FapFap.nl - Новый мир интимных встреч   •   Это рекламное место продается
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Kлуб Любителей Секса® – Москва >> Клуб Любителей Секса® – Москва
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Поиск отчетов по
параметрам девушек
     Поиск по номеру телефона:  
 
    
zhmit



На форуме: 18 л 182 д
(с 28/10/2005)

Тем: 22
Сообщений: 120
Флеймы: 15 (13%)

Всего отчетов: 10
Москва и область: 10
Отчет в устной форме и неудавшимся задним числом...
      06/10/2009 11:31:58 Прикреплённые файлы

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: Ника

Телефон: +7 (909) 951-4793

http://www.intimcity.nl/persons.php?id=85750

http://www.rusdosug.com/indi45109.htm

ТТХ: 31 год, рост: 177 см, размер груди: 4, волосы: темные.

Анальный секс: нет.

Цена: 5000 руб за 1 час.

Выезд: нет.

Улица: кутузовский проспект. Метро: Кутузовская.



Отчет:

Итак, среда, пять вечера, я в прекрасном расположении духа на созвоне с девушкой Никой с Кутузовского.
Встреча назначена через часик. Подъезжаю, дом аккурат напротив гостиницы "Украина", с парковкой проблем неотмечено.
Поднимаюсь на второй этаж, открывает дверь девушка Ника и приглашает в квартиру.
Сходство с фото 90%, прикид с фото и даже очки.
В квартире полумрак, прохожу в комнату, что напротив входа в квартиру.
Девушка предлагает чай, кофе...
В процессе общения определяемся на часик классики за 5000руб.,о дополнительных услугах девушка умалчивает. Интересуюсь о минетике без резины и анальном сексе, отвечает уклончиво, якобы в процессе решим и за доп. деньги.
Сама девушка:на вид небольше 30, рост-175(на каблуках), размер одежды отвечает заявленному(46).
Грудь девушки очень соблазнительно и заманчиво видна из под белой рубашки.
Немного напрягает скованно-смущенное поведение девушки, заметно нервничает.
Выдает полотенце и провожает в душ, ванна джакузи, по которая явно плачет в ожидании слесаря-сантехника
После душа Ника просит решить вопрос покупки-продажи , получив на лапку свои 5000руб уходит сказав, что в душ (может деньги отмывать )
Засекаю время, и даже ставлю будильник , ровно через час.
Заходит обернутая в полотенце, в чулках и туфлях на шпильке, вид оч ипательный.
Предлагает массаж, говорит, что профи...ну не плохо, не плохо, не профи конечно, но мимо проходила
Переворачиваюсь на спину, девушка начинает ласкать, целуется в губы (для меня это +), спускается ниже, трется,водит языком оп телу, очень возбуждает...продолжает с вылизыванием яиц(гут)
Я в полной боеготовности, она тянется за резиной, говорю, что хочу минет без резинки, не слова не говоря начинает минетить.
Минет:чувством, с толком и достаточно глубокий, свылизыванием окрестностей, кончаю в ротик, мадам аж поперхнулась
Выдается дезенфецирующая жидкость(название без поллитра и не вспомнишь )
По выходу из душа пьем кофеек, болтаем, девушка расслабилась разговор поддерживает охотно, сама с подмосковья, в бизнесе недавно, чувствуется, что конвеером еще не испорчена, на вопрос почему в этой сфере, ответила, что есть определенная цель, в процессе трепа понял, что цель авто...
После распития горичительных кофеев девушка проявляет инициативу(за, что отдельный респект, в данном случае инициатива поощряется )
Переходим на кровать, после прелюдии Ника подзавелась, начинает с минета(уже в резине ), переход в 69, мокнет натурально, гладко-выбритая киска, посторонних запахов неотмечено. Явно тащится от куни, кладу на спину и продолжаю ласкать, минут через пять приплывает. Вхожу в нее, чувствую, что яйца намокли, завожусь, меняем позу сзади вид будоражущий воображение, спрашиваю об анале, аккуратно массируя пальцем, не дождавшись ответа приплываю.
Лежу на кровати и слышу как трезвонит домофон и за дверью комнаты оживленное движение, очередной страждующий...
Спрашиваю, сколько вас в квартире, Ника лукавит и говорит, что вдвоем с подругой.
На прощание пьем кофе, болтаем.
Нельзя не отметить положительной энергетики девушки, даже меня зарядила, секс был хорош, определенно аналог, секс любит, относится с энтузиазмом, чувсвует партнера, за, что отдельный респект, не ленива и добросовестна.
Фигура хорошая, женственная, есть за что подержать , грудка 3.5, но никак не 4, натуральна и хорошей формы, попка отличная, наличие татуировок заношу в минусы...
Из минусов, явный перебор с искуственным загаром, в следствии чего, на некоторых участках тела суховатая кожа, явный перебор силикона в губах, при поцелуе меня немного напрягло, время секут там строго и стучат в дверь , в квартире шумновато, явно там не одна подруга, не люблю бордели, на телефон отвечает диспечер.
В целом впечатление приятное, отдых удался, девушка отвечает заявленному ценнику, за минет без резины оставил 2000руб.,цену не обговаривали, но и девушку не обидел.
Пойду ли я еще - нет, не хожу по два раза, не люблю бордели, для меня дороговато, да и территориальность не моя

Оценки: секс: 5-, минет: 5-, отношение к клиенту: 5, квартира: 5-, в целом: 4+

--------------------
Я весь такой 3,14здатый , я просто оКуенный , мое существование - подарок неУебенный...
Да я такой...ой,ой,ой,ой...


Сообщение изменил Редактор отчетов (12/10/2009 23:35:43)

Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Вся тема
Тема сообщения Автор Опубликовано
* Отчет в устной форме и неудавшимся задним числом...  zhmit    06/10/2009 11:31:58 
. * * Re: Отчет в устной форме и неудавшимся задним числом...  Чатланин    08/10/2009 15:25:44 
. * * Чуть ниже есть отчет  дромоман    06/10/2009 16:44:50 
. * * Re: Чуть ниже есть отчет  zhmit    06/10/2009 17:44:26 

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  crazysm, gorge, Izya_potz, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 



Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru