FanFap.nl - первая социальная сеть в мире интима   •   Это рекламное место продается
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Kлуб Любителей Секса® - Москва >> Обломинго
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Поиск отчетов по
параметрам девушек
     Поиск по номеру телефона:  
 
    
Ochkarik



На форуме: 18 л 156 д
(с 24/10/2005)

Тем: 197
Сообщений: 547
Флеймы: 1 (0.18%)

Всего отчетов: 165
Москва и область: 94
Обломинго: 69
Массаж: 2
Исключительное "ДИНАМО" Наташа.
      11/05/2012 17:09:37 Прикреплённые файлы

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: Наташа

Телефон: +7 (962) 963-7564

http://www.intimcity.nl/persons.php?id=135146&style=1

ТТХ: 21 год, рост: 177 см, размер груди: 3, вес: 54 кг.

Цена: 2500 руб за 1 час.

Метро: Коломенская.



Отчет:

Очень ЗОЛ! Такого наглого "КИДАЛОВА" давненько не было !!!

Коротко для тех кто торопится:
Адрес: ул. Судостроительная д.7 (подъезд и квартиру не пишу по правилам форума).
На хате 2 сабжа одному около 40 лет Вторая коротконогая и толстожопая "толстуха" под 35.
На телефоне МЕГА ВРУЩИЙ диспечер!!!! С приятным голоом
НЕ ХОДИТЕ ТУДА!

Для всех остальных.

Увидел новую анкету да ещё с проверочным фото.
Так как яйца с утра ныли и просили секаса, не давая работать на благо страны, сразу набрал номерок.
По телефону ответил молодой и приятный девичьий голос. Представилась Наташей (сходится с именем в анкете - хороший знак).
Уточнил адрес - ул. Судостроительная д.7. Точно договорились на указанное время.
Поехал толкаясь в пробках и глядя на полураздетых тёлок на улице думал о том как сейчас смачно отдеру Наташу.
Улыбаясь воим мыслям доехал до метро Коломенская, откуда мы с диспечером (тогдаещё не знал, что с диспечером) договорились на созвон и уточнение.
Позвонил. Тот же голос меня сразу узнал и даже немножко с обидой сказал, что ждёт меня и всем отвечает, что занята.
Такое вдохновенное враньё даже я принял за правду!

Подъехал к дому 7. Припарковался у подъезда №1 у которого какие то пацаны лет по 18-20 возились с гнилым "Москвичём". Покосился на новый "прицел" на своём Мерседесе, который при сходных обстоятельствах у меня украли зимой .

Вновь позвонил Натше для уточнения координат и получения кодов доступа.

И тут началось.... - "Ой вы знаете... пришла хозяйка квартиры, но я очень хочу вас принять, потому, что обещала...."
- "Подождите, пожалуйста, немножко. Сейчас я её выпровожу и вам позвоню".

Позвонил через 5 минут. -"Да да она уже уходит! Сейчас я вас пущу. Подождите я перезвоню."
Как дурак ждал почти час (хорошо погода хорошая). Помог немного пацанам с москвичём. Покурил и поссал в кустах распугав местных котов и бабку, что их кормила.

Вновь позвонил. Трубку уже не брали... Звонил несколько раз - трубку не берут.

Пошёл на хитрость немного погодя набрал с другого номера.и О ЧУДО! трубку сразу сняли. Как смог, изменив голос и добавив ацент попросился в гости не вспоминая ни о какой Наташе. Пригласили тут же, дав коды доступа.
Поднялся в квартиру. Там меня встретил престарелый Гоблин и проводил внутрь.

На Кастинг вышел тот же гоблин и ещё один с короткими и кривыми ногами и низко висящей жопой, но чуть положе. Я спросил у них, -"есть или ещё кто то в хате, может отсутствует или занят"? Ме ответили , чтоих только двое и они вдвоём работают и больше никого нет.
Тогда я предъявил фотку Наташи. Гоблины тут же залепетали, что это типажные фото и, что таких отродясь там не было.
Пояснил им, что это ни разу не типаж и их типаж это горилла! и свалил.

С*КИ! Обманывают нашего КЛС брата, не дорожат нашим временм.

Если кому не жалко времени сгоняйте и проверьте. Вообще в этом районе не разу не встречал фей схожих с фото в анкетах. В общем закрыл для себя район Коломенской - Нагатинской навсегда. Жалко время и нервов.

Оценки: отношение к клиенту: 1-, в целом: 1-

Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Вся тема
Тема сообщения Автор Опубликовано
* Исключительное "ДИНАМО" Наташа.  Ochkarik    11/05/2012 17:09:37 

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  crazysm, gorge, Izya_potz, Косматый геолог, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 



Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru