FapFap.nl - Только реальные анкеты   •   Это рекламное место продается
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Kлуб Любителей Секса® - Москва >> Обломинго
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Поиск отчетов по
параметрам девушек
     Поиск по номеру телефона:  
 
    
Косматый геологМодератор(ы)
Модератор


На форуме: 19 л 43 д
(с 12/02/2005)

Тем: 370
Сообщений: 7760
Флеймы: 1323 (17%)

Всего отчетов: 42
Москва и область: 27
Обломинго: 14
Регионы: 1

Гео: Метрополия
Вероника с Большой Переяславской - сплошное динамо
      28/01/2010 02:37:45 Прикреплённые файлы

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: Вероника

Телефон: +7 (909) 670-1420

http://www.intimcity.nl/persons.php?id=81276

https://www.intimcity.nl/persons.php?id=90050

ТТХ: 23 года, рост: 170 см.

Цена: 1200 руб за 1 час.

Улица: Большая Переяслявская. Метро: Проспект Мира, Рижская.



Отчет:

Вообще-то я не собирался писать этот недоотчёт. Фея известная, отчёты о ней были. В конце концов, всяко бывает, кого из нас не динамили? Но меня слегка взволновал её ответ на мой комментарий в обеих её интимситёвых анкетах.

Итак, более подробно. Так уж получилось, что последние дней десять я чуть ли не каждый день мотаюсь в район Сокольников. В самих Сокольниках с феями не густо, но не так далеко Рижская, а там обитает Вероника, неоднократно прославленная на форуме. Съехать на Большую Переяславскую с эстакады - три минуты. А приобщиться к телу хотелось. Поэтому каждый день её названивал. И три раза дозванивался. И бывал приглашён. И сворачивал с пути истинного в сторону перекрёстка Большой Переяслявской и Орлово-Давыдовского. И все три раза по приезду слышал в трубке длинные гудки.

Ну и вобщем, решил я, что ну его нафиг и больше к ней не поеду. О чём и оповестил широкую общественность на Интимситях. И получил её ответ: "Космаый, не "мути воду", поищи косяки за собой. Очень редко по моей вине случается "динамо", делаю я это не специально и каждый случай помню, даже сохраняю номера тел. "продинамленных" чтобы исключить повторение ошибки." Так вот, сообщаю желающим приобщиться к телу: пусть она хоть обосрётся от собственной значимости и ведёт какие угодно списки продинамленных, но каждый раз была одна и та же схема - звонок-договор-приезд-динамо. Вы можете рваться к ней, но я больше туда не ходок. Хоть маршрут мой будет пролегать мимо ещё минимум недели две.

--------------------
Желанно мне это, но ничуть не нужно. (Веничка Ерофеев)
http://www.youtube.com/watch?v=YiANmVUyBPo&NR


Сообщение изменил gorge (24/02/2014 07:37:23)

Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Вся тема
Тема сообщения Автор Опубликовано
* Вероника с Большой Переяславской - сплошное динамо  Косматый геологМодератор(ы)    28/01/2010 02:37:45 
. * * Re: Вероника с Большой Переяславской - сплошное динамо  Sakamabolz    09/02/2010 17:05:39 

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  crazysm, gorge, Izya_potz, Косматый геолог, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 



Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru