FanFap.nl - Лучший выбор для лучшего досуга   •   Это рекламное место продается
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Kлуб Любителей Секса® - Москва >> Сомнительные отчеты
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Поиск отчетов по
параметрам девушек
     Поиск по номеру телефона:  
 
    
197219721972



На форуме: 17 л 72 д
(с 16/02/2007)

Тем: 5
Сообщений: 62

Всего отчетов: 5
Москва и область: 3
Сомнительные: 2
Света - все мои мечты
      22/03/2007 14:14:20 Прикреплённые файлы

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: Света

Телефон: +7 (963) 610-4443

http://dosug.sextalk.ru/?do=listobj&mode=list&

ТТХ: 25 лет, рост: 170 см, размер груди: 2, волосы: светлые.

Цена: 4000 руб за 1 час.

Цена с аналом: 4000 руб за 1 час.

Город: Москва. Улица: Бауманская. Метро: Бауманская. Адм. округ: ЦАО.



Отчет:

Всем, всем, всем ВКП!!!
Это приключение, Доны, я не забуду никогда, чес слово!!! Уж очень сильно хотелось извращений, и я их получил, да еще в таких вариациях, что и во сне не могло присниться…
Это мой второй отчет. Буду писать, как и ранее, не корысти ради, не стихами, и не захлебываясь всякими там философскими оборотами… Буду писать практично, чтобы любой мог принять решение - нужна данная Фея или нет… В общем, по сути.
Так вот.
Прочитав отчет уважаемого shelma WEB-страница , решил попробовать… Оч уж понравилась мордашка и все возможности этой Фейки, а особенно (в анкете) – золотой дождь прием
Созвон. Звонил в 12.00 дня! Думал – бесполезно. Ан нет. Трубку взяла. И сразу – первое очень хорошее впечатление – приятный такой голосок… Не то, что у не которых, мля. Так вот, говорит: «4000 руб. – все включено, КС, МБР, анал, и т.д.» - ну в общем все, как расписано в анкете.
- А золотой дождь в рот – можно?
- Можно!
ВАУ!!! Я чуть не кончил…
- А копро можно?
- Да, можно. Это стоит + 6000 руб. Можно на лицо!
Тут я в конец охренел, даже дар речи потерял… А голосок такой ласковый, называет все время «солнышко» (так было и в течении всей встречи).
- Мне надо сегодня ровно в 17.00, иначе – никак!
- ОК, договорились, но в 16.00 - отзвонись, чтобы подтвердить.
В 16.00 – повторный звонок, «ОК, - говорит, - жду, приезжай, солнышко!»
Я полетел… Приехал, второй звонок от метро. Наводка точная. Третий звонок от подъезда. Поднимаюсь на этаж. Звонок в дверь… Сердце, честно говоря, аж замерло… Да чуть не забыл, пока шел от метро хряпнул бутылочку пивка, дабы было чем дождь леди выдавать… (а еще до выезда, на работе, 2 стакана чая!!!)
Открывается дверь – мля - она!!!! Мордочка, конечно, чуть хуже, чем в анкете, но тем не менее оч хорошенькая и милая такая, добрая, улыбка… В черных чулочках, черных трусиках и в черной коротенькой накидочке… Я глазищами сразу на лобок (Shelma, конечно, сильно напугал, что там какой-то огромный нарост вместо девичьего лобка)… Смотрю – вроде ничего… Бугор, конечно есть, но не такой уж и страшный…
Ну, а я то – уже под шафэ… Давай ее сразу лапать… Она, так ласково: «Ну погоди, погоди, сначала ручки помой! Ты же с улицы.» Думаю: да, права Фейка…
Выданы тапки, чай не предложен, выдано чистенькое полотеньчико.
Хату и душ описывать не буду – Shelma все нормально описал (только в душе ничего не текло).
- Солнышко, можно сейчас рассчитаться?
- А что, похож на тех, кто кидает?
- Нет… ну так лучше.
И опять улыбается доброй такой улыбкой… Я отдал 4000 своих дорогих сердцу рублев (на копро, я, Доны, пока не накопил)…
- А тогда время пойдет с момента выхода из душа!
- Ну хорошо, как скажешь.
Я бегом в ванну. Выхожу голый, ложусь на диван, на спину.
Она подходит ко мне…
- Игрушки нужны?
- Все нужно, все будет по полной, так что готовсь…
Появляются всякие прибамбасы.
Тут короткое отступление (думаю, мало кто мой предыдущий отчет читал). По молодости лечился несколько раз и это оставляет неизгладимое впечатление на всю жизнь… А потому, всегда все операции с моим родным Другом (пока он без чехла) делаю сам! При этом, пока не зачехлюсь, стараюсь руками ничего не трогать… И никаких МБРов и всяких там дядюшек Кунь…
Так вот лежу на спине. Говорю: «Раздевайся!»
Исполнено в миг!!! И опять с улыбкой. Тут второе отступление. Да, фигурка, конечно, подкачала… Сиськи висят, упитанна, шрам, и этот большой бугор на лобке (думаю, что это просто жир), жирок и на ляшках… Ну, я парень в этом плане не очень требовательный… Главное, та сазать процесс..
Подходит опять, становится передо мной на колени, чувствую, хочет Друга моего поласкать. Я опять командую: «Слушай, давай, покрутись, покажи п@зденку, чтобы друг мой встал…» Опять же - исполняется мгновенно. Встает, поворачивается ко мне спиной, накланяется вперед, ставит руки на пол… Вот загляденье! Сиськи, конечно, висят, ляшки толстоваты… Но ж@па!!! Ах какая ж@па !!! А пилотка – просто загляденье – гладкая, аж блестит, розовая такая… Я прибалдел… Дружок мой вскочил сразу. А еще стал пальцами ноги! по пилотке! гладить и норовить их внутрь засунуть!!! (тоже давняя-давняя неосуществимая мечта). Думал, щас на меня наедет, но в ответ – тишина. Так и водил между губ пока нога не устала и внутрь, всет-ки малехо засунул (глубже не стал – почему-то стало ее жалко)!!! Презик одел.
«Ну, - говорю, - пора! Иди ко мне…» Сам сел на край дивана, раздвинул ноги, ее посадил между. Сосать начала сама. Да как смачно… Без зубов… Я так побалдел пару минут, потом положил ей на голову руки и опустил до предела вниз! Ох, хорошо! Весь член во рту, губы достают до яиц! Так и долбил долго-долго… Особенно классно было останавливать ее голову, когда головка входила в гланды и так замирать… Чуствую, дело идет к кончине. Нет, так нельзя! Перебазировались на кровать. Ее кладу на спину, становлюсь на четвереньки валетом (ее голова между ног) и опять начинаю долбить в рот. На всю глубину! А сам пилоткой любуюсь. А потом начал руку в нее засовывать! Сначала один палец, потом два, в общем так, 4 пальца и засунул И так подолбил! Все внутренности рукой ощупал! Думал – сейчас точно ворчать начнет… А в ответ – опять тишина…
Вот. А пузырь-то наполняется… Потом член вытащил и прямо задницей ей на личико и сел! Начала лизать! Вот этой кайф! Зад лижет, моя рука вся в пилотке! Как уж я только задом по ее личику не водил: и так, и вот так и вот этак… И приседал и двигал взад-вперед. Ощущения, конечно, не передаваемые. А она еще дружка рукой начала теребить.
Чувствую опять, что приходит кончина. Останавливаюсь… Слезаю.
- Солнышко, хочешь мне в ротик кончить?
- Да погоди ты…
Разворачиваюсь, задираю ее ноги ей за голову, смазываю член смазкой и с разбегу - член в ж@пу! Ух! И начал долбить, что есть сил! И по самые яйца, и под разным углом, и с вытаскиванием и любованием дырок!!! Затем!!! вытаскиваю!!! из ж@пы!!! и прямиком в рот!!! Опять по самые яйца!!! Никаких возражений! Я просто охренел! Так и долбил: ж@па – рот – пилотка – ж@па – пилотка – рот… Вот теперь я уже удержался… Вынимаю из ж@пы, сдергиваю презик и мощной струей в ее, уже открытый (напомню – она на спине, ноги задраны за голову) рот !!! А за одно и на глаза, и на щеки, и на волосы… Кайфец. Упал обессиленный… Она ушла в ванну.
Пришел в себя минут через пять. Она сидит рядом и улыбается… Я побрел в ванну. Помылся. А пузырь уже очень-очень полный!
Кричу: «Светик, иди сюда!» Поняла с полуслова… Пришла, залезла в ванну, стала на колени!!! рот раскрыла!!! Вот тут я опять охренел. Думаю, ну, мля, сегодня и пруха… Ну и выпустил на нее все свое «пиво»!!! Обоссал всю! Сначала мощной струей в рот! , затем на лицо, на грудь, и опять в рот! Вот это сервис! Такого со мной еще не было!
Пиво мое кончилось, я поплелся в комнату, лег на диван. Через минуту пришла она. Покурили. О чем-то поболтали. Смотрю, а у нее один глаз весь красный, думаю, от того, что в него попала сперма. И ничего… Никаких замечаний.
- Ну ты силач!
- В смысле?
- Ну, так долго меня имел...
- Да, да, я такой!
А на самом-то деле – все дело в полном пузыре. Не знаю как вам, а я очень долго не могу кончить в такие моменты… Да еще и отверстия, конечно пораздолбаны…
Я немного отдохнул, окреп. Думаю, мля, время идет, пора на второй заход!
Теперь поставил в ЗКП, опять сам надел резинку, ну и понеслось по новой! Так как я уже больше никаких извращений придумать не мог, то все повторил, как и в первый раз, только уже в позе ЗКП. Опять в ШГ, в пилотку, в рот, опять подставил свой анус под язык. Да, еще подолбил ее резиновым членом во все дырки. Вообщем, все мечты – пожалуйста. Потом посадил в позу наездницы – долго не смогла… тяжело ей… Потом опять ЗКП и все в перемешку… Второй отстрел – в ж@пу прямо в раскрытую пальцами дырку … и еще пару капель в рот… Вот это житуха! Все, упал в изнеможении…
Потом душ. Хотел еще разок на нее поссать, да не капли не смог из себя выдавить. Вышел, покурили. Звонок ей на сотовый. Ушла. Видать другой клиент. Пришла обратно. «Солнышко, - говорит, - извини, но там меня уже ждут!» Смотрю на время – с момента моего выхода из душа прошел час и 5 минут. Думаю, да пора и честь знать!
Оделся, пока, пока, опять нежная улыбка! Поплелся счастливый……
На первом этаже столкнулся с мужичком (лет 35), который как-то странно глаза прятал. Ну, думаю, наш парень, КЛСник, только пока стесняется… Если вдруг ты читаешь этот труд, отзовись. Просто интересно угадал я или нет. А дело было 16 марта сего года.

Подводя итог.
Самая фея: 5+ – улыбчивая, безотказная, я бы сказал, добрая (если здесь уместно так сказать) и ласковая, что ли…
Отношение к клиенту: просто 5+++ старательная.
Личико: 4+
Фигурка: 3. Фигурка всю картину, мля, портит А мне пофиг. За ее подвиги фигурку я полюбому, прощаю.
Дырки: раздолбаны, но на мой взгляд, не очень критично.

Вот такие, Доны, пироги! Решать Вам.
А я так оторвался, как никогда в жизни и не отрывался… Ноги до сих пор болят…
Пойду ли еще? Если не найду другую, такую же ВСЕРАЗРЕШАЮЩУЮ и ПОКОРНУЮ , то пойду однозначно…
Удачи Вам! Отвечу на любые вопросы…

Да-да-да, чуть не забыл - в сомнительные меня...

Прикреплена фотография феи. Модератор Вых

Оценки: секс: 4, минет: 5, анал: 5, отношение к клиенту: 5, квартира: 4, в целом: 5-


Доверяете ли Вы автору отчета?

Доверяю автору отчета

vadya99, Jodo, x-mailer, Totosha
4 (26.7%)
-
Не доверяю автору отчета

kroman, stiv, SeaWolf, shpuntik33, diiks, Erich Hartmann, yusta_s, April12, cityman, Kendos, Maximka
11 (73.3%)
-

Проголосовало пользователей: 15
(Возможен только один вариант ответа)


Голосовать могут только зарегистрированные пользователи
В соответствии с Правилами КЛС к отчетам добавляется голосование о доверии.
По результатам голосования отчет может быть перемещен в конференцию "Сомнительные отчеты".
Голосовать могут только зарегистрированные пользователи, пишущие отчеты в КЛС.


Сообщение изменил Редактор отчетов (28/09/2007 00:11:02)

Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Вся тема
Тема сообщения Автор Опубликовано
* Света - все мои мечты  197219721972    22/03/2007 14:14:20 
. * * Re: бугага! вот фотожоперы облажались(+)  коллега    03/05/2007 14:08:06 
. * * Заехал поглядеть(+)  Chupacabra    03/05/2007 13:16:40 
. * * Re: Заехал поглядеть(+)  Кожаный Убийца    03/05/2007 14:23:22 
. * * Нет, ушел(-)  Chupacabra    03/05/2007 15:15:26 
. * * Млин, ПОЧЕМУ?????????  197219721972    23/03/2007 11:28:07 
. * * Потому.  stiv    23/03/2007 13:11:26 
. * * Re: Потому.  197219721972    23/03/2007 14:16:46 
. * * не отчаивайтесь +  Архивариус    23/03/2007 15:58:42 
. * * Re: не отчаивайтесь +  197219721972    23/03/2007 16:06:51 
. * * да уж +  Архивариус    23/03/2007 18:19:19 
. * * Re: имхо очень на Лерку из БС похожа(+)  коллега    22/03/2007 15:18:43 
. * * Re: имхо очень на Лерку из БС похожа(+)  197219721972    22/03/2007 17:31:30 
. * * Развели тут, блин, рекламу - дерьмецом воняет  Shwartz    22/03/2007 16:46:30 
. * * Re: Развели тут, блин, рекламу - дерьмецом воняет  197219721972    23/03/2007 14:18:17 
. * * Юзер Shwartz (+)  TsunamiАдминистратор    22/03/2007 18:41:31 
. * * И не хрен борзеть, умник, мля...  197219721972    22/03/2007 17:33:25 
. * * Умники, посты потрите(+)  Chupacabra    22/03/2007 17:51:11 
. * * А что искать то(+)  Chupacabra    22/03/2007 15:01:40 
. * * Re: Света - все мои мечты(+)  Ляпсус-Трубецкой    22/03/2007 14:36:29 
. * * Re: Света - все мои мечты(+)  197219721972    22/03/2007 17:35:02 
. * * просветите (+)  x-mailer    22/03/2007 17:00:32 
. * * Re: Света - все мои мечты  Кожаный Убийца    22/03/2007 14:34:52 
. * * Re: Света - все мои мечты  197219721972    22/03/2007 17:36:10 

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  crazysm, gorge, Izya_potz, Косматый геолог, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 



Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru