Это рекламное место продается   •   Лучшие девушки для встреч, смотри на FanFap.nl
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Kлуб Любителей Секса® – Москва >> Клуб Любителей Секса® – Москва
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Поиск отчетов по
параметрам девушек
     Поиск по номеру телефона:  
 
    
manofwar



На форуме: 21 г 265 д
(с 07/08/2002)

Тем: 92
Сообщений: 2946
Флеймы: 327 (11%)

Всего отчетов: 19
Москва и область: 13
Обломинго: 6

Гео: Москва
Юля, дивчина симпатичная и цены бюджетные
      06/08/2003 12:42:28 Прикреплённые файлы

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: Юля

Телефон: +7 (495) 771-2256

ТТХ: 25 лет, рост: 165 см, размер груди: 2, вес: 50 кг.

Цена: 1200 руб за 1 час.

Цена с аналом: 1700 руб за 1 час.

Улица: Климашкина. Адм. округ: ЦАО.



Отчет:

ВККС!
Па-а-а-е-е-е-дем красотка, ипа-а-а-ца, давно я тебя поджидал! Так поется в русской народной песне. Дама сия была мною впервые замечена в декабре 2002г., еще когда она с подругой Женей принимала на ул.Шверника, как раз напротив обители студенческой вольницы – ДАСа. «Когда-то там гулял и я» Эх, молодость-молодость . Потом они оттуда пропали. А в зимой на publichous’е мелькнуло похожее фото. Распечатал я его, да и положил в копилочку до лучших времен. И эти времена настали только сейчас. За это время сцылка стала уже не рабочая, и фото приатачить уже не могу . Так что чем богаты: в аттаче – вся ее бывшая страница с publichous’а.
Итак, что мы имеем? Хм…, в смысле кого . Имеем мы подмосковную дивчину, лет 24-25, бывшую гимнастку, с весьма обворожительной фигурой. Гибка-а-а-я… С сиськами приятной формы, но не твердыми. С гладкой хорошей кожей, загорелая. Говорит, что загар на Борисовских прудах приобрела. Волосы средней длинны, сама блондинка, но корни волос красит в черный цвет. Рожала, но 8 лет назад. Так что на нынешнем этапе сей факт ее биографии визуально и на ощупь не определяется. NO целюлит. Учится на юридическом. Гы-гы . Прям тенденция какая-то: что ни инди, тем более с ШГ – так будущий юрист. Впрочем, как говорил герой одного американского фильма – “It must be cool to fuck a layer instead of being fucked by them”. ТТХ соответствуют заявленным. И эти ТТХ мне весьма понравились. В общении приятна, сдержана, не грузит, охотно идет на контакт. В квартире есть подруга, но ее не видел. Подруга ента рекламируется в журнале «Знакомства», а Юля, как я понял, сейчас нигде не рекламируется.

Где мы имеем? Ну, тут все несколько хуже. Пятиэтажная панелька, квартира из разряда рабочих, чисто, но бедно., т.е. ванна, например, того, на троечку, но трусы не висят. Бедность – не порок, на то он и бюджетный вариант, но вот местоимения явно подкачало. Узкий старый диван, такое чувство, что сейчас пружина выскочит и добавит приятных ощущений тому, кто снизу. Ванна тоже так себе, из гелей предлагается жидкое мыло, а КЖ вообще не обнаружена.

Как мы имеем? Сначала мы ищем дом. Нам предлагают подъехать на Малую Грузинскую и уже оттуда дают новый азимут. По прибытии встречают в коротком халатике, с несколько смущенной улыбкой на лице. Оччень симпатично выглядит. Чай-кофе, потанцуем, сигарета – и в ванную. Вот нет с мире совершенства. Пока все шло нормально и даже хорошо. А вот полотенце – сразу минус. Маленькое, больше подходит как полотенце для рук, в крайнем случае для ног. Ладно, все равно жарко. С сомнением поелозив на выпирающих пружинах дивана, приступаю к действию. Петтинг – гу-у-ут, и девочку приятно помацать, и она проявляет активность. Целуется, губы сладкие, прическа лезет в рот. Гондон породы SICO торопливо извлечен из под подушки и надет технологически грамотно. Минетик застенчивый, но глубокий. И вот уже «нефритовый стержень стучится в двери яшмовой пещеры». Климат в яшмовой пещере жаркий и влажный, а задняя пожарная калитка заранее покрыта смазкой, чтоб отпиралась без скрипа. КС тоже какой-то застенчивый поначалу, и лишь с при длительном и настойчивом движении путника в глубины яшмовой пещеры застенчивость пропадает. Озвучка присутствует с самого начала, постепенно меняя свой характер с цифровой на аналоговую. Клиенту предоставляется свобода экспериментировать с позами, чему способствует, повторюсь, Юлино спортивное прошлое. В ШГ принимает, но это, ИМХО, не ее. Техника слабая, и видимо больно ей, так как при ШГ в ЗКП старалась не прогибаться, в отличие от классического варианта. ШГ пока не разработан. Парадный вход аккуратно побрит, и тоже не разболтан. Касательно техники сношения, общая техническая подготовка присутствует, но чувствуется отсутствие профессиональной школы. Впрочем, видимо, не совсем самоучка, а прошла ускоренные курсы профессиональной подготовки, так как необходимый сервис предоставляется. През сняла сама, и салфетки присутствовали. Время идет что-то типа с похода в душ, но засечка присутствует. «Срок действия вашей девушки истекает через 10 минут» – об этом напомнит стук в дверь, как всегда в самый неподходящий момент. Да, расчет происходит перед походом в душ.

Что мы имеем в итоге. Объективно, мы имеем неплохой бюджетный вариант с ШГ, в исполнении симпатичной девчонки с несколько флегматичным темпераментом. Вроде ничего выдающегося, но это тот случай, когда цена/качество, имхо, находятся в состоянии гармонии. А если субъективно, то вроде ничего особенного, а мне понравилось. Был весьма доволен, и наверно схожу еще. Больно уж девочка сама мне приглянулась.

Конкурс: да






Оценки: секс: 4, минет: 4, анал: 3, отношение к клиенту: 5, квартира: 3, в целом: 4

Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Вся тема
Тема сообщения Автор Опубликовано
* Юля, дивчина симпатичная и цены бюджетные  manofwar    06/08/2003 12:42:28 
. * * Re: Вы пропустили букву "W" в слове "адвокат"(-)  Date    06/08/2003 13:08:41 
. * * Уважаемый, а что *DELETED*  f_m    06/08/2003 12:50:46 
. * * Re: млин, этот телефон отношения к отчету+  manofwar    06/08/2003 13:06:30 
. * * Телефон убрал, а не эта ли ее подруга?  DEK22    06/08/2003 12:49:35 
. * * Re: она, судя по косвенным признакам+  manofwar    06/08/2003 13:20:38 
. * * Про подругу (+)  DEK22    06/08/2003 13:39:03 
. * * Оцените этот отчет!  е-БукерЪ    06/08/2003 12:44:09 

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  crazysm, gorge, Izya_potz, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 



Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru