Это рекламное место продается   •   FanFap.nl - Лучший выбор для лучшего досуга
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Kлуб Любителей Секса® - Регионы >> Челябинск
Правила КЛС Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
     Поиск по номеру телефона:  
 
    
ivan2010



На форуме: 16 л 291 д
(с 11/06/2007)

Тем: 26
Сообщений: 147

Всего отчетов: 21
Регионы: 21

Гео: Спарта
Иннеса с ул.Воровского
      14/06/2007 17:11:51

Имя: Иннеса

Телефон: +7 (912) 777-1712

ТТХ: 22 года, рост: 170 см, размер груди: 2, вес: 58 кг, волосы: светлые.

Цена: 2000 руб за 1 час.

Улица: Воровского. Район: Советский.



Отчет:

Всем привет! Не судите строго - это мой второй отчет. Хотя я на форум заглядывал довольно давно, но получалось это редко и написать отчет не доходили руки. А поделиться с участниками форума в плане информации есть чем. Дело это полезное, потому как уберегает людей от излишней траты времени и денег. Поэтому в первом отчете я написал куда ехать не надо, чтобы не испортить себе настроение.
После написания того отчета стало мне на душе тоскливо и решил я поехать к Оксане спортсменке, но когода позвонил по телефону то услышал, что ее нет. Но есть Иннеса, девушка с модельной внешностью. Работает там же, где и Оксана (в районе Мед. академии). Договорились, что через пол часа подьеду. Пока ехал еще два раза позвонили и спросили, точно приеду или нет. Приехал, звоню, опять вопросы, а где вы, на какой машине и т.д.. Наконец слышу, мы вас встречаем. Проходит десять минут, никого. Звоню и узнаю, что девушка ушла в магазин, будете ждать или нет. На мой вопрос, как можно было за сорок минут, что прошло с момента первого созвона, не узнать, что девушки нет дома и заставить меня зря кататься и тратить время, только мычание диспетчера и обещание, что через пять минут Иннеса приедет (как оказалось с района Торгового центра). Так как с другими я не созванивался и настроение упало, решил дождаться Иннесу.
Девушка оказалась не красавицей, но достаточно милой. Пригласила в квартиру. Хата вполне нормальная, правда вместо кровати, раскидной деван. Чай, кофе, горячая вода, чистые полотенца - все есть. Фигура стройная, правда грудь и ягодицы мягче чем хотелось бы, но в целом 4- можно поставить, потому как других изьянов я не обнаружил. Про деньги не спрашивала не до, не после секса (сам отдал 2 рубля когда пошел после секса мыться). На часы не смотрела, не подгоняла. Была приветлива. За отношение к клиенту ставлю пять. Хотя после общения с диспетчером упало не только настроение, но и все остальное, Иннеса старательно делала минет и вернула меня к жизни. Твердая четверка. Озвучка тихая, но как мне показалось, достаточно натуральная. ШГ не предлагал. После секса попоила меня чаем, оставила свой прямой номер, на том и попращались. В целом впечатление осталось хорошее, хотя реальная цена на пятьсот рублей должна быть меньше, но за отношение к клиенту их можно дать в качестве премии. Второй раз наверное не поеду, но фея хорошая! Разочек можно...
Удачного отдыха!

Оценки: секс: 4-, минет: 4, отношение к клиенту: 5, квартира: 4-, в целом: 4-


Конкурс е-БукерЪ: оцените этот отчет

    +2 (отличный)
    +1 (хороший)
    0 (обычный)
    -1 (плохой)
    -2 (отвратительный)
Вы можете выбрать только один вариант ответа



Вы должны проголосовать прежде, чем сможете увидеть результаты этого опроса



--------------------
Единственным извращением является отсутствие секса, а остальное - вопрос выбора и пристрастий. (З.Фрейд)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Вся тема
Тема сообщения Автор Опубликовано
* Иннеса с ул.Воровского  ivan2010    14/06/2007 17:11:51 
. * * Re: Иннеса с ул.Воровского  igrn    14/06/2007 19:06:29 
. * * Re: Иннеса с ул.Воровского  ЧКЛС    14/06/2007 21:30:17 
. * * Re: Иннеса с ул.Воровского  ПионЭр 74Модератор(ы)    14/06/2007 20:58:30 
. * * Re: Иннеса с ул.Воровского  ivan2010    15/06/2007 08:30:09 
. * * Re: Иннеса с ул.Воровского  Лягух    17/06/2007 15:20:46 

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  shuran, ПионЭр 74, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 



Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru