FanFap.nl - Индивидуалки, Вирт, Массажистки, БДСМ   •   Это рекламное место продается
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Kлуб Любителей Секса® - Москва >> Обломинго
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Поиск отчетов по
параметрам девушек
     Поиск по номеру телефона:  
 
    
Plahish

На форуме: 10 л 112 д
(с 05/01/2014)

Тем: 4
Сообщений: 10

Всего отчетов: 4
Москва и область: 2
Обломинго: 1
Сомнительные: 1
Неоправданные ожидания
      05/01/2014 16:13:27 Прикреплённые файлы

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: Эля

Телефон: +7 (916) 290-7172

http://www.intimcity.nl/persons.php?id=162269

ТТХ: 21 год, рост: 165 см, размер груди: 6, вес: 50 кг.

Цена: 6000 руб за 1 час, 12000 руб за 2 часа, 30000 руб за ночь.

Метро: Белорусская. Адм. округ: ЦАО.



Отчет:

Так, отчет первый, прошу не судить строго. Может выйти не шибко красиво, но постараюсь объективно.

Всем доброго времени суток, господа. Только что завершил посещение обители платных утех и вот решил донести правду в массы. После долгого отбора анкет, просмотра отзывов и пр. остановил свой выбор на этой даме. Уж очень понравились фотки и заявленные формы. ( ну люблю я сиськи!))) И так.

Созвон. Ответил довольно таки приятный голос, задал вопрос, что нужна девушка по имени Эля, на что получил ответ типа "Да, здесь она, здесь все, Никита, Стас и Дюша Метелкин. Приезжай дорогой, всё хорошо." Ну здесь так здесь, не вижу причин медлить( тем более, что и времени не густо свободного) Приехал на указанный адрес, отзвонился, приятный голос попросил подождать 5 минут, типа на подготовку. Ну надо так надо, для меня ведь наверное старается. И так, поднялся весь в предвкушении на обозначенный этаж, подождал, пока на другой стороне с замками справятся и прошел в приоткрывшуюся дверь. Тут-то меня ждал сюрприз.

Открыла мне дверь девушка крайне милая, но заявленным фоткам не соответствующая ни грамма. Позже выяснилось, что это Вот эта милая дама http://www.intimcity.nl/persons.php?id=178573

На вопрос "А-а-а-а....где?!" ответила, что Эля заболела и будет в строю только через неделю. Ну поскольку время на план б не было уже, решил остаться. Про Машу расскажу в персональном для нее отчете(тут только оценки), обмолвлюсь про квартиру. На мой взгляд всё хорошо, пол теплый, помещения чистые и аккуратные, ванна в поряде(гели и пр представлены богато) комната не одна, но в которой были мы вполне норм. Койка, телек(на заднем фоне интернов казал), шкаф с зеркалом, для интересующихся. Короче помещение отличное на мой вкус, хотя мне кажется, что в такие места ходят не ремонты заценивать, а их обитательниц( если уж совсем в клоповник не приходится заходить).

В общем и целом впечатления смешанные. Шел за одним, а пришлось иметь дело с другим. Не люблю подобные подставы. Уточняйте хорошенько, господа, наличие именно интересующей вас дамы, если это вопрос принципиальный.

Оценки: секс: 4, минет: 5-, отношение к клиенту: 5, квартира: 5+, в целом: 4


Доверяете ли вы автору отчета?

Доверяю автору отчета

Soldatushka, Момент Инерции
2 (28.6%)
-
Не доверяю автору отчета

luka bosio, Tarakaner, Tuco, Бородатый, Любимец Женщин
5 (71.4%)
-

Проголосовало пользователей: 7
(Возможен только один вариант ответа)


Голосовать могут только зарегистрированные пользователи
В соответствии с Правилами КЛС к отчетам добавляется голосование о доверии.
По результатам голосования отчет может быть перемещен в конференцию "Сомнительные отчеты".
Голосовать могут только зарегистрированные пользователи, пишущие отчеты в КЛС.


Сообщение изменил (04/05/2022 11:21:55)

Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Вся тема
Тема сообщения Автор Опубликовано
* Неоправданные ожидания  Plahish    05/01/2014 16:13:27 
. * * Re: Неоправданные ожидания  Neo777x    05/01/2014 21:29:19 
. * * Re: Неоправданные ожидания  Plahish    05/01/2014 22:24:43 
. * * Re: Неоправданные ожидания  AlexDurant    05/01/2014 18:25:29 
. * * Re: Неоправданные ожидания  Мохнатый    05/01/2014 16:20:23 

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  crazysm, gorge, Izya_potz, Косматый геолог, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 



Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru