FanFap.nl - Индивидуалки, Вирт, Массажистки, БДСМ   •   Это рекламное место продается
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Kлуб Любителей Секса® - Москва >> Сомнительные отчеты
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Поиск отчетов по
параметрам девушек
     Поиск по номеру телефона:  
 
    
Plahish

На форуме: 10 л 112 д
(с 05/01/2014)

Тем: 4
Сообщений: 10

Всего отчетов: 4
Москва и область: 2
Обломинго: 1
Сомнительные: 1
Маша - смешанные впечатления
      05/01/2014 17:51:28 Прикреплённые файлы

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: Маша

Телефон: +7 (985) 400-0907

http://www.intimcity.nl/persons.php?id=178573

ТТХ: 24 года, рост: 166 см, размер груди: 1, вес: 50 кг, волосы: каштановые.

Цена: 6000 руб за 1 час.

Город: Москва. Метро: Белорусская. Адм. округ: ЦАО.



Отчет:

Значит отчет о сегодняшнем походе.

Началось с того, что собирался абсолютно к другой даме, а попал к ней, кому интересны подробности данного развода, прошу по ссылке. Там кстати и про квартиру, для особо взыскательных. Тут повторяться об этом не буду.
http://sextalk.ru/showthreaded.php?Cat=&...ev=#Post1476853

И так собственно встреча с Машей.

По телефону отвечает сама, голос довольно милый. Сориентировала по адресу, когда подъехал и отзвонился, попросила чутка подождать. Всё довольно вежливо без хамства. Впечатления от телефонного разговора самые положительные.

Собственно вход в квартиру и первое знакомство.
Выглядит сия фея примерно на 90% от своих фоток, уберите фотошоп и будете иметь представление. ТТХ соответствуют( хотя я с рулеткой и весами не проверял). Встретила в каком-то то-ли платье, то-ли костюме(не разобрался путью, голова по понятным причинам другим забита была), но с виду довольно строгом. На каблучиШШах! В целом не то, что ожидаешь от жрицы любви, но ей идет. С порога предложила чайку/кофейку/конфетку. Проводила меня в комнату, предложила раздеваться, а сама пошла чай бадяжить. Тапки правда не дала, на мой вопрос о них ответила, что нету. Хотя у них там теплый пол в прихожке, не страшно.

Машенька без одежды и сам процесс.
Пришла, принесла чай. Немножко поговорили, обсудили ряд вопросов(вопрос кидалова и ценовой), скидку за развод(см по ссылке) не сделала, хотя что уж там - бизнес. Отправила в душ меня, сбегала по шурику сама и понеслось. Без одежды смотрится крайне привлекательно есть за что подержаться, нигде ничего не висит, Загорелая такая, короче хорошо. Грудь хоть и 1, но не шляпки от желудей, рука сама тянется))

Для начала прошлась влегкую поцелуями по телу, кому может и посмачней нравится, но мне нормально. Потом минет, весьма и весьма добротный, Без резинки не пробовал(бабла не прихватил достаточно, лошара), но уверен, что вообще отвал башки. Первый раз отстрелялись быстро в наезднице. дальше больше. В постели девушка ведет себя вполне достойно, но как-то непрофессионально( для такого ценника), без огонька. Под движения пытается подстраиваться, но получается не всегда. В плане темперамента проявила себя довольно таки спокойно, стонала не густо, подмах без должного фанатизма на мой взгляд, хотя может это я уже зажрался)). В дальнейшем та-же картина. То-ли самой неохота, то-ли стесняется и закрепощена. Или из-за того, что приболела. А может всё вместе, поди пойми. Короче ожидаемого удовольствия не получил.

Общение.

В перерыве так-же потрындели. Общение тоже оставило смешанное впечатление. Скорее всего девочка стесняется, через это на беседа как-то вяло шла, возникала несколько раз неловкая пауза. Видимо, чтобы заполнить один из таких пробелов, предложила сделать массаж. И сделала таки!!! Правда оценить не могу, ибо не фанат данногй процедуры, и сравнивать мне особо не с чем. А вообще сама девочка в общении довольно мила и тактична, в принципе больше придраться по этому пункту не к чему. Под конец чутка освоилась, еще немного и разговорилась бы, ну да мы деньги не за разговор платим...

Итог.

Что сказать. Впечатление от Машеньки смешанное. В плюс идет,крайне привлекательная внешность, добротная фигура, приятный голос и стиль общения. Минет само-собой!!!! В минус же в первую очередь некоторый непрофессионализм в постели. (Что можно было бы полностью исключить, будь ценник пониже.)Скованность, ну и конечно нечестность во время созвона (ССЫЛКА ВЫШЕ), но здесь не об этом.

В общем и целом девочка крайне милая, и приятная. Так что смотрите сами, господа.

Оценки: секс: 4, минет: 5, отношение к клиенту: 5, квартира: 5, в целом: 4-


Доверяете ли вы автору отчета?

Доверяю автору отчета

Soldatushka, yudo, Писек Дрочев, Боевой Гном, disco_72, Момент Инерции
6 (31.6%)
-
Не доверяю автору отчета

garic99, luka bosio, fishman, rom12, Tarakaner, Кожаный Убийца, Jodo, -Сережа-, kapsch, krut, Tuco, Бородатый, Любимец Женщин
13 (68.4%)
-

Проголосовало пользователей: 19
(Возможен только один вариант ответа)


Голосовать могут только зарегистрированные пользователи
В соответствии с Правилами КЛС к отчетам добавляется голосование о доверии.
По результатам голосования отчет может быть перемещен в конференцию "Сомнительные отчеты".
Голосовать могут только зарегистрированные пользователи, пишущие отчеты в КЛС.


Сообщение изменил stiv (05/01/2014 22:25:27)

Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Вся тема
Тема сообщения Автор Опубликовано
* Маша - смешанные впечатления  Plahish    05/01/2014 17:51:28 
. * * Re: Маша - смешанные впечатления  Neo777x    06/01/2014 06:46:10 
. * * Re: Маша - смешанные впечатления  Plahish    06/01/2014 08:57:29 
. * * Re: Маша - смешанные впечатления  Бородатый    05/01/2014 20:59:43 
. * * Re: Маша - смешанные впечатления  Plahish    05/01/2014 22:59:15 
. * * Re: Маша - смешанные впечатления  Бородатый    05/01/2014 23:05:32 
. * * А что вам мешало  ЮристЪМодератор(ы)    05/01/2014 21:57:10 

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  crazysm, gorge, Izya_potz, Косматый геолог, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 



Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru