FanFap.nl - первая социальная сеть в мире интима   •   Это рекламное место продается
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Kлуб Любителей Секса® - Регионы >> Россия
Правила КЛС Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
     Поиск по номеру телефона:  
 
    
ПОСТовой



На форуме: 16 л 43 д
(с 17/03/2008)

Тем: 61
Сообщений: 378
Флеймы: 12 (3.2%)

Всего отчетов: 26
Москва и область: 12
Обломинго: 7
Регионы: 6
Сомнительные: 1

Гео: Столица НАШЕЙ РАШИ
Владивосток-2. Приятные воспоминания подтвердились!
      22/02/2013 13:22:56

А вот совсем недавно ОПЯТЬ побывал во Владивостоке.
Разумеется, заранее подготовившись: прочесал МАМБУ по желаемому варианту. Нашёл три достойных контакта, обменялся телефонами, фотами, разумеется. Короче = был ГОТОВ к поездке.
И тут вспомнилась ТА, с которой ТАМ уже контактировал – Лена. Залез на наш ФОРУМ, списал телефон (ведь в моём тлф – её номер не сохранял более 5 лет…) и решил уже по месту проверить ЕЁ доступность к «общению».
В первые пару дней стыковался с одной из МАМБЫ. ВСЁ – отлично: отовсюду и везде доступна, нежна, ласкова, сексуальна… НО захотелось проверить и старый контакт.

http://forum.dosug.org/showthreaded.php?...true#Post843045

КОРОЧЕ: звоню, отвечает женский голос «АЛЛЁ… - ГДЕ-ТО ЛЕТ ПЯТЬ НАЗАД Я ОБЩАЛСЯ ПО ЭТОМУ НОМЕРУ ТЕЛЕФОНА С ДЕВУШКОЙ ЛЕНОЙ… ОЧЕНЬ ПРИЯТНО ОБЩАЛСЯ. БОЛЕЕ ТОГО – ВСТРЕЧАЛСЯ… - «ПОСТОВОЙ» ЭТО ТЫ ЧТО ЛИ????? – ДА… – И ПОМНИТСЯ ТЫ НА …… РАБОТАЛ, ВСЁ ТАМ ЖЕ?... – ДА! - ТАК ДАВАЙ ВСТРЕТИМСЯ! – А ЧТО ПРИГОТОВИТЬ ДЛЯ ВСТРЕЧИ? – ПОМНИТСЯ ТОГДА ТЫ КОНЬЯЧОК ЛЮБИЛ… ТАК И СЕЙЧАС ДАВАЙ ЕГО ЖЕ! И ВРОДЕ БЫ БЕЛЫЙ ШОКОЛАД… - ТОЧНО!!! НУ, ГОТОВЬСЯ И ЧЕРЕЗ ЧАС-ДВА ПРИЕЗЖАЙ КО МНЕ В ГОСТИНИЧКУ.»
Приехала. Встретил на входе в гостиницу. Поцеловались… Поднялись. Обнялись. ПОНЕСЛОСЬ…
Фотографировались, выпивали, развратничали, развротничали… НЕ буду эротизировать ТУТ. Скажу, что было ну очень приятно - и то, что помнила, и то, что восстановилось… ТЁПЛЫЕ отношения какие-то получились… Не час, ни два общались. МАССАЖ сделал НАСТОЯЩИЙ! Что мне очень помогло после напряжённых работ.

На прощание дала ссылку на свою НОВУЮ анкету: старый то сайт сдох.
+7 (914) 790-46-00

http://dosug25.ru/details_girl.php?id=439


ПОМОГИТЕ: фоты не крепятся... Желательна ВТОРАЯ: с СИСЬКАМИ.

Сообщение изменил ПОСТовой (22/02/2013 13:24:24)

Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Вся тема
Тема сообщения Автор Опубликовано
* Владивосток-2. Приятные воспоминания подтвердились!  ПОСТовой    22/02/2013 13:22:56 

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  shuran, Косматый геолог, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 



Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru