Это рекламное место продается   •   FapFap.nl - Новый мир интимных встреч
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Kлуб Любителей Секса® – Москва >> Клуб Любителей Секса® – Москва
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Поиск отчетов по
параметрам девушек
     Поиск по номеру телефона:  
 
    
mrMo

На форуме: 17 л 162 д
(с 18/11/2006)

Тем: 37
Сообщений: 67
Флеймы: 17 (25%)

Всего отчетов: 27
Москва и область: 27
Операция Moscow Love
      28/11/2009 10:17:44

Имя: Анжела, Каролина и прочие товарки

Телефон: +7 (915) 348-7965

http://www.intimcity.nl/persons.php?id=63559

ТТХ: 30 лет, рост: 170 см, размер груди: 1, вес: 55 кг, волосы: брюнетка.

Цена: 5000 руб за 1 час.

Улица: Новослободская. Метро: Менделеевская, Савеловская.



Отчет:

Доброго времени суток, уважаемые Доны!

В тот день целью моих похождений было познакомить приехавшего из другой страны уважаемого коллегу с прелестями столицы нашей родины. Анонсируя ему культурную программу и вспоминая про ухоженный салончик на Долгоруковской, я посмел заявить, что решить деловые вопросы, красиво покушать и еще более красиво потрахаццо можно на прямолинейном «пешем» маршруте от Садового до Савеловского вокзала– вот какая она Москва!
Сказано –сделано! Созвон и…. вот тут я начинаю слышать «крик приближающейся птицы обломинго»…
Как оказалось салончик переехал, часть девок разбрелась по другим салонам (Яны и Лизы там теперь нет) и в привычное для меня время «на рабочем месте» не оказалось любимицы Анжелы http://www.intimcity.ru/persons.php?id=63559 (чем в принципе весь салон-то и был мне интересен)….
Мне было предложено «обождать», что я и сделал, придавшись чревоугодию в одном из ресторанов….так как я лояльный клиент и рассчитывал чуть позже, но все же попасть в объятия «долгоруковских птичек»…
Честно говоря, времени до заветного звонка-приглашения прошло немало, и, уже в пору было обижаться, но я спустил пар успев позаниматься делами, и, ругаться уже не было сил…
Сутью звонка было то, что Анжела была на месте, но двоих гостей салончек принять не может, так как 2 комнатки из 3-х сейчас заняты и освободятся только через час….
Маза фака, так сказать…. Было решено зарулить туда на кастинг и определиться на месте, но настроение уже ухудшилось не по-детски…
Пару слов о месте дислокации. Теперь коллектив дивных красоток обитает скорее ближе к Савеловскому вокзалу (в хорошем смысле этого слова), а не к м. Новослободская, ну это должно быть важно тому кто считает мили и жалеет парадные кроссовки….
Ориентир - домик-сталинка с цветочным салоном в цокольном этаже, которым я иногда пользовался…
Поднялись с напарником в квартирку и понял я, что ничего общего с «долгоруковской обителью» эта квартира, увы, не имеет… но о «прелестях» квартиры я еще упомяну позже… а вот Анжела как всегда была свежа, весела, вежлива, и, проведя нас в комнатушку, убежала созывать контингент на построение…. за что ей дополнительный респект (не пришлось все делать самому).
Построение, увы, тоже выглядело как-то удручающе… в двух словах:
В середине шеренги стояло два персонажа под общей табличкой «фу-бля-нах»… По-моему, одну из женщин случайно забыли в квартире небезызвестные строители из нашей раши. Ибо глядя на нее, так и хотелось затянуть фразу: «А в этой элитной Московской многоэтажке, занимается проституцией жительница средней азии и по совместительству жена строителя из Джамшута и Рафшана…». Думаю они (Джамшут и Рафшан) скоро ее хватятся и придут забирать обратно… Вторая «центровая» даже не запомнилась, видимо, типичная серая мышка…
Обрамляли же эту шеренгу два «тела». Слева возвышалась фигура с абсолютно вульгарной и безвкусной татуировкой на плече. Эта фигура приняла позу «Я – победительница конкурса Мисс мира 2009» (ну, мечтать-то не запретишь), а по ее глазам читалось, что сразу после проведения расчетов она может превратиться ну если не в тыкву, то в бревно это точно… Справа от шеренги мило улыбалась этакая «ветчина в сетке». Упитаное молодое тело безусловно понравилось бы многим, но это самое тело, будучи изрядно полноватым, как-то не выгодно просвечивалось толи через сетчатое платье, толи через еще какое-то прозрачное одеяние… одним словом, первая ассоциация - ветчина…. Уже извините, за столько, противное сравнение…. Кстати вот и пресс-релиз по этой даме – фотошоп ацкий, скажу я вам, ничего общего http://www.dosug.cz/servlet/ru/girl?sid=23196&gid=22169.
Упадническое настроение не изменилось и после обсуждения наличия услуг – голяк полный, правда мисс мира предложила мне анал за доплату +3000 руб, но 5000+3000 = 8000 вот этих денег там ни стОит ни одна работница, пожалуй, кроме Анжелы. То есть у девок полный разрыв прайса с ожиданиями клиентов и их (девок) собственным видом….
В принципе похождение можно было бы считать полностью запоротым, если бы ни вынырнувшая откуда-то Каролина http://www.intimcity.ru/persons.php?id=63560 http://www.dosug.cz/servlet/ru/girl?sid=22894&gid=23611…., которая также сообщила что освободилась комната. Это малость изменило расклад, и, было решено, что мой гость останется с небесной красоты Анжелой, а я «разнообразю свои сиксуальные осчусчения» с Каролиной.
И вот тут, перед описанием действа, хотелось бы отметить еще гадостей про квартиру:
В комнатке, где проводился кастинг, напрочь отсутствует штора, поэтому соседи из противоположенного дома уже перестали смотреть дом-2, они теперь тоже предпочитают участвовать в кастингах в качестве зрителей…. Осталось только дождаться когда кто-то из соседей вызовет с дуру наряд милиции или каких-нибудь журналюг…
Видимо прайваси и секьюрити здесь вообще понятия не употребимые, да и нежелание купить штору широко характеризует отношение владельцев этого салона к клиентам…. платежеспособным клиентам…
Да и держать в квартире 3х3 квадратных метра 5-6 девок, это, бесчеловечно…. Почему? Видимо к вечеру девочки решили подкрепить и стали что-там жарить на кухне. Вход в пищеблок, кстати, был завешен какой-то тряпкой похожей на недостающую штору из комнаты для кастингов…. По всей квартире запах жарящейся еды…. В один момент даже навеяло мысль о том, что я в женском общежитии… там тоже приходилось трахаться, под ароматы домашней кухни… тока как-то по любви все происходило, а не по 5000 руб в час…
С полным отсутствием настроения попадаю в еще одну крохотную комнату с Каролиной… Прошу чай, получив полотенце иду куда следует, омыв чресла обратно… Застаю Каролину за истязаниями дешевого радиоприемника, из которого она хотела извлечь мелодичную музыку…
Хлебнул чая, применяя все известные мне даосские техники пытаюсь мысленно заставить кровь стечь в область нижней чакры и далее заполнить мой висящий шланг – нифига…. Какое-то оживление в организме стало ощущаться только когда стал мацать своими шаловливыми рученками тело Каролины, больше всего порадовали аккуратные маленькие грудки с прелестными отзывчивыми сосочками, с которыми я с удовольствием поигрался язычком. Плавно перешли к процессу, плавно перешли от плавного процесса к не плавному…. Я жарил Каролину долго и в разных позах и получал удовольствие какое можно получить от ебли миниатюрной худенькой женщины! Несколько раз подкидывал смазки, чтобы не задымилось… Напротив кровати шкаф-купе с зеркалами, там все видно, можно даже заняться саморежиссурой….;-)
Во время процесса Каролина издавала всяческие эротичные звуки, талантливо имитируя африканские страсти. Не менее талантливо издавали шаркающие, шуршащие, хмыкающие звуки ее подруги которые, шарились во время процесса в кладовой за стенкой. Лично я считаю, что те 10 раз когда они залезали в эту кладовую и специально там шуршали, кроме как местью за то что их не взяли не назовешь… Спросите как я подсчитал количество посещений кладовой? Все просто – в кладовой есть два окошка с декоративной решеткой. Одно окошко выходит в одну комнату, второе в другую. Так вот, когда ты находишься в комнате с девушкой, в интимном полумраке и кто-то лезет в кладовую, ты видишь как комнату через решетку озаряет свет и слышишь каждое движение этой еб…чей мышки-норушки…. Это вот хорошо, что мне пох на это было, а ведь у кого-то может и не стояк случиться.
В анале мне Каролина сначала побоявшись отказала, а когда поняла, что я уже выдохся, предложила за доплату в 3000 руб.
Ну и все по процессу! А еще захоело

Сухой остаток:
Вот героини рассказа:
Каролина http://www.intimcity.ru/persons.php?id=63560 http://www.dosug.cz/servlet/ru/girl?sid=22894&gid=23611
Елена (ветчина) http://www.dosug.cz/servlet/ru/girl?sid=23196&gid=22169
Яна http://www.dosug.cz/servlet/ru/girl?sid=24795&gid=29429
Анжела http://www.intimcity.ru/persons.php?id=63559
В моем сознании «Долгоруковской обители» больше нет, есть угрюмый говеный салончек по кодовым названием «Савеловские цветы»…. Цена ему 3000 руб с натягом, кругом на Савеле все тоже самое стоит 2500 руб или 2500+1000, а не 5000+3000.
Если по старым телефонам будут заманивать на Яну, Лизу итд - их там нет и точно никогда не будет.
Конкретно в это место я больше ни ногой, буду «развивать отношения» со уже знакомыми девушками за пределами салона….

Оценки: секс: 4+, минет: 4, отношение к клиенту: 4, квартира: 2, в целом: 4

Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Вся тема
Тема сообщения Автор Опубликовано
* Операция Moscow Love  mrMo    28/11/2009 10:17:44 
. * * Соответствие  Писек Дрочев    29/11/2009 05:18:39 
. * * Re: Соответствие  mrMo    29/11/2009 12:28:57 
. * * Re: Соответствие  Degustator    09/12/2009 00:17:10 
. * * Re: Соответствие  Stason    29/11/2009 20:14:11 
. * * Re: Соответствие  mrMo    06/12/2009 23:39:37 
. * * Отношение к клиенту - 2  зед    28/11/2009 12:56:22 

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  crazysm, gorge, Izya_potz, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 



Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru