Это рекламное место продается   •   FanFap.nl - первая социальная сеть в мире интима
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Kлуб Любителей Секса® - Москва >> Обломинго
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Поиск отчетов по
параметрам девушек
     Поиск по номеру телефона:  
 
    
d'Artagnan



На форуме: 12 л 101 д
(с 17/01/2012)

Тем: 23
Сообщений: 127

Всего отчетов: 19
Москва и область: 15
Обломинго: 4
Типажная Саша и другие происки врагов революции
      09/10/2013 23:44:02 Прикреплённые файлы

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: Саша

Телефон: +7 (926) 560-9472

http://www.intimcity.nl/persons.php?id=168749

ТТХ: 25 лет, рост: 170 см, размер груди: 2, вес: 50 кг.

Цена: 2500 руб за 1 час.

Улица: Юных Ленинцев, д. 57, к. 2. Метро: Кузьминки, Волжская. Адм. округ: ЮВАО.



Отчет:

"Материя есть объективная реальность, данная нам в ощущении"
(В. И. Ленин "Материализм и эмпириокритицизм" - ПСС, 5-е изд, т. 18, с. 149.)

Эпиграф к данной истории выбран отнюдь не случайно. Как видим, Ленин (кстати, известный любитель посещать женевских фей, также впервые классифицировал политическую разновидность последних), чётко видел связь между объективной реальностью и ощущением. Отсюда следует считать верным вывод о том, что завлекательные описания фейских анкет и лживые заверения СД иногда создают ложные ощущения, не имеющие отношения к объективной реальности.
Вообще, как известно, пыонерская организация приказала долго жить, вместе со страной где секаса не было, но зато была варёная колбаса за 2 рубля 20 копеек за килограмм. Однако ещё тогда прозорливые коммунисты знали, что хотя Ленин и умер, но дело его живёт и будет жить в веках. К тому же, вождь мирового пролетариата, в отличие от простых смертных, обладает странной особенностью - хоть он и умер, но при этом он одновременно живее всех живых. Впрочем то, что у вождя пролетариата всё как-то не по-человечески (в том числе, в интимном плане) замечательно описал известный поэт и музыкант Сергей Трофимов, к "Песне о Ленине" которого я направляю всех, интересующихся подробностями биографии В. И. Ленина.
Все эти размышления об идеологических основах марксизма-ленинизма вовсе не случайны - именно ими я развлекал себя по дороге в одно заведеньице, расположенное на улице, носящей коллективное имя юных последователей картавого вождя. Заведение это интересовало меня не само по себе, а в качестве анонсированного места обитания одной феи, которую я давно заприметил, но как-то всё было недосуг засвидетельствовать своё почтение лично. Однако, оказавшись в том районе по делам и ввиду наличия некоторого свободного времени, спонтанно нашёл нужный номер телефона, позвонил и договорился о встрече.
А далее, всё оказалось достаточно грустно - указанной феи на месте не обнаружилось. Зато нашлись две другие барышни - блонда плотного телосложения и невзрачная брюнетка, обеим на вид где-то по 35 лет. На мой вопрос: "товарищи, а где же Саша?" последовал ответ из коего следовало - нету Саши здесь, не было и не будет, а все претензии на этот счёт следует адресовать врагам революцииСД. В связи с тем, что никакого желания обсуждать перспективы революционного движения и грядущий крах мирового империализма с данными товарищами (на вид они, кстати, ненамного симпатичнее товарищей Н. К. Крупской и И. Ф. Арманд) у меня не возникло, я поспешил откланяться.
Напоследок вспомним ещё одно мудрое изречение великого революционного деятеля XX века: "Есть условия, при которых насилие и необходимо и полезно..." (В. И. Ленин. "Успехи и трудности советской власти (1919 г.)" - ПСС, 5-е изд., т. 38, с. 43.). Именно оно, в смысле насилие было бы весьмя полезно и крайне необходимо применить к СД, бесстыдно врущим по телефону и заманивающим уважаемых донов в салуны по подставным анкетам с чужими фото.
В связи с вышеизложенным предупреждаю уважаемых донов об ожидающем их обломе и потерянном времени по данному адресу. Всем ВКС и помните: "в половой жизни проявляется не только данное природой, но и привнесенное культурой " (© В. И. Ленин).


Оценки: отношение к клиенту: 1, квартира: 4-, в целом: 1

Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Вся тема
Тема сообщения Автор Опубликовано
* Типажная Саша и другие происки врагов революции  d'Artagnan    09/10/2013 23:44:02 

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  crazysm, gorge, Izya_potz, Косматый геолог, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 



Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru