Это рекламное место продается   •   FapFap.nl - Новый мир интимных встреч
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Kлуб Любителей Секса® - Москва >> Сомнительные отчеты
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Поиск отчетов по
параметрам девушек
     Поиск по номеру телефона:  
 
    
puteshestvennik

На форуме: 10 л 244 д
(с 27/08/2013)

Тем: 3
Сообщений: 3

Всего отчетов: 3
Массаж: 1
Сомнительные: 2
Кристина на Ленинградке
      09/09/2013 00:39:41 Прикреплённые файлы

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: Кристина

Телефон: +7 (967) 260-6972

http://www.intimcity.nl/persons.php?id=153903

ТТХ: 25 лет, рост: 170 см, размер груди: 1.5, вес: 50 кг, волосы: темные.

Анальный секс: нет.

Цена: 6000 руб за 1 час, 10000 руб за 2 часа.

Выезд: нет.

Город: Москва. Улица: Ленинградка. Метро: Аэропорт.



Отчет:

    Добрый день всем многоуважаемым Донам - Любителям Секса !


    Просмотрев проверку, отзывы и комментарии коллег к анкете феи, решил вчера ее посетить. Позвонил ей часа за полтора.  На другом конце трубки раздался милый голос, сказавший, что время ее устраивает, назвала адрес и  что будет ждать. Подъехав минут за 10 до назначенного времени позвонил еще раз, все, как обычно. Обитает фея в доме писателей. Машину без проблем припарковал у поликлиники литфонда.
  Прежде чем дойти до подъезда, пришлось пройти несколько калиток, т.е прямо с улицы к подъезду не подойти, т.к. дом охраняется.
  Если честно, то даже уже поднимаясь к ней я не был уверен, что останусь, т.к.ее  лица на фотографиях не видно. А это может значить, что либо она не хочет быть  узнаваема, либо банально страшна на лицо и поэтому его фотошопит, чтобы не отпугнуть клиентов. Тело на фотках отличное, да и отзывы приличные, потому и решил посетить. Если на лицо окажется страшная, то никогда не поздно извиниться, развернуться и уйти.
 Дверь открыла сама  и  О ЧУДО !!!!! , передо мной стояла обалденная стройняшка в красивом нижнем белье, на высоких шпильках и очень даже симпатичным и красивым личиком!
  Мои опасения тут же улетучились и переступив через порог, переобувшись в  разовые тапочки, с удовольствием согласился на предложенную мне чашечку кофе, чтобы до начала процесса попробовать установить с ней контакт. Лично для меня это очень важно и принципиально, т.к. мой дружок не всегда на это правильно реагирует и не очень любит ситуацию, когда  прямо с корабля на бал.
 Еще одним поводом согласиться на кофе послужило то, что когда он мне был предложен, я сказал ей, что в принципе не кофе пить пришел и если честно, то мне не хотелось бы тратить время на кофепитие,  думая при этом о том, что я сам себя обкрадываю во времени. Она усмехнулась и ответила, что не в салон же я пришел, где начинают стучать в двери минут за пятнадцать до окончания времени, и что будильник-таймер  она не заводит.
 Квартира, как я выражаюсь, конечно не лувр, но все чистенько и довольно опрятно. Полотенце, которое мне было выдано было чистеньким и пахло свежестью.
  Во время кофепития поинтересовался у Кристины почему на фото она заретушировала лицо, и признался что этот фактор напрягал меня до того момента пока она не открыла дверь. Ведь может многие не едут, т.к. как и я боятся напороться на страшилку.  Она ответила, что: А - не хочет, чтобы ее узнали. Б - всех денег не заработаешь, она не станок и хороших клиентов ей и так хватает. Поинтересовавшись доп. услугами услышал, что ШГ она не практикует, а что касается МБР, то ответит когда мы познакомимся поближе. В свою очередь она проинформировала, что в наличие у нее есть  много всяких игрушек и поинтересовалась не пригодятся ли они нам ?  Я ответил, что этими делами не увлекаюсь.
 Когда я посмотрел на нее лежащую на кровати выйдя после душа, то понял, что не ошибся адресом. Ее  стройное, изящное тело, красивая гладкая кожа, грудь подействовали на меня , как  допинг.  Я еше раз поинтересовался  относительно МБР и получил положительный ответ с доплатой в штуку.Проделывала он его почти профессионально, а если прибавить к этому еще и вид ее стройного молодого тела, то можно понять, почему мой дружок почти сразу воспрял, как орел. За МБР полный зачет !  Потом наступило время напялить на дружка  скафандр и приступить к КС. В принципе являясь консерватором, я предпочитаю три позы, это на боку, раком и наездницей. Начали мы с рака перейдя на наездницу и отстрелявшись на боку. КС с Кристиной прошел на отлично. Я получил неописуемое удовольствие приходовав ее нежное, красивое и хрупкое тело.
  На второй час не остался т.к. весь процесс начиная с  МБР и до момента отстрела занял порядка 30-40 минут, удовольствие я уже получил по полной программе, а поэтому не был уверен, что моих силенок хватит на еще один заход. Оставаться же просто для того, чтобы потрепаться целый час посчитал лишним.  На том мы и простились. ИТОГ :  девка классная, не капризная, все делает с душой и профессионально. Полный зачет !

Оценки: секс: 5, минет: 5, отношение к клиенту: 5, квартира: 4, в целом: 5


Доверяете ли вы автору отчета?

Доверяю автору отчета

Soldatushka
1 (7.7%)
-
Не доверяю автору отчета

Jodo, rom12, Tuco, растяпа джон, Ебливый москаль, lawyer123, myaso, kroman(2 голоса), bes, Мальчик с бородой (ТМ), Tarakaner
12 (92.3%)
-

Проголосовало пользователей: 12
Отдано голосов: 13
(Возможен только один вариант ответа)


Голосовать могут только зарегистрированные пользователи
В соответствии с Правилами КЛС к отчетам добавляется голосование о доверии.
По результатам голосования отчет может быть перемещен в конференцию "Сомнительные отчеты".
Голосовать могут только зарегистрированные пользователи, пишущие отчеты в КЛС.


Сообщение изменил stiv (09/09/2013 21:44:07)

Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Вся тема
Тема сообщения Автор Опубликовано
* Кристина на Ленинградке  puteshestvennik    09/09/2013 00:39:41 
. * * Кристина - а что там за тема с близняшкой ? кто-нить обкатал вариант ?  Soldatushka    13/09/2013 08:35:28 
. * * Жаль, что отчёт слетел в сомниловку(+)  Кулау Прокаженный    12/09/2013 13:36:36 
. * * Re: Кристина на Ленинградке | еще были отчеты  tibetman    10/09/2013 17:43:13 
. * * Re: Кристина на Ленинградке  John Bull    10/09/2013 16:39:40 
. * * Re: Кристина на Ленинградке  myaso    10/09/2013 16:49:01 
. * * Re: не был уверен, что останусь, т.к.ее лица на фотографиях не видно  Uncle V.    09/09/2013 07:47:20 
. * * Re: Кристина на Ленинградке  Nick_nick    09/09/2013 07:32:28 
. * * Re: Кристина на Ленинградке  растяпа джон    09/09/2013 09:53:54 
. * * Если человека назвали шпионом, то это навсегда (с) +  myaso    09/09/2013 10:18:17 
. * * Re: Если человека назвали шпионом, то это навсегда (с) +  Бородатый    09/09/2013 20:20:40 
. * * Re: Если человека назвали шпионом, то это навсегда (с) +  растяпа джон    09/09/2013 22:53:02 

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  crazysm, gorge, Izya_potz, Косматый геолог, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 



Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru