Реальные девушки только на FanFap.nl   •   Это рекламное место продается
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Kлуб Любителей Секса® - Москва >> Сомнительные отчеты
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Поиск отчетов по
параметрам девушек
     Поиск по номеру телефона:  
 
    
Дон МегаФоб



На форуме: 15 л 271 д
(с 31/07/2008)

Тем: 9
Сообщений: 64
Флеймы: 1 (1.6%)

Всего отчетов: 7
Москва и область: 4
Обломинго: 1
Сомнительные: 2
Фееричный СЕКС!
      05/12/2008 05:12:23 Прикреплённые файлы

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: Карина

Телефон: +7 (964) 506-4603

http://www.intimcity.nl/persons.php?id=68241

ТТХ: 22 года, рост: 168 см, размер груди: 2, вес: 45 кг, волосы: темные.

Цена: 5000 руб за 1 час.

Город: Москва. Улица: Кутузовский проспект. Метро: Кутузовская, Киевская.



Отчет:

Мощным афродизиаком явились раскосые глаза. По природе оказавшиеся сибирско-татарскими, а не узбекскими.
Точенная фигурка, ближе к худенькой. Вид один к одному как на фотографии.
Шансов подружке не осталось, не смотря на то что подружка заслуживала не меньшего внимания.
Подружка вылитая индианка.Сработал стереотип - осанка, грация, движения. Чистый и блестящий. Дружелюбная улыбка. Без жеманнства. Индианка из индийского фильма. Не хватало только сари. Сходство добавила обстановка в квартире.

Квартирка трешка в одной комнате встречали, кувыркаться повели в другую. Квартира уютная и теплая. Быть может чуть-чуть не дотягивает ванна, куда меня отвели на помывку. Полотенца свежие глаженные. Чай хороший и даже с конфетами. В целом прием значительно выше среднего.

Карина устроилась рядом и стала принимать очень эротицкие позы. От такого необычайно эстетического зрелища я даже растерялся. Многоопытность не позволила ей ждать, пока я что-то там придумаю и воплощу. К процессу приступила легко и естейственно. Минет плотный, но немножко проскальзывали острые татарские зубки.
Тонко уловив момент, она ловко подставилась в ЗКП с отпадным видом, чем я тут же и воспользовался. Она тоже гнулась ланью, удачно подмахивала и делала все возможное для благополучного завершения процесса
В общении несколько скованна. Ненавязчиво потрепались по поводу кризиса. И вновь как по уловив момент она начала позировать и в тему и очень удачно. Фееричность произошедшего действа произошла как раз в момент принятия ей одной из наиболее соблазнительных поз. Против чего собственно она и не возражала. С издаваемыми ей звуками, под стать женскому теннисному турниру, я отстрелялся почти сразу.
Максимально осчастливленный, не доконца уверовавший в фееричность свершившегося действа, я ушел или вернее уполз. Напоследок еще рас рассмотрел ее подружку и точно уверовал что туда еще вернусь.

Оценки: секс: 5, минет: 5, квартира: 4+, в целом: 5


Доверяете ли Вы автору отчета?

Доверяю автору отчета
0 (0%)
Не доверяю автору отчета

Jodo, diiks, Serg-Serg, Otto, Kendos, Nifigasebe, aviator, ХЕРМоржовый, Француз, kroman, yusta_s, shpuntik33
12 (100%)
-

Проголосовало пользователей: 12
(Возможен только один вариант ответа)


Голосовать могут только зарегистрированные пользователи
В соответствии с Правилами КЛС к отчетам добавляется голосование о доверии.
По результатам голосования отчет может быть перемещен в конференцию "Сомнительные отчеты".
Голосовать могут только зарегистрированные пользователи, пишущие отчеты в КЛС.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Вся тема
Тема сообщения Автор Опубликовано
* Фееричный СЕКС!  Дон МегаФоб    05/12/2008 05:12:23 
. * * Re: дык....прогололсовал (-)  Serg-Serg    05/12/2008 19:01:38 
. * * Не нашёл раскосые глаза :(  зед    05/12/2008 11:35:58 
. * * 5000 без анала - ну-ну (-)  Француз    05/12/2008 11:25:41 
. * * Re: что с допуслугами?  bertgolds    05/12/2008 10:59:35 

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  crazysm, gorge, Izya_potz, Косматый геолог, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 



Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru