FapFap.nl - Только реальные анкеты   •   Это рекламное место продается
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Kлуб Любителей Секса® – Москва >> Клуб Любителей Секса® – Москва
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Поиск отчетов по
параметрам девушек
     Поиск по номеру телефона:  
 
    
mrMo

На форуме: 17 л 162 д
(с 18/11/2006)

Тем: 37
Сообщений: 67
Флеймы: 17 (25%)

Всего отчетов: 27
Москва и область: 27
Сказ о лохматой 3,14зде
      26/03/2009 09:22:46 Прикреплённые файлы

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: Марина

Телефон: +7 (985) 290-2066

ТТХ: 20 лет, рост: 165 см, размер груди: 2, вес: 50 кг, волосы: светлые.

Анальный секс: нет.

Цена: 4000 руб за 1 час.

Улица: Октябрьская, 5. Метро: Новослободская.



Отчет:

Вернувшись из Калининграда в нестабильном состоянии, решил добыть свежатинки - заняться-таки своим излюбленным пикапом. Залез на лавмейлру прошелся поиском и подсек одну чику, вроде ебабельного вида.
Договорился, снарядился, прибыл по месту… встретила меня на улице, провела в глубь дворов и в квартирку весьма старую и убитую. Сама девка фоткам соответствует на 98%. Вроде молодая, нет следов наркоты или алкоголя, остаюсь….
Сходил в душ, потом в душ метнулась она, вернувшись положила меня лицом в кровать и стала массажировать - так себе средненько. Через минут 5 перевернула и стала обрезинивать на вялый болт, дальше на подсосе минуты 2, и пора в бой. Кстати все это время она была в белье. Снимаю с нее лиф, из него вываливаются и смотрят на меня две отменные дойки – ровные, полновесные, с красивыми сосками… Стаскиваю с нее труселя и…. еб твою мать… там такие джунгли что я чуть не прихуел! Я был готов ко всему, но только не к этому… Что же делать? Кол дымится, но пялить копышку с сеном…..
Делать нех, начинаю присовывать ей раком, отвернувшись лицом к стене… даже через през ощущения такие, как будто у нее мех даже внутри влагалища… и смазки вообще не хватает…. В зеркале на двери шкафа вижу отражение ее лица – так примерно лошади стоят в стойле, даже не морщится, хотя очевидно, что ей такой жесткий фистинг тоже нах не сдался…
Вынул болт, выгоняю ее за смазкой, и замечаю в воздухе ненавистный мне запах несвежей манды…. Да что ж за ебитские силы…. Опять все как в Калининграде…
Больше прикасаться к ней не решился. Зато жестко попихал ей в глотку, отчего она чуть не блеванула, когда я за рога натягивал ее рот на свой хер… Зубы конечно стесали мне все чуть ли не в кровь, но млять, хоть какое-то моральное удовлетворение. Как писал кто-то из донов, вот так и становятся извращенцами…
Дальше душ, мирамистин, портки, туфли и на улицу! Сюда я больше не ходок. А вот если кто любитель мохнаток (фубля!) и немытых тел – велкам….!
Ах да, чуть не забыл: в квартире топчется еще одна «звезда», килограмм так на 80. Ну это тоже для любителей….
По результатам двух моих последних отчетов сформированы планы на ближайший викенд – буду молиться всем богам-покровителям блядоохоты, чтобы вернули все как было раньше…..;-)

Оценки: секс: 1, минет: 2+, в целом: 2-

Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Вся тема
Тема сообщения Автор Опубликовано
* Сказ о лохматой 3,14зде  mrMo    26/03/2009 09:22:46 
. * * Re: Сказ о лохматой 3,14зде  ruiz    28/03/2009 20:37:14 
. * * Re: был тоже у нее, но не срослось ...  SexEngine    27/03/2009 00:01:23 
. * * Сомневаюсь я...сильно...)))  Хаим Шмок    26/03/2009 21:07:05 
. * * Re: Сказ о лохматой 3,14зде  ХЕРМоржовый    26/03/2009 10:44:47 
. * * Re: Сказ о лохматой 3,14зде  Штепсель    26/03/2009 09:56:00 
. * * Re: Сказ о лохматой 3,14зде  Zetxi08    26/03/2009 19:24:51 
. * * Re: Сказ о лохматой 3,14зде  SexEngine    27/03/2009 00:03:22 
. * * Re: Сказ о лохматой 3,14зде  Шарль    26/03/2009 09:35:51 
. * * В ТРЁП.  ПОСТовой    26/03/2009 12:19:34 

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  crazysm, gorge, Izya_potz, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 



Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru