Это рекламное место продается   •   Лучшие девушки для встреч, смотри на FanFap.nl
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Kлуб Любителей Секса® – Москва >> Клуб Любителей Секса® – Москва
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Поиск отчетов по
параметрам девушек
     Поиск по номеру телефона:  
 
    
mrMo

На форуме: 17 л 162 д
(с 18/11/2006)

Тем: 37
Сообщений: 67
Флеймы: 17 (25%)

Всего отчетов: 27
Москва и область: 27
Гейша Олеся и ментовское чепушило
      06/12/2009 23:33:35 Прикреплённые файлы

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: Олеся, Виктория

Телефоны: +7 (499) 340-7788, +7 (906) 076-4050

http://www.intimcity.nl/persons.php?id=72331

http://www.intimcity.nl/persons.php?id=87785

ТТХ: 30 лет, рост: 170 см, размер груди: 1.5, вес: 60 кг, волосы: блондинка.

Анальный секс: есть.

Цена: 3500 руб за 1 час.

Выезд: нет.

Улица: Ст. Басманная. Метро: Бауманская.



Отчет:

Доброго времени суток, уважаемые Доны!

Это опус о том, как я повстречал обоих указанных персонажей в одно и тоже время в одном и том же месте – в салончике на Старой Басманной 25… Что они там оба делали? читайте далее…

О гейше и об еще одной гейше

С Олесей и ее фичами я познакомился еще когда она обитала в поганеньком местечке на Нижней Масловке, о чем даже публиковал отчетец… http://sextalk.ru/showthreaded.php?Cat=&...true#Post943935
Каково же было мое удивление когда я получил от нее смску о смене места дислокации на указанный адрес в районе м. Бауманской. Меня учтиво «пригласили» зайти на палку чая, что я с радостью и запланировал к моменту очередного возвращения в Москву из дальних стран…. Не иначе маркетинг, будь он не ладен…

В тот день в Москве был типичный промозглый день. Резво добравшись на своих двоих от метро, я был без проволочек впущен в заведение, где в бессовестно коротком малиновом платье, обнажавшем аппетитные бедра, меня встречала Олеся…
Меня провели в комнату с будуаром и шестом для стриптиза, и, начался кастинг…
В нем участвовало всего три феи: Олеся (ТТХ выше всяких похвал), еще одна очень аппетитная молодая барышня и еще одна очень молодая, но не такая аппетитная….
Ту что аппетитная звали Викторией, вторую не запомнил….
Виктория, надо сказать, настоящая кошечка, потом, вернувшись на базу, смотрел ее анкету - на фотки похожа, но даже лучше в жизни, чем на фото… Уверен, что она звезда данного салона вместе с Олесей.
Возможности Олеси я знал, а с Викторией решил «обсудить сотрудничество». Оказалось, что анал возможен только при весьма скромных размерах орудия пыток и то за 3000 руб. Я готов был заплатить эту сумму, но Виктория сказала, что если очень большой, то она не возьмется… Я предложил ей уточнить размеры у Олеси (она вроде осталась цела и здорова после анального порева с мной), ибо размер это параметр относительный. По результатам короткого диалога с Олесей Вика мне естественно отказала (видно испугалась).
Решено было, что остаюсь с Олесей…

О процессе

О том, что Олеся красива и сексуальна «от природы» я писал еще в прошлом отчете… В этот раз я сделал еще одно замечание – она похожа на кошку: на протяжении всего процесса от чаепития на диване до ацкой скачки в будуаре, она плавными движениями приближалась ко мне, ласкалась, соблазняла – устоять не возможно…. Конский стояк обеспечен!
Вернувшись из ванной комнаты, (где пришлось омываться стоя в джакузи), я присел на диванчик с белой искусственной шкурой чтобы испить чаю…. Олеся расположилась в кресле чуть справа от меня, обворожительно закурила… Через мгновение она подтянула колени к себе, тут же обнажив моему взору щелковистую поверхность задней части своих сексуальных бедер… Являясь визуалом, я не смог удержаться, и мой взгляд проскользил по этой поверхности в сторону «перекрестка вожделения» - там виднелись красивые дорогие трусики, сжатые в узкую складочку… Чай был отложен!
Мы столкнулись взглядами и Олеся молча подошла ко мне и села на мои колени…. Я тут же охватил ее широкие бедра и скользнул пальцами под трусики, Олеся томно вздохнула и позволила мне уверенным движением переместить ее на диван. Я ласкал ее тело и уже был не в силах сдерживаться….
Олеся провела рукой по моему члену и, поняв, что я возбужден до неприличия увлекла за собой в будуар…

О будуаре

Помост будуара, сколоченный из фанеры и обшитый яркими тканями, в принципе отлично подходит на роль траходрома, но что-то мне подсказывает что он должен быть малость жестковат, если оказаться на нем да еще и под девкой, которая ебется как швейная машинка…. Также подумалось, что очень эффектно было бы устроить на этом помосте оргию, с участием нескольких дев…

Снова о процессе

Мои мысли были нарушены тем, что Олеся уже исполняла не детский отсос – она легла на спину, лицом оказавшись прямо под моим членом с уже надетым чепчиком. Животное желание устроить дип троат охватило меня в ту же минуту… Я стоял на полу и с силой вталкивал свой крупный шланг в глотку Олеси испытывая волны наслаждения от каждой фрикции… Помимо этого я с наслаждением наблюдал за ее шикарным телом, которое вздрагивало каждой мышцей… и мне хотелось этого тела все больше и больше….
Я поставил Олесю в доги стайл, резко вошел и усилием рук стал натягивать Олесю на свой член. Действие происходило на той стороне будуара, которая больше освещена, это позволило мне наблюдать за тем как мой член упруго входит во влагалище Олеси, как ее ягодицы вздрагивают от удара о мои бедра…
Перевернув Олесю я увидел ее разгоряченный бутон и снова вонзил в него свой член. Я чувствовал как головка члена ритмично ударяется во что-то внутри ее чрева и стал закипать… Сцена из художественно снятого порно одним словом….

Появление ментовского чепушила

После залпа авроры решил сходить в душ охладиться. Я был учтиво сопровожден до помывочной, и, уже находясь в ней, услышал мужские голоса. Покончив с процессом, я уже был готов выходить, но мужские голоса по-прежнему бубнили в коридорчике. Я подождал немного, потом еще, но поняв, что пришедших господ вряд ли раздосадует встреча с другим доном, пусть и полуголым, решил, что буду выходить…. Приоткрыв дверь я увидел МЕНТОВСКОЕ ЧЕПУШИЛО! В фуражечке, в мышином тулупчике…. Фак, наверное участковый!
Закрыв дверь обратно, я подошел к зеркалу и два раза театрально повторил монолог в стиле «Дяденьки, отпустите, мне завтра в школу». По-любому, надо было выходить.
Через мгновение широко распахнув дверь, я успел увидеть только удаляющуюся в сторону вторых апартаментов спину в тулупчике и сразу шмыгнул в будуарную. Олеся вальяжно покуривала и увидев охYевшее выражение моего лица тоже не сразу поверила, что она многое пропустила пока сидела в комнате. Вопросы «Кто это был?» и «Что за нах?» так и остались без ответа.
В оставшее время я собрался, завязал галстук, успел послушать из коридора какие-то чавкающие звуки (может с такими звуками порет девок ментовское чепушило?), получил уточнения по графику работы Олеси и Виктории. Перед самым моим выходом я уже было попрощался с Олесей, что и должно было стать точкой этого рассказа, но увидев как Олеся прогнулась вперед чтобы посмотреть в дверной глазок, а малиновое платье на ее попке задорно задралось наверх, эта точка тут же превратилсь в многоточие…

Резюм

Вот участницы рассказа:
Вика http://www.intimcity.ru/persons.php?id=72331
Олеся http://www.intimcity.ru/persons.php?id=87785

Отменнейшее место для проведения досуга. Категорически рекомендую. Сам запишусь в постоянники наверное (на фоне падения салона на Долгоруковской)…. По-моему где-то читал поганенькие отзывы об этом месте – не знаю у кого рука поднялась…. Оснований для негатива я лично не увидел.
У самого руки не дошли, но вроде это типа массажный салон. Олесько сжимала в кулачке помимо обычного инструментария еще и масло для массажа. Атмосфера соответствует духу классического увесилительного заведения и уж точно ни у кого не проассоциируется с вонючей хрущевкой.

Оценки: секс: 4+, минет: 4+, отношение к клиенту: 5, квартира: 5, в целом: 4+

Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Вся тема
Тема сообщения Автор Опубликовано
* Гейша Олеся и ментовское чепушило  mrMo    06/12/2009 23:33:35 
. * * Re: Гейша Олеся и ментовское чепушило  Durmashina    09/12/2009 21:00:22 
. * * обычно конторы с такими цениками (+)  kroman    07/12/2009 19:07:54 
. * * а причем тут ценник (+)  ХЕРМоржовый    07/12/2009 19:10:40 
. * * Re: Гейша Олеся и ментовское чепушило  зед    07/12/2009 08:02:25 
. * * Re: Гейша Олеся и ментовское чепушило  Марло    06/12/2009 23:43:51 
. * * Re: Гейша Олеся и ментовское чепушило  бандеровеЦ    07/12/2009 15:35:28 
. * * Re: Гейша Олеся и ментовское чепушило  ПолковниКольт!    07/12/2009 16:03:19 

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  crazysm, gorge, Izya_potz, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 



Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru