Это рекламное место продается   •   FapFap.nl - Только реальные анкеты
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Kлуб Любителей Секса® - Москва >> Московская область
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Поиск отчетов по
параметрам девушек
     Поиск по номеру телефона:  
 
    
mrMo

На форуме: 17 л 162 д
(с 18/11/2006)

Тем: 37
Сообщений: 67
Флеймы: 17 (25%)

Всего отчетов: 27
Москва и область: 27
Егорьевская селянка в Люберцах
      06/07/2011 23:28:17 Прикреплённые файлы

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: Валерия

Телефон: +7 (968) 850-3840

http://www.intimcity.nl/persons.php?id=117579

ТТХ: 25 лет, рост: 165 см, размер груди: 3, вес: 75 кг, волосы: брюнетка.

Цена: 2500 руб за 1 час.

Город и улица: Люберцы, Красная горка.



Отчет:

Доброго времени суток, уважаемые Доны!
Решил отчитаться о моем вчерашнем похождении в Люберцах, ибо место это для меня легендарное. Надеюсь среди вас найдется немало жиганов, которые еще помнят лихие девяностые. Я лично в те времена гонял по Люберцам на тонированной 99 на литых дисках между качалкой и своим первым бизнесом. Объектом особого внимания являлась таможенная академия, где мы с пацанами не отказывали себе в удовольствии закадрить молодых кобылок в сексуальной таможенной форме. Теперь в этом районе вырос адский микрорайон – Красная Горка принеся с собой срач, суету, пробки и, как теперь оказывается, стал стойбищем для жриц любви.
От делать нефига, решил звякнуть по указанной анкете чтобы узнать где находится сие чудо. Узнав координаты и подумав, что «давно я таких плюшек не трепал», решил поехать….. Под покровом сумерек домчался быстро, потеряв время только покружив по новому микрорайону, пешеходы которого, о чудо, на 80% являлись гостями столицы из средней Азии (видимо помогают делать ремонты и заодно обживают район). Ну да бог с ними!
Фейс-контроль проходил еще минут 10. Чуть было не пришлось предъявлять к просмотру автомобиль и паспорт. Вскоре, все же был допущен в подъезд и проинструктирован какую кнопку в лифте надо нажать, чтобы преодолеть последнюю милю.
Дверь на площадку открыла крепкая русская баба не более чем 25 годов от роду. Увидев в ее физических параметрах перспективу получить массаж хотя бы плечевого пояса, решил что останусь. С массажем я тогда явно просчитался. Но об этом позже.
В качестве натюрморта ко встрече я принес только бутылку минералки, которая была запрошена у меня по телефону заранее. Более экстравагантного меню у меня еще не было. Но желание женщины – закон!
Кратко поболтали, взяв полотенце я пошел освежиться. Квартира съемная и новая, однако, ремонт какой-то бюджетный. Сантехника вся работает, а из бытовой химии для снятия пота с тела человека был в наличии какой-то вонючий кокосовый гель. Реальное палево для женатого человека.
Выйдя из ванной обнаружил, что свет везде погашен и деука ожидает меня на «сеновале» - импровизированной кровати в маленькой комнатке. Сама девка тоже в полотенце.
Приказала мне лечь и предложила массаж. Я было раскатал губы и уже лег в ожидании треска моих трапеций в ее лапах, но шла одна минута, вторая, третья, пятая а кроме прикосновения подушечек ее пальцев я ничего не чувствовал. На шестой минуте мне на спину были сброшены две сисько-грелки, вялое скольжение которых продлилось еще пару минут. На этом мне сообщили, что массаж закончен и надо перевернуться.
Ну перевернулся….. Схватила за джойстик и стала выжимать из него остатки духа. В потемках я мог видеть только упитанные контуры его тела. Напрягся и вспомнил другие свои похождения от чего мясо на джойстике стало все же наливаться кровью. Почувствовав это она метнулась за химзащитой и натянула каспера на мой болт. Каспер был явно маловат, отчего я даже почувствовал дискомфорт. Начатый затем минет можно сравнить с «массажем» - ни о чем.
Поняв, что я так сдохну от скуки перешел к действию. Спросил про гондоны размера XXL – нету, смазки – нету. Сходила и принесла какое масло. В нарушение всех известных мне правил эксплуатации гондонов, смазал и погнал.
Несмотря на ее внешние габариты, внутренние щели были весьма тесные. Через десяток фрикций я почувствовал что в доги-стайл долблюсь ей в матку. Она включила озвучку. Нащупал анус – явно рабочий. Долблю дальше – скука. Перевернул на спину и всадил еще глубже. Меня хватило на минуты две, опять скучно. Предложил заправить ей в сраку – сказала, что опасается, что я ее порву. Облом. Снова доги-стайл на отмашь. Приплыл. Влажных салфеток опять нету. Пошла на кухню за бумажным вторсырьем.
Скинув резину, я удалился в ванную. Снова омыл чресла кокосовым гелем и засобирался. Ловить там было больше нечего.
Расчет, приглашение заходить еще.

Сухой остаток:
- для любителей крепких налитых простых подмосковных девок (фото соответствует)
- для любителей развлекать себя самому (это не то что вы подумали)
- расположение удобное
- бюджет

Я, пожалуй, еще че-нить поищу. Хотя делать это в ЮВАО - это утопия.

Оценки: секс: 3+, минет: 3-, отношение к клиенту: 4, квартира: 4, в целом: 3+


Доверяете ли Вы автору отчета?

Доверяю автору отчета

Jodo, Diggerr, DEK22, DED_GEORG
4 (100%)
-
Не доверяю автору отчета
0 (0%)

Проголосовало пользователей: 4
(Возможен только один вариант ответа)


Голосовать могут только зарегистрированные пользователи
В соответствии с Правилами КЛС к отчетам добавляется голосование о доверии.
По результатам голосования отчет может быть перемещен в конференцию "Сомнительные отчеты".
Голосовать могут только зарегистрированные пользователи, пишущие отчеты в КЛС.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Вся тема
Тема сообщения Автор Опубликовано
* Егорьевская селянка в Люберцах  mrMo    06/07/2011 23:28:17 

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  Izya_potz, Косматый геолог, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 



Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы: ***



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru