Это рекламное место продается   •   Лучшие девушки для встреч, смотри на FanFap.nl
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Kлуб Любителей Секса® – Москва >> Клуб Любителей Секса® – Москва
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Поиск отчетов по
параметрам девушек
     Поиск по номеру телефона:  
 
    
jeffthebest



На форуме: 21 г 290 д
(с 12/07/2002)

Тем: 26
Сообщений: 138
Флеймы: 6 (4.3%)

Всего отчетов: 11
Москва и область: 11
Настенька. Маяковка. Зашибись!
      21/08/2003 22:05:14 Прикреплённые файлы

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: Настя, Настя (реальное)

Телефон: +7 (495) 741-6265

http://playcity.ru/nastya/index.htm

ТТХ: 20 лет, рост: 170 см, размер груди: 3, вес: 50 кг.

Цена: $60 за 1 час, $100 за 2 часа.

Улица: Вспольный пер., 14. Метро: Маяковская. Адм. округ: ЦАО.



Отчет:

Название фирмы: инди с "мамой"
Хаза: 3 - чистая, но какая-то не очень обжитая однушка, стоячая ванная.

Отчет:

Времени нет, поэтому буду очень краток.

Дело было почти месяц назад. После долгой ночной работы (отчет для самого главного начальства, мать его) захотелось. Шансы найти хорошую инди в 6 утра - минимальные. Об этом и так знают все. Мог позвонить "Лоле"-ташкентской с Нестерова, но в лом было, т.к. за неделю до этого провел с ней ночь (40 у.е. - спеццена ). Поэтому пришлось поискать по инету. Поиск дал много, но телефоны молчали. И так до 7:00.

И вот по номеру 741-62-65 ответил миылй женский голос. Плюс один! Меня не послали, хотя и были разбужены моим звонком. Плюс два! Мне не предложили перезвонить днем. Плюс три! Встречу назначили на 8:00.

По данному мне адресу - у входа во Вспольный 12 - меня засекли с балкона 6-го этажа (как потом оказалось) соседнего дома. Фейс-контроль пройден. Получены новые инструкции. Итак, дом №14, шестой этаж, квартира...

Встретила "мама" Марина - приветливая женщина лет 45-50 с остатками былой фигуры и красоты. Препроводила в комнату с алыми шторами, которые наполняли всю комнату яркой подсветкой.
- Не волнуйтесь, Вы будете с Настенькой, она сейчас к Вам выйдет, - сказала "мама", видимо уловив следы ужаса на моем лице...

5 минут ожидания моей Настеньки дали мне возможность рассмотреть комнату. Вообще-то, мне по большому счету все равно, где КСиться, было бы с КЕМ. Мои требования скромны - хороший траходром, чистота, отсутствие посторонних запахов, желательно уютная (на обязательно дорогая) обстановка. Все требования были удовлетворены.

И вот вышла ОНА.

Улыбчивая, непринужденная, жутко сексуальная в хорошем белье, в бюстгалтере, поддерживающем реально красивую грудь только снизу и открывающем взгляду розовые соски размером с фасоль. Непринужденное общение, несмотря на столь ранний час, заняло минут 10-15. Попили чаю - довольно неполохой... Могли бы еще разговаривать, но мне уже ОЧЧЧЧЧЧЕНЬ хотелось её.

Отправлен в душ - сидячая ванная (фу! а я ж ведь хотел помыться вместе - а не поместимся ), гели есть, мыло есть, полотенце свежее, большое и сухое.

Вернулся в комнату. Она уже ждала меня (сходила в душ перед моим приходом). И понеслась!

Процесс описывать не буду - не любитель. Скажу только, что грудь у нее - просто гениальная, настоящая трешка, нежная, упругая, хотя и мягкая, и ОООЧЧЧЕЕЕНННЬЬЬ чувствительная. Первый раз она кончила именно от ласк груди! Причем кончила так бурно, что я и сам чуть не кончил только от одного вида!

Очень нежная, гибкая, принимает все позы. Очень сексуальная! Ласковая, называет всякими милыми словами. Ощущение - полный аналог. Могу сравнить только с Анжеликой с бывшей Балтийской. Но какое здесь тело!

Прокувыркались мы с ней часа полтора. Я кончил 3 раза, сколько она - не знаю: сказала, что не считала. По моим наблюдениям - примерно 4-5. Да какая разница... Так или иначе, мне пора было уходить (самолет ждать не будет) - и я ушел. Не уверен, конечно, но думаю, что мог бы и остаться еще без доплаты.

Итого:
ТТХ - 5- (небольшой животик намечается, который правда, не портит картину)
Минет - 4 (5 - только Оксана в Киеве)
КС - 5
ШГ - НЕТ
Пойду ли еще - ДА, если будет необходимость


Оценки: секс: 5, минет: 4, квартира: 3

Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Вся тема
Тема сообщения Автор Опубликовано
* Настенька. Маяковка. Зашибись!  jeffthebest    21/08/2003 22:05:14 
. * * НЕТ!  Ideolog    28/08/2003 14:31:58 
. * * а синим шрифтом еще круче будет(((-)  ccnp    28/08/2003 16:58:04 
. * * Re: был я у нее как то...  filbi    22/08/2003 14:56:23 
. * * Re: был я у нее как то...  jeffthebest    26/08/2003 10:50:21 
. * * Оцените этот отчет!  е-БукерЪ    22/08/2003 12:06:40 
. * * И еще вопрос (+)  LATER    22/08/2003 09:46:25 
. * * Re: И еще вопрос (+)  Обломов    22/08/2003 10:06:17 
. * * Re: это что у нее там....(+)  sunny    22/08/2003 01:13:09 
. * * ИМХО - обычный шрам от банального аппендицита.  Вых    22/08/2003 06:42:35 
. * * И все-таки вопрос-уточнение. ( + )  Jodo    21/08/2003 22:47:25 
. * * Re: И все-таки вопрос-уточнение. ( + )  jeffthebest    22/08/2003 13:40:40 

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  crazysm, gorge, Izya_potz, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 



Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы: ****



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru