Это рекламное место продается   •   Лучшие девушки для встреч, смотри на FanFap.nl
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Kлуб Любителей Секса® – Москва >> Клуб Любителей Секса® – Москва
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Поиск отчетов по
параметрам девушек
     Поиск по номеру телефона:  
 
    
Izya_potzМодератор(ы)
Модератор


На форуме: 20 л 330 д
(с 25/05/2003)

Тем: 423
Сообщений: 4730
Флеймы: 424 (9%)

Всего отчетов: 98
Москва и область: 98
Возвращение Д_Жидая. Эпизод IV. Вот уж у кого воду с лица пить...
      28/07/2003 21:18:59

Имя: Кристина

Телефон: +7 (495) 514-2533

ТТХ: 25 лет, рост: 175 см, размер груди: 2.

Цена: $100 за 1 час.

Улица: Неопалимовский переулок. Метро: Парк Культуры, Смоленская. Адм. округ: ЦАО.



Отчет:

Шолом, уважаемые братья.
Скажу честно, этот сабж уже довольно продолжительное время портил мне нервы. Во-первых, висит на нюшке уже давно; во-вторых, часто меняет фотографии с хороших на более хорошие; в-третьих, уж очень сильно выбивается из ряда стандартных хохло-харь своими правильными чертами лица, царственной осанкой и неуловимым флюидическим очарованием. Поэтому Изенька, уже весьма взрослый еврейский мальчик, каждый раз инвентаризируя новые поступления мяса на Нюшку, частенько тормозил на этих фотках и как распоследний интернетовский дрочер открывал их и любовался . Проводимые на протяжении долгого времени попытки (если честно, достаточно ленивые) созвониться обламывались об недоступность абонента или на наплевательское евойное отношение к звонящему телефону.

В этот погожий вечер Изенька сидел в кабинете и зализывал раны после встречи с веселыми, добродушными, любящими его больше папы с мамой... акционерами , которые пытались показать ему, тупорылому, правильный вектор развития вверенной ему коммерческой структуры . Надо было срочно отвлечься чем нибудь клубничным.. ну, понятно, чем . Настроения для экспериментов не было, бушлат Матросова стоял в углу и воздуха тоже не озонировал. Рука дотянулась до проверенного страшими братьями по КЛСу списка Шиндлера. Как назло, фотография и телефон сей мадемуазели оказались раньше всех шиндлеровских по инвентаризационной ведомости ... Изенька, особо ни на что не надеясь, набрал на сотовом нужный номер... и попал... Через сорок минут Изя был на Неопалимовском.

Хата - сталинский зачет. Я вообще люблю эти квартиры с высокими потолками. Собссно, был я на кухне, в ванной да в спальне. На мой вкус - твердая четверка. Слегка фонтанирует душ, но это мелочи. Чистенько, полотенце сухое, без запахов. Ящик мирамистина - в отдельной тумбочке. Кухня - чаек, кофеек, потрепаться. Спальня - крепкая, но не очень большая кровать, стереосистема, свечи, все по уму. (Крики из зала: "Хорош пи&деть!!! Про девчонку рассказывай!!!) Хорошо-хорошо.
ВСЕ НИЖЕПЕРЕЧИСЛЕННОЕ - СУГУБОЕ ИМХО.
Короче, Кристина открыла входную дверь. Я при@уел. Действительно красивая девка. Не симпатичная, не милая - именно красивая. Фотки хуже, процентов на 20-30. Практически не зафотожопленные, если сверять с оригиналом. Подретушированные - да, но без фотожопа - почувствуйте разницу. Правильные черты лица. Глаза - миндалинки, горят бесовским огоньком.
Маленькое лирическое отступление. На Форуме есть расхожее выражение по феям - фигура, мол, хорошая, а вот рожа - полный кукан. Но я, мол, остался со шмарой - мне ж не с лица у ней воду пить. Вот тут, как раз, тот самый редкий случай, что с ЭТОГО лица - воду как раз можно и нужно пить - коль уже пришел. Энергией от нее прет - именно не домашней, а такой, драйвовой, за версту. Загар, хорошая косметика, ослепительный зубы, прикид - пять с плюсом. Разговор непринужденный. Чувствуется, что девушка привыкла общаться с представителями разных социальных слоев - от банкира до вора в законе - со всеми найдет общий язык, но твою "тональность" определяет четко и в ней потом грамотно держится. Ну, разумеется, фотомодель. Ну, разумеется, богемный образ жизни. Ну, разумеется, серьезные дяденьки предлагают руку, сердце и кредитку. Ну, разумеется, девушка думает... Подольше бы думала, может, еще раз навестить успею...

Ну, пора и к делу. Помывка - спальня. Для соблюдения процедур Форума кратко опишу фигуру, хотя на фоне лица, как говорил наш уважаемый сатирик тов. Жванецкий "мелкие недостатки сливались в один и пропадали где-то вдали". Рост заявленный - 1.75. Грудь, конечно, не двушка, как в объявлении - где-то около единички. Девушка стройная, но худышкой ее не назовешь. Попка аппетитная. Вся загорелая, обалденная кожа.

С чего только не начинался платный эротический контакт у Изеньки, но чтоб с таких поцелуев... Ну, я не знаю, сможет ли она языком стебелек от черешенки завязать, но Изиным гландам и другим труднодоступным ротово-небным местам было смешно и щщщекотно. Изеньку в ообщем-то поцелуи как-то по жизни особо не трогают, но здесь по-моему за последние десять - двенадцать лет с момента изжития пубертатных школьно-студенческих комплексов по поводу собственной внешности Изя пожалел, что он не Пирс Броснан, Микки Руррррррк, ____________ (впишите сами). Такая красавица и такие чувственно-умелые поцелуи с кучей всяких акробатическо-языковых прибамбасов - в общем, прям-таки стильная и дорогая любовно-эротическая история с непонятно как затесавшимся гоблином в главной мужской роли - это я про себя . В общем, пил с лица, уже в прямом смысле, воду Изенька довольно долго, а потом, окрыленный, рванулся к другим вкусным местам ... В общем, сложно мне определить, цифра она или аналог. Где-то 50/50. Все делает грамотно, правильно и красиво - придраться не к чему. Безумно эстетично выглядит в сексе - красотка еще та... Все, разумеется, в резине. Принципиально не хочу описывать детали процесса - эта девушка не для голимого факинга - налево-направо-на спину-на живот, а для воплощения своих самых красивых эротических фантазий (если они, конечно, есть). Жалел только об одном - что у нее в спальне нет зеркала на стене и на потолке...

Конкурс: Да

P.S. Уважаемый брат КЛСник HOMER в своем отчете http://sextalk.ru/showthreaded.php?Number=80710
назвал ее "генофонд нации". Согласен я с тобой, брателла, на все сто..

Засим прощаюсь.

Ваш практик
Изя Потц


Оценки: секс: 4, минет: 5, отношение к клиенту: 5-, в целом: 4

Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Вся тема
Тема сообщения Автор Опубликовано
* Возвращение Д_Жидая. Эпизод IV. Вот уж у кого воду с лица пить...  Izya_potzМодератор(ы)    28/07/2003 21:18:59 
. * * Re: Новая анкета  Izya_potzМодератор(ы)    12/02/2009 23:20:25 
. * * Оцените этот отчет! 08-2003  е-БукерЪ    03/08/2003 21:23:09 
. * * Шо то перевозбудили Вы своими трелями, придецца попробовать +  Lesbiyanin    29/07/2003 18:27:55 
. * * Шолом Эрец Исраэль - уважаемый, Изя...  Norchi    29/07/2003 16:21:36 
. * * Re: Шолом Эрец Исраэль - уважаемый, Изя...  Izya_potzМодератор(ы)    29/07/2003 17:03:25 
. * * Восток - стихия...  Norchi    01/08/2003 14:13:23 
. * * Re: Восток - стихия...  Izya_potzМодератор(ы)    01/08/2003 17:36:24 
. * * А перед Эпизодом V или VI(+)  FLEXXX    01/08/2003 20:39:08 
. * * Re: Спасибо, уважаемый Брат...  Izya_potzМодератор(ы)    01/08/2003 21:06:09 
. * * Эх, эээх брат Изя... (+)  Грех    29/07/2003 14:36:17 
. * * Re: Эх, эээх брат Изя... (+)  Izya_potzМодератор(ы)    29/07/2003 17:11:53 
. * * эскорт её конек +  Бор    29/07/2003 14:57:23 
. * * Фото такого лица...  shpuntik33    28/07/2003 21:50:33 
. * * Re: Фото такого лица...  Izya_potzМодератор(ы)    28/07/2003 21:56:39 
. * * В этом случае нужно сделать всего две вещи. ( + )  Jodo    28/07/2003 22:31:47 

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  crazysm, gorge, Izya_potz, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 



Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru