Это рекламное место продается   •   FapFap.nl - Новый мир интимных встреч
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Kлуб Любителей Секса® - Регионы >> Россия
Правила КЛС Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
     Поиск по номеру телефона:  
 
    
ПОСТовой



На форуме: 16 л 43 д
(с 17/03/2008)

Тем: 61
Сообщений: 378
Флеймы: 12 (3.2%)

Всего отчетов: 26
Москва и область: 12
Обломинго: 7
Регионы: 6
Сомнительные: 1

Гео: Столица НАШЕЙ РАШИ
Мои сексуальные похождения в Краснодаре (красноДАРОМ!)
      16/07/2012 15:34:31

Ну вот я и побывал в Краснодаре.
Могу сходу сказать, что платными услугами не пользовался, так что кому ЭТО интересно – далее можете не читать.
Кину, конечно, пару ссылок по которым - в качестве ЗАПАСНОГО АЭРОДРОМА - списывался с феечками на сайте знакомств. Но так и не посетил. Хотя варианты вроде бы неплохие были. НО – местные любительницы меня ТАК окрутили, что просто абсолютно не до платных дев было.
Итак:
1. http://www.znakomstvo.tk/page/viskarik0973/

С этой обговаривалась сумма в 5 тыр за два часа
2. http://www.znakomstvo.tk/page/01intern/

С этой - 4 тыры за два часа


Сразу замечу, что ответы были довольно похожими между собою – при перепиське. Сделал предположение, что может какая диспетчерша ведёт переговоры от салона какого. Но вот не проверил…

Первая была ДАМА возраста за 40. Стройная, с длиннющими ногами. Хоть и не высокая – примерно 1700 мм, но соотношение длин тела и ног – обалденное! Инетллигентна, на вид – СТРОГА, даже суховата, а по сути – зажигалась как спичка и горела долго. Привёз из Москвы некую эротическую одёжку – ну обсудили её размеры, тип, цвет заранее, при перепиське на сайте знакомств. Одела она её, зайдя в душик… Хихикая вышла – мол никогда себя ни в чём подобном не представляла. Ну и оторвались мы с нею: в первый же вечер в клочья порвав эту самую одёжку с ОБОЮДНЫМ интересом и задором. Пару встреч с нею свершил. Во вторую всё было более доверчиво, с бОльшим пониманием и доверием. Оставалась на ночь.
Вторая – вообще улёт! Самое меня шокирующее ( в лучшем смысле) было то, что она, похоже, - СИЛЬНО возбуждалась от проделывания мне анилингуса. И не то, чтобы я её просил об этом (хотя мне и нравится), но она САМА клала меня то на спину, то на живот и анилингуировала меня. Это было нечто фантастическое… Она чуть ли не кончала от свои действ. Ну и я вместе с нею, разумеется. В плане иных видов сочленения ей очень нравилось ЗКП. Иной раз после лизания меня – вставала рачком и стонала, призывая к вводу. Я = не мог отказать. Хотя и иные позы пробовали с удовольствием. Был маленький минусик – амазонка ей не нравилась. Точнее ДВА – фистинг ей тоже не захотелось попробовать. Ну да ладно, стерпел и это. Анальный секас – ей также был по нраву! Даме чуть менее 40, с торчащей конкретной трёхой, с упругим нижним бюстом при маленькой талии, хотя и с небольшим пузиком, которое её не портило: считаю, что ЖЕНЩИНА должна быть не СПИЧКОЙ или ЗУБОЧИСТКОЙ. Сосочки маааалюсенькие такие, которые она своими движениями призывала СЖИМАТЬ как можно сильнее. Поначалу я ей сказал, что боюсь причинить ей боль этим, но в ответ прозвучало: СЖИАМАЙ!!! СИЛЬНЕЕ!!! Она оба раза оставалась у меня на ночь и ежеутренне будила этим самым анилингусом с минетом… После чего не мог не поставить её в любимую ей позы и отблагодарить соответствующе. Окончание иной раз проходило ей в уста – по моей просьбе. Отсасывала – до полного осушения…

КОРОЧЕ: поездка была очень приятна. Похоже, что южные женщины – сужу и об ощущениях о посещении Ростова на Дону – значительнее ярче и заводнее северных (Питер, Новосиб, Челябинск и тд. и т.п.). Не без исключений, конечно, но всё же….

Мож подумаю и прицеплю ФОТКИ этой ВТОРОЙ: когда она вырубалась утомлённая мною и засыпала – я, попивая пивко, ТАКОЕ с нею творил, что поутру перед самим как-то неудобно было. Разумеется, самих фоток извращения не не вышлю, но… Подумаю.

Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Вся тема
Тема сообщения Автор Опубликовано
* Мои сексуальные похождения в Краснодаре (красноДАРОМ!)  ПОСТовой    16/07/2012 15:34:31 
. * * Фото 1  ПОСТовой    17/07/2012 10:19:02 
. * * Фото 2  ПОСТовой    17/07/2012 10:20:51 
. * * Фото 3  ПОСТовой    17/07/2012 10:22:12 
. * * Re: Мои сексуальные похождения в Краснодаре (красноДАРОМ!)  vaks    16/07/2012 21:12:38 

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  shuran, Косматый геолог, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 



Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru