ни направлять не хочется. Поэтому сабж берет дело в свои руки и "запрыгивает" в ванну. Следующие минут 5 были действительно приятны: фея встала передо мной на колени, намылила свою грудь 5-6 размера, обхватила ею моего бойца и начала его всяко возить между грудей. Панорама сверху была для меня бесподобна, так что возбудился я всерьез!
Поняв, что еще 2-3 минуты таких манипуляций и мой финиш не за горами, я предложил фее перейти в КСильню. Лучше - бы я этого не делал...лучше - бы я весь час провел в ванной!
Я прилег на кровать, поддаваясь своему настроению "невмешательства" и получил обычное начало - минет. Никакой минет. Презик одет рукой, сплошная поддрочка, без попыток разнообразить, бе попыток даже цифрить...сплошная механика...очень неглубокая. Чувствую - крындец...боец начинает сокращаться в другую сторону и при таком подходе может скоро совсем обидиться! Предлагаю фее начинать уже КСиться. Инициативы с ее стороны ноль, поэтому ставлю ее в проверенную ЗКП, пока еще настрой окончательно не хлопнул дверью в моем сознании. Сабж пытается цифрить, но так-себе. Открывшийся вид сзади не сильно впечатляет, но минут через пять вывожу-таки заезд на финишную прямую. Об каком-то великом удовольствии говорить даже не приходится - рад что в итоге хоть раз "отстрелялся". По сабжу тоже видно, что ни один эрогенный атом в ее теле не шелохнулся.
Перед уходом налила мне чайку, поговорили и я так понял, что ей с женщинами нравится больше, чем с мужчинами. У нее и в акете заявлено розовое шоу и она сказала,что мол это не только из-за денег, но и типа по любви. ТУШЕ.
Ценник завышен...даже не могу определить на сколько.ИМХО.

Оценки: секс: 3-, минет: 2, отношение к клиенту: 4, квартира: 3, в целом: 2+

Сообщение изменил ScubaDiVER (03/03/2010 16:23:09)

Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Вся тема
Тема сообщения Автор Опубликовано
* Поездка к Соне на автовокзал  shuranМодератор(ы)    03/03/2010 13:49:15 
. * * Re: Поездка к Соне на автовокзал  shuranМодератор(ы)    04/03/2010 21:45:56 
. * * Re: Поездка к Соне на автовокзал  Hunter66    04/03/2010 21:50:55 
. * * Re: Сопереживая...  MARSHALL123    03/03/2010 16:33:00 
. * * Re:Заношу в свой черный список  СашаС    03/03/2010 16:39:41 
. * * Re:Заношу в свой черный список  Hunter66    03/03/2010 21:35:57 

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  crazysm, shuran, Редактор отчетов, Совет Модераторов 



Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru