FanFap.nl - первая социальная сеть в мире интима   •   Это рекламное место продается
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Kлуб Любителей Секса® - Москва >> Сомнительные отчеты
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Поиск отчетов по
параметрам девушек
     Поиск по номеру телефона:  
 
    
ittrubro

На форуме: 16 л 337 д
(с 27/05/2007)

Тем: 1
Сообщений: 19

Всего отчетов: 1
Сомнительные: 1
Машенька и МедВед
      30/05/2007 01:34:55 Прикреплённые файлы

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: Машенька

Телефон: +7 (903) 260-4040

http://znakomstva.nu/show.php?id=1180088797&pn=1

ТТХ: 22 года, рост: 170 см, размер груди: 0.5, вес: 50 кг.

Цена: 2000 руб за 1 час.

Город: Москва. Улица: Брянская, 12. Метро: Киевская.



Отчет:

/Это мой первый отчет на сексталке, ранее отписывался только на dosug’е, прошу строго не судить/

Машенька и МедВед

По телефону слышу миленький голосок диспечерши, все стандартно
я«….вы Машенька?
Д «да, конечно»
я «Если не будет девушки с фото, не останусь»
Д «не волнуйтесь, я это, я, фотосессию делали только в четверг»

От киевского вокзала 2 мин пешком до искомого дома, операторша сообщает pass от кодового замка на символической калитке и номер подъезда. Подойдя к подъезду – перенабираю – занято, что за на…, еще раз – занято, оглядываюсь по сторонам – вижу подбегающую со стороны калитки блондиночку с мобильником в руках, «ммм неужель сама??»
Ага, точна она, узнал! Видимо по моим глазам читалось зачем я здесь
М «Привет, меня ждешь?»
я «а вы Машенька?»
М одними ресницами- «Угу»
я «ну тогда Превед!» (такая отличная возможность уместно заюзать этот забитый жаргонизм , правда протянуть соответственно моменту лапы - не рискнул, вдруг не в теме =))

Позже выяснилось на тел. всетаки операторша и феи вполне могло не оказаться на месте задержаться, или иметь другие планы. Вобщем стандартное полоскание мозгов для салона подобного уровня. Фей за 2 килорукоса посещал всего пару раз и оба как-то так что лучше никак, так что был готов в случае чего развернуться и двинуть по делам.
Далее все болемение стандартно – квартирка вроде 3шка, по комнатам бегает толпа девчонок. Обещанная, еще в лифте, комната с кондеем оказалась занята под личные нужны девчонок, переместились в другую с вентилятором – в занавесками на окнах и вентилятором на 3й скорости оказалось КСится в +30 можна, проверенно =)
Чай и тапки были предложены, от шлепак отказался предложили одноразовые – гуд! За заботу спс, но скользят ппц! на мокром кафеле сцуко опасные + за компанию пластиковые перегородки в ванной на совершенно раздолбанных шарнирах – может еще более сццуко опасные! (задев одну из ставней я поймал спиной при падении и кое как вернул на место)
Хотя попасть в ванную проблема в первый раз прордал минут 5, после первогно захода захотелось освежиться здесь уже пришлось ждать минут 10.

Интимные подробности не описываю, не любитель, разве что в тесной компании и баш на баш ::)) так что сорри здесь подробностей не будет, скажу что неплохо, и опыта ей не занимать (как позже выяснилось ее фотки на нюшке видел еще пару лет назад, но там была другая ссесия ). Но поиски идеала я буду продолжать, хотя и в других местах =)

Резюме:
Сходство с фото полное, с учетом удачных ракурсов + небольшой фотошоп. Грудь совсем не заявленная в объяве 2йка, а самая 0,5 и на фотках это видно, попка - нормальная такая, зачётная попка . Насчет АС не в курсе - не любитель. Как уже грил в комнате куча девченок, выбегало штуки четыре, толи на меня посмотреть толи себя показать, но пожалуй нискем кроме Машеньки, даже в период весеннего обострения не остался'б Собсенно все что хотел доложить уважаемому собранию, не судите строго и крепкого здоровья всем!


Оценки: секс: 4, минет: 4, отношение к клиенту: 4, квартира: 3+, в целом: 4


Доверяете ли Вы автору отчета?

Доверяю автору отчета

Erich Hartmann, Evil73, Баламут, Сидящий Бык
4 (23.5%)
-
Не доверяю автору отчета

Maximka, kroman, Hott, Beckham, stiv, garic99, aviator, ХЕРМоржовый, Jodo, Kendos, diiks, Walter, Аццкий Сотона
13 (76.5%)
-

Проголосовало пользователей: 17
(Возможен только один вариант ответа)


Голосовать могут только зарегистрированные пользователи
В соответствии с Правилами КЛС к отчетам добавляется голосование о доверии.
По результатам голосования отчет может быть перемещен в конференцию "Сомнительные отчеты".
Голосовать могут только зарегистрированные пользователи, пишущие отчеты в КЛС.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Вся тема
Тема сообщения Автор Опубликовано
* Машенька и МедВед  ittrubro    30/05/2007 01:34:55 
. * * Re: Машенька и МедВед  Ночной пилот    20/07/2007 20:50:11 
. * * Прошу пояснить  Кожаный Убийца    30/05/2007 13:00:50 
. * * Re: Прошу пояснить  ittrubro    30/05/2007 21:25:28 
. * * Re: Врешь веть ..меня там не было ))))))))  Баламут    30/05/2007 11:21:50 
. * * Re: Врешь веть ..меня там не было ))))))))  ittrubro    30/05/2007 11:44:23 
. * * Re: ну раз и ты Медвед то держись тогда )))  Баламут    30/05/2007 11:53:37 
. * * Re: ну раз и ты Медвед то держись тогда )))  ittrubro    30/05/2007 21:45:03 
. * * ну и отчет....(+)  Kendos    30/05/2007 09:12:23 
. * * Re: ну и отчет....(+)  Evil73    30/05/2007 20:19:47 
. * * Re: ну и отчет....(+)  ittrubro    30/05/2007 21:50:13 
. * * Пишите еще!  Evil73    31/05/2007 17:32:37 
. * * Re: Пишите еще!  ittrubro    05/06/2007 12:01:03 
. * * дык, да... (-)  yusta_s    08/06/2007 17:20:34 
. * * Re: ну и отчет....(+)  ittrubro    30/05/2007 10:06:12 
. * * Re: Очччень информативно.........  diiks    30/05/2007 07:48:11 
. * * Если мона, о деталях...  ЕбаоБаб    30/05/2007 07:33:13 
. * * Re: Если мона, о деталях...  ittrubro    30/05/2007 10:08:16 

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  crazysm, gorge, Izya_potz, Косматый геолог, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 



Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru