Это рекламное место продается   •   FanFap.nl - первая социальная сеть в мире интима
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Kлуб Любителей Секса® – Москва >> Клуб Любителей Секса® – Москва
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Поиск отчетов по
параметрам девушек
     Поиск по номеру телефона:  
 
    
FarEast



На форуме: 21 г 337 д
(с 27/05/2002)

Тем: 56
Сообщений: 456
Флеймы: 7 (1.5%)

Всего отчетов: 29
Москва и область: 27
Регионы: 2

Гео: Окраина России
Капну в море и свою каплю
      28/03/2009 15:23:29 Прикреплённые файлы

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: Кэт, Бьянка, Катя

Телефон: +7 (903) 505-2909

http://www.rusdosug.com/indi31182.htm

http://www.intimcity.nl/persons.php?id=71830

ТТХ: 25 лет, рост: 165 см, размер груди: 3.5, волосы: светлые.

Цена: 2500 руб за 1 час, 5000 руб за 2 часа, 8000 руб за ночь.

Цена с аналом: 3500 руб за 1 час, 6000 руб за 2 часа.

Выезд: есть.

Метро: Ленинский проспект.



Отчет:

Доброго времени суток коллеги и просто читатели или сочувствующие и интересующиеся!!!

Наверное можно было бы и не писать о Катюше, о ней уже сказано не мало например здесь Но я всё же решил капнуть свою каплю в море мнений и может быть моё мнение кому то пригодится.

Даму в общем то характеризуют весьма положительно и соглашусь почти со всем, но... давайте по порядку.

Приглашал к себе в гостиницу. Пытался звонить часа за 3 до удобного для меня времени. Предварительно так скажем... Мне вежливо отказали. Предложили позвонить за час. Позвонил, сказал да... всё быстро определили и оговорили. В назначенное время, без опозданий фея подъехала.
Первое впечатление - на фотках совершенно точно она, но гламур на фотках естественно присутствует. В жизни Кэт немного проще, как и все мы....
Очень общительная и милая, называла меня всю дорогу золотцем, была очень ласкова и обходительна.
Очень нежно и ненавязчиво решили финансовый вопрос, дальше последовал контрольный отзвон диспетчеру и Катюха мигом ныряет в душ. Выходит в боевом облачении - чулках и.т.д. Смотрится эффектно....
Сходу приступает к делу. Целуется в засос и самозабвенно.
Берём её в руки и обнаруживаем что:
1. На животике целюлитная складочка.
2. Цицечки конэшна гарного размеру, я правда не сказал бы что 4-го, но к сожалению висят... не сильно, но висять.
А в остальном всё очень даже вкусное и приятное.

В деле Катюха очень активная и старательная. Отрабатывает на все 100%. Никаких отмазок и отговорок. Всё по честному.
В первом заходе сразу предложила проверить ШГ, но я решил оставить вкусное на десерт. Основное отверстие назвать мышиным глазом нельзя. Разработано и применяется по назначению давно и похоже интенсивно.
В перекуре, который продолжался всего пару минут Катюха поведала мне, что она узбечка. Назвала настоящее имя, но я его даже повторить не смог. Трёхэтажное имя.
Не спрашивая разрешения Катюха приступает к поднятию настроения для второго захода. Зализывает прилегающую местность, заглатывает яйца...
Приглашаем дядьку куньку, процесс на ура... Всё течёт, Катюха извивается Разворачиваем задом на наш перед и аккуратненько фтыкаем в ШГ. Сначала входим туго, но через пару качков фсё идёт как по маслу. Катюха, не смотря на ёё азиатское происхождение, похоже любит это дело.
В общем за 2 часа она легко отимела меня 3 раза и крутила на 4-й. Поскольку я уже не мальчик, я решил, что сладкого не должно быть безмерно много и вежливо отказался.
На прощанье Катюха поцеловала меня в засос и приглашала приезжать к ней чаще.
Вот такая история.
Спасибо всем за внимание.

Маленькое дополнение. Диспетчер предупредила, что нужно будет оплатить фейке такси. Катюха взяла с меня 1000руб. Так что бюджетом это назвать нельзя, но я не жалею. Пусть пользуется на здоровье, от меня не убудет.

Оценки: секс: 4+, минет: 4, анал: 4+, отношение к клиенту: 5, в целом: 4

--------------------
С почтением,
FarEast.

Табак проклятый не курите, Не пейте братие вина.
А только девушек е**те - Святыми будете, как я.
И. Барков.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Вся тема
Тема сообщения Автор Опубликовано
* Капну в море и свою каплю  FarEast    28/03/2009 15:23:29 
. * * Re: Капну в море и свою каплю  ХЕРМоржовый    28/03/2009 19:39:02 
. * * Re: Капну в море и свою каплю  lancelot    30/03/2009 09:02:30 

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  crazysm, gorge, Izya_potz, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 



Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru