Реальные девушки только на FanFap.nl   •   Это рекламное место продается
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Kлуб Любителей Секса® - Москва >> Обломинго
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Поиск отчетов по
параметрам девушек
     Поиск по номеру телефона:  
 
    
Vini tmp



На форуме: 18 л 131 д
(с 18/12/2005)

Тем: 138
Сообщений: 1512
Флеймы: 396 (26%)

Всего отчетов: 28
Москва и область: 18
Обломинго: 8
Нетрадиционалы: 2
Обезьяна в маске человека выгнала за просьбу чая!!!
      17/12/2014 09:15:48 Прикреплённые файлы

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: полина

Телефон: +7 (965) 347-4977

https://www.intimcity.nl/persons.php?id=192177

ТТХ: 35 лет, рост: 165 см, размер груди: 2, вес: 65 кг, волосы: темные.

Цена: 3000 руб за 1 час.

Работает: в салоне.

Соответствие фото: достаточно узнаваема. Засечка времени: выгоняют досрочно.

Улица: Ярцевская д 9 . Метро: Молодежная. Адм. округ: ЗАО.



Отчет:

Эх, даавно не писал адчодов, но этот из ряда вон выходящий случай так возмутил, что я снова стал как Лев Толстой, т.е. тоже не могу молчать!
По дороге к этой фее я вел по телефону переговоры с заказчиком, из-за чего рука замерзла, поэтому войдя я спросил "можно лапы помыть перед чаем?". Причем спросил больше формально-вежливо, т.к. видано ли дело отказать в помыве лап. Она оказалась столь тупа, что не собразила, о каких лапах идет речь, так что будете смеяться, но пришлось объяснять ей, что имелось ввиду руки. Дальше она повела себя странно, чтоб не сказать не адекватно: говорит "берите полотенцо и идите в душ". Я говорю "а как же чай? Мне надо настроиться на секас-то, да и можно ли сначала все ж помыть руки чтоб не хватать грязными с улицы руками после транспорта, где всякой заразы по паре, полотенце, которым я буду тереть интимные, извиняюс, точки тушки." Эта последовательность символов оказалас слишком трудоемкой для ее мозгового декодера речевых сообщений, вследствие чего она изрекла " вы какой-то странный, вы раньше хоть раз бывали в таких местах". Это меня на100рожило, думаю, в таких уйобещщных местах, как данное, видимо, не бывал еще , но вслух высказался проще, памятуя ее не понятливосць: "чего ж странного-то - чаю можно, или вы так уж спешите?..." На что следует эпический перл: "У НАС МУжЧИНЫ ПРИХОДЯТ И СРАЗУ БЕРУТ ПОЛОТЕНЦЕ И ИДУТ В ДУШ". Тут я вовсе совсем прикуел, говорю "что ж это, дамочка, вы лепите? - я хожу по феям лет 10+ как и всегда предлогают сначала чай - если уж говорить что и как ОБЫЧНО!!! а у вас тут казарма, получается, какая-то - вошел и сразу бегом хватай полотенце и несись не задавая вопросов в душ - меж тем, как это вы на меня работаете, а не наоборот, следовательно это вы должны делать, что скажу я!" - Засмотрела волком, думаю, мож жосцковато я это? - Смягчаю тезис: "Ну, в разумных пределах, разумеется". И вот эти вот разумные пределы окончательно вывели ее HMM-декодер из режима стабильности: обозвала психом и велела убираться щщажже. Ну, не стал я ей цитировать Янковского в роли Мюнхаузена о тщете серьезного выражения морды лицца, и так многовато бисера перед ней покидал, проклял ее навеки веков и детей ее до 7го колена и пошел себе на запасные еродромы посадку запрашивать .

Иду а сам думаю: Ну вот зачем так делать? Да, я не аленделон какой, не все и за деньги со мной соглашаются, но можно ж сказать честно унд политконкректно: мол, ты, чувак, мне не нравищься, так что, типо, пока. И все! - Я никогда не обижался когда мне просто говорили что я слишком некрасивый, чтоб даже за бапьке мне , не люблю это слово, "давать". Ну и без обид - т.к. внешность это не заслуга человека и не вина. Но вот придумывать какие-то левые причины самообвинений - это какая то нецелесообразная изощренность подлости ума, товарищи! За такое ж в рыло надо, по-хорошему ежели, но она т.к. видит, что я - человек культурный, в рыло ей давать не буду, вот и решает,что мне, стало быть,можно хамить безнаказанно. А, думаю, пришли бы другие ребятки - лысостриженные, в татуировках и кепках, с золотыме цепочкаме на шее и грязью под нохтяме - дык сразу бы жопой своею сраною завиляла бы в паническом поиске алгоритма угождения оным!!! А как человек культурственный, так, значится, можно и не уважать - вот уж воистину волчица мерзкая при том!

По отделке квартиры 146 % вычисляется, что это салон: хозяева салонов заказывают бригаде ремонтников сразу 10 квартир в разных местах отделывать чтоб получить скидку за бльшой заказ. Поэтому отделка салонов всегда стандартная и видно, что квартира оптимизирована под, тскть, массовый секас. Другое дело индивидуалки - они синмают квартирки у частных лиц, каковые лица и вкус имеют различный. А тк феи квартирки берут с мебелями, потому как бредово же в съемную хату свою меблищу покупать, то обстановка там остается от хозяев, что и видно: квартира предназначена для жизни тсткь " у цэлом", не то, что сцалоны с розовой покраской стен вместо обоев и стандартной дешевой аудио унд видео техникой, исполняющей тупую мухыку во время тсткь проццеса.

Еще из минусов что когда я к ним входил из соседней квартирки вышла бабуся, которой они совершеннейше не постеснявшись зазвали мну в квартирку прям при ней!!! Нормальные феи все же обжидают пока соседи пройдут и только лишь тогда открывают дверь посетителям, чтоб их не подставлять. Ощта по этому признаку уже можно было уходить - тк при таком отношении ничего хорошего не выдеть заведомо.

Так что ежели кто из уважаемых донов там все же будеть - вдуйте ей анально так шоб она аж запердела бы!!!

ЗЫ: а еще у ней рот слишком длинный как буратины и нос картошкой скорее не женский а мужской и судя по строению тела грудь через пару лет повиснет!

Оценки: отношение к клиенту: 1-, квартира: 5, в целом: 1-

--------------------
совсем недавно я думал как-то так , но потом понял, что сие лишь ершина айсберга: всё ЕЩЁ хуже , ибо Х5:Х3


Сообщение изменил (28/04/2022 12:01:02)

Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Вся тема
Тема сообщения Автор Опубликовано
* Обезьяна в маске человека выгнала за просьбу чая!!!  Vini tmp    17/12/2014 09:15:48 
. * * Re: еще анкетка  Янис    03/05/2015 14:35:27 
. * * Re: Обезьяна в маске человека выгнала за просьбу чая!!!  Ochkarik    29/01/2015 17:51:25 
. * * Ышчо анкетто !!!  Vini tmp    18/01/2015 22:08:33 
. * * Re: Обезьяна в маске человека выгнала за просьбу чая!!!  Evil73    17/12/2014 16:50:40 
. * * Re: Обезьяна в маске человека выгнала за просьбу чая!!!  Sid_Vicious    17/12/2014 21:06:32 
. * * Re: Обезьяна в маске человека выгнала за просьбу чая!!!  Karavajale    17/12/2014 17:52:07 
. * * Жжёшь!  Твёрдый Знак (Ъ)    17/12/2014 12:37:16 
. * * Я с этим утверждением в корне не согласен!  Ебливый москаль    17/12/2014 20:27:28 
. * * Re: Я с этим утверждением в корне не согласен!  KUZJA    22/01/2015 21:14:27 

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  crazysm, gorge, Izya_potz, Косматый геолог, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 



Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru