Это рекламное место продается   •   FapFap.nl - Только реальные анкеты
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Kлуб Любителей Секса® – Москва >> Клуб Любителей Секса® – Москва
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Поиск отчетов по
параметрам девушек
     Поиск по номеру телефона:  
 
    
perl

На форуме: 19 л 360 д
(с 03/05/2004)

Тем: 29
Сообщений: 577
Флеймы: 2 (0.3%)

Всего отчетов: 26
Москва и область: 26
Ласковая Лилу (Камила)
      21/03/2009 18:26:08 Прикреплённые файлы

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: Лилу,Камила

Телефоны: +7 (965) 157-1524, +7 (963) 751-5285

http://www.intimcity.nl/persons.php?id=75323

http://www.intimcity.nl/persons.php?id=74573

http://www.intimcity.nl/persons.php?id=74879

ТТХ: 23 года, рост: 169 см, размер груди: 2.5, вес: 54 кг, волосы: темные.

Анальный секс: нет.

Цена: 2500 руб за 1 час.

Улица: Ставропольская. Метро: Волжская, Люблино.



Отчет:

В прошлом моём отчёте я упомянул подругу Николь(сейчас она Ева с новой анкетой,без ретуши) Камилу (сейчас она Лилу с новой анкетой)и очень хотелось когда-нибудь попробывать её.
Просматривая новые анкеты напал на девушку Лилу очень фигуристую, да и место приёма вполне меня устраивало.Звоню,отвечает сама,молоденький голосок озвучивает место-ул.Ставропольская,ну думаю это судьба,сама дающая возможность оттрахать Камилу,да Лилу оказалась Камилой.Но сам не даю ей возможность вспомнить меня,а вдруг всё-таки не она.Уточняю прайс и услуги:2500р/ч,Мбр+1000, возможен ануслинг если понравлюсь.Еду!
Без проблем впускает в квартиру и сразу узнаёт меня,на лице милая улыбка и радушный приём с предложением всех напитков.Николь(Ева) тоже присутствут.После небольшого совместного разговора Лилу(Камила)предлагает пойти в ванну и выдаёт большое чистое полотенце.
Ну что подозреваю,что девушки читают наш форум,или независимо от него устранили прошлые недостатки,а именно отремонтированны шланг душа и кровать.Это похвально и есть надежда,что сервис и гостепреимство будут улучшаться или хотя бы будут не хуже настоящего.Лилу(Камила)минут на пять то же в ванну (минус, могла бы зто сделать до моего прихода).Приходит в полотенце,в комнате полумрак(окно зашто- рино,на столике у кровати горит декоративный светильник).Снимает полотенце и откравается хорошая фигура молодой смущенной девушки.Бёдра чуть шире плечь , полненькие правилной формы ляшки,талия выделяется,грудь почти тройка немного подвисает,кожа смугленькая ,чистая,симпотичное личико без макияжа(реснички подкрашены)с пухленькими губками, натуральные черные ниже плеч волосы, чувствуется наличие южных кровей(это подтвердилоть позже).Не равнодушен я к такой внешности.Распологается рядом и начинаются взаимные ласки,дувушка актив- на и не равнодушна к ним.Всячески помогает,чтобы удобно было её ласкать,стонет не громко и натурально.Куня воспринимается с удовольствием ,пелотка чистая, ляшки,бедра упругие и приятно их приподнимать, целовать, мять,делаю ануслинг раз в ШГ не даёт.Всё без притензий и по взаимному удовольствию.Грудь тоже не
забываю,её руки гладят мою голову(так же делала её подруга,учатся что ли друг у друга или хорошее совпадение).Очень хорошо целуется,а губки у неё пухленькие, красивой формы.Далее просит поласкать меня.Переворачиваемся,очень долго и приятно целует мне грудь,живот,одевает умело през,глубокий(иногда очень
глубокий)минет, губками лижет и целует яйца,небольшой ануслинг и я её прерываю чтобы не кончить.Она мило улыбается и ложится на спину,вводит моего друга, подстраивается(её особенность во время всего процесса)и начинается хорошая классика с поцелуями в засос,с поднятием её ног,чем глубже вхожу тем крепче её объятия и более выразительнее стоны.Продержался не долго,кончил.Снимает и витирает влажными салфетками.Обрадовалась немаленькому количеству содержимого в презе,про себя думаю “количество соответствует качеству sexса и внешности”.
Далее в перерыве из общения выяснилось,что фея хочет подкачать грудь до 3,5-4р, не равнодушна к татуировкам и хочет сделать несколько,отговаривал как мог и сначало очень подумать,особенно о том как она будет воспринимать их когда пройдёт молодость и наступят замужество,зрелость.Незаметно разговор перешёл в интимный и второй заход не заставил себя ждать.
Всё повторилось как в первом заходе,но выяснилось, что очень любит сзади,хорошо подмахивает,меняем позы,заканчиваем она на спине,долгие засосы в губы(люблю я это) и отстрел.
Сейчас невольно сравнил подруг и трудно отдать кому-либо предпочтение.Обе темпираментны,Лилу более ласкова,да и люблю я девушек южных кровей,для них мужчина-Господин,в чём не раз убеждался.
Советую их посетить,молодые и опытные.Есть у меня теперь мысль,взять их обоих (уточнил эту услугу-есть,но без лесбиса),так как положительных эмоцый много,а отрицательных даже не вижу,хотя должны быть.Вставил анкены старые и новые, телефоны: 1 Лилу(Камилы),2 Евы(Николь).Интересная пара.

Оценки: секс: 4+, минет: 4, отношение к клиенту: 5, квартира: 4, в целом: 4

Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Вся тема
Тема сообщения Автор Опубликовано
* Ласковая Лилу (Камила)  perl    21/03/2009 18:26:08 
. * * Сенкс перл, вторую девачку по Вашим отчетам пробую  rezo    20/06/2009 20:18:34 
. * * Re: Ласковая Лилу (Камила)  зед    21/03/2009 23:50:03 

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  crazysm, gorge, Izya_potz, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 



Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru