Это рекламное место продается   •   FanFap.nl - Индивидуалки, Вирт, Массажистки, БДСМ
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Kлуб Любителей Секса® – Москва >> Клуб Любителей Секса® – Москва
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Поиск отчетов по
параметрам девушек
     Поиск по номеру телефона:  
 
    
mrMo

На форуме: 17 л 162 д
(с 18/11/2006)

Тем: 37
Сообщений: 67
Флеймы: 17 (25%)

Всего отчетов: 27
Москва и область: 27
Виктория - респект батьке Лукашенко!
      23/04/2009 00:08:47 Прикреплённые файлы

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: Виктория

Телефон: +7 (915) 348-7962

http://www.intimcity.nl/persons.php?id=76452

ТТХ: 23 года, рост: 165 см, размер груди: 1.5, вес: 50 кг, волосы: брюнетка.

Цена: 5000 руб за 1 час.

Цена с аналом: 6000 руб за 1 час.

Улица: Долгоруковская. Метро: Новослободская.



Отчет:

Доброго времени суток, уважаемые Доны!

Давеча, получив недвусмысленный намек от своего организма, вызванный толи изъебами погоды, толи езъебами самого организма, решил потратить немного времени и денег на красивый слив баллонов! Немного мыслей о том, что такое, по моему мнению, красивый слив баллонов в конце опуса…
А теперь, собственно, к отчету.
Позвонив по ряду телефонов «старых знакомых» фей, договориться об экстренной сексуальной помощи не удалось, в связи с чем запросы с моего коммуникатора снова полетели в сторону анкет на интимсити… благо я находился в правильном райончике и было из чего выбрать…. Из всех картинок наиболее выгодно смотрелась картинка некой Виктории из известного по моим прошлым отчетам салончега категории 5000+.
На этот раз диспетчер отработал безукоризнено. Через двадцать мин я уже подходил к дверям сей дивной квартиры. Без каких-либо напрягов я быстро был впущен и оказался лицом к лицу к отменной, молоденькой, стройной козочкой…. По сравнению с фото она намного более эффектная в жизни, ну и молодость так и бьет ключем: задор, улыбка, пластика…. Короче, не поверю, что кто-то из донов увидев ее развернулся бы и ушел… ну только если импотенты… вот и я не из таких….
Уже почуяв скорое облегчение страданий, болт в штанах живенько встрепенулся и встрял в разговор – по итогам согласовали программу классику+анальное порево за каких-то 6 килоруксов за час… Дорого? Я х… с ним!
Сходил в душ, глотнул чая…. Ручонки сами потянулись к Вике, как только она впорхнула в комнатку…. И вот тут началось… Мои лапки скользили по ее изможденному солярием телу, ни единой помарки – вместо кожи шелк, которым наградила ее природа… Я бесстыдно покрывал ее шею поцелуями и ласкал струящиеся темные волосы, проникал пальцами в трусики, в ответ она сжимала в своей хрупкой ручке мой член, который смотрелся просто гигантским…. В окружающие зеркала я наблюдал ее кошачьи изгибы– ни грамма лишнего веса, каждый сантиметр линий ее тела – провокация и сексуальный призыв! Жаль, что фотки в анкете не раскрывают этого….
Это не могло продолжать долго, я указал на комплект химзащиты и в следующее мгновенье я ощутил теплоту ее рта… улет! Взаимное возбуждение усиливалось в геометрической прогрессии, и, раздевшись Вика предложила начать с попы (вероятно уже поняв что я пришел потрахаться а не повалятся на диване). Я все же предупредил, что как ни крути но 2 захода минимум по 20 минут во все щели будут по-любому. Но Вика настояла на своем. (как потом призналась, она рассчитывала быстренько меня ушатать, наивная…).
Аромат ментоловой смазки, ее складная попка передо мной, короткая атака и я ощущаю тесную плоть ее ануса…. Я практически застрял в ее тугой попке… Она терпела боль, но постепенно расслабляла анус, первые фрикции незабываемы – медленные и глубокие! Я постепенно разогнался, но по крикам Вики было понятно, что ей очень больно… Меняем позу и добавляем смазку, на этот раз Вика повторяет подвиг подруги Анжелы и принимает мой член в попку лежа на спине на комодике перед зеркалом. Член вошел плавно и с обхватом, я медленно входил в нее, лаская грудь, и теребил клитор, но боль по-прежнему читалась по мимике Вики и через несколько минут она попросила остановиться… я выполнил просьбу, она сняла през вытерла меня салфеткой и мы снова перешли на кровать…..
Мы вернулись к взаимным ласкам, на этот раз у меня была возможность перейти к позе 69 и насладиться темным бутоном ее «розы»… дядя Ку и Вика были в восторге друг от друга, а я ощущал неистовые ласки своего члена с попытками заглотить его под корешок! Пару раз ей даже это удалось сделать….
Настало время наведаться в пелотку – резким движением я вошел в нее в позе «по-гусарски» и через 5 минут бурно приплыл!
Аккуратно обезоруженный я был вытерт салфеткой, а затем еще и нежно отмассажирован. В процессе этого удалось выяснить некоторые детали появления сего «звездного» персонажа в заведении, ее планов на будущее, национальная принадлежность к Белоруссии. Также, что не маловажно, удалось получить объяснительную по поводу прерванного сношения в анус.
Как оказалось, я своим напором во время разговора не только сбил цену на анал в два раза, но и заставил Вику согласиться на анальный контакт без просмотра орудия пыток. В результате она в порыве страсти не рассчитала свои возможности и уже будучи на грани нанесения вреда своему здоровью попросила меня остановиться. Вот такое объяснение, хотите верьте, хотите нет. Но по ее заверениям она пускает в анал, только когда у партнера член меньше среднего. А у меня все как раз наоборот…. Увы….
В прочем, не могу сказать, что этот эпизод как-то убил атмосферу нашей встречи…. Почему? А вот почему. Я считаю, что ебля удалась и это было сделано красиво если:
- ты отымел такую кошечку как Вика, ебать мои старые костыли
- заплатив 6 килоруксов их нихера не жалко и хочется прийти еще
- ты видишь на мобильнике 6 пропущенных звонков, два из них от БИГБОССА, а тебе пох
- звон опустошенных мудей при ходьбе распугивает котов во дворе
- при улавливании даже намеков на ментол (как в ее смазке) мгновенно возникает железный стояк
- хочется передать респект Лукашенко, который еще не додумался отбирать паспорта у таких красоток

Сухой остаток: категорически рекомендую!

Оценки: секс: 4+, минет: 4+, анал: 3+, отношение к клиенту: 5, квартира: 5, в целом: 4

Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Вся тема
Тема сообщения Автор Опубликовано
* Виктория - респект батьке Лукашенко!  mrMo    23/04/2009 00:08:47 
. * * Re: Виктория - респект батьке Лукашенко!  AllDeath    24/04/2009 11:40:07 
. * * Аха! Я понял, что миННЕТила НОЩУПЬ!  Питон    24/04/2009 12:45:40 
. * * Если женщина упруга  пан TBDинский    23/04/2009 07:48:19 
. * * Re: Виктория - респект батьке Лукашенко!  справедливый тип    23/04/2009 00:47:24 
. * * Re: Виктория - респект батьке Лукашенко!  ХЕРМоржовый    23/04/2009 00:19:01 
. * * Re: Виктория - респект батьке Лукашенко!  джек потрахитель    23/04/2009 19:35:29 
. * * Re: Виктория - респект батьке Лукашенко!  Косматый геолог    23/04/2009 00:10:58 
. * * Re: не бюджет  Serg-Serg    24/04/2009 11:11:26 

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  crazysm, gorge, Izya_potz, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 



Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы: *



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru