Это рекламное место продается   •   FanFap.nl - Индивидуалки, Вирт, Массажистки, БДСМ
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Kлуб Любителей Секса® – Москва >> Клуб Любителей Секса® – Москва
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Поиск отчетов по
параметрам девушек
     Поиск по номеру телефона:  
 
    
mrMo

На форуме: 17 л 162 д
(с 18/11/2006)

Тем: 37
Сообщений: 67
Флеймы: 17 (25%)

Всего отчетов: 27
Москва и область: 27
Вида Гуэрра (Куба) отдыхает, Анжела (Кабардино-Балкария) рулит!
      17/02/2009 07:08:56 Прикреплённые файлы

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: Анжела

Телефон: +7 (915) 348-7965

http://www.intimcity.nl/persons.php?id=63559

ТТХ: 30 лет, рост: 175 см, размер груди: 1.5, вес: 60 кг, волосы: брюнетка.

Цена: 4000 руб за 1 час.

Цена с аналом: 5000 руб за 1 час.

Выезд: нет.

Улица: Долгоруковская. Метро: Новослободская.



Отчет:

Кризис, сука, это когда у меня появляется время смотреть всякую чушь на мейл.ру. На прошлой неделе промелькнула там в новостях фотка Виды Гуэрры (кстати, кому тоже особо делать нех, не поленитесь забейте в яндексе), типа, телка – жара, ей на родине хотят музей сделать… Что же посмотрел я на эту диву, действительно вид сзади что надо… И так чё та меня это взъебло: думаю, а хер ли, неужели в Москве не сыскать такую же…. В смысле не черную, а жопастенькую, но стройную…
Полез на интимсити…. Лазил не долго, ограничившись поиском по цене и ТТХ… ничего сильно похожего не нашел… жаль… лана думаю, поеду ка накрою салончег на Долгоруковской… присмотрел Анжелу – вроде симпатишная, отчеты есть…
Созвон, наводка, парковка, и дооооолгое ожидание… коротал время звоня по делам, особо не заметил, но думаю, что добрая половина донов снялась бы с якоря не дождавшись даже подхода к хате (кстати, че за нах, диспетчера отфистить за это!)
Подымаюсь, типа, элитный домик, в лифте никто не ссыт, думал даже прокатиться еще разок….
Дверь открывает какая-то замухрыжка, заявила что она Тина из анкеты по этому же телефону. Провела в комнату, предложила чай-кофе, а тапок в доме сказала нет… Анжела чичас освободится…. и съебалась…
Опять подождал, смотрел театр теней – за витражом в двери проносились тени разного роста, комплекции, с разными звуками цокающих каблуков… насчитал штуки 4-ре…. Салон….. Сидеть настоебенило, с кирпичной рожей выхожу в коридор, далее на кухню где «картина маслом» - чаепитие!!!!
Красный кирпич вместо лица и командный голос помог мне оперативно организовать кастинг, в результате:
- был отсеян какой-то пончег Жанна с 4 размером баллонов – ваще не мое!
- была отсеяна Тина: тощая и только классика – не интересно! http://www.intimcity.ru/persons.php?id=68267
- была отсеяна темненька Каролина, ебабельная, с аналом дружит, но у нее критические дни http://www.intimcity.ru/persons.php?id=63560
- еще одна симпатичная noname, но не работала в этот день…
Мое мнение о результатах кастинга было очевидно для всех участников, и я двинулся к выходу… Уже в догонку услышал, что сейчас освободилась еще одна дама….. Ну что ж, раз в доме еще что-то осталось, тогда я еще задержусь….
В следующую минуту выходит, не описать словами, богиня! Смуглая, стройная, а бедра, вах!!!!!!! При плоском спортивном животе и в целом гармоничной и слаженной фигурой. Звать ее Анжела, виновница моего блядского похода Вида Гуэрра – отдыхает! http://www.intimcity.ru/persons.php?id=63559
Доны, кто там писал отчеты, что у нее попа больше чем на фото…. Блин, это у нас с вами попа, а у нее персик причем таких форм и размеров, что я прихуел на месте…. Была в дерзкой миниюбочке и в чулочках – отвал башки полный…. Остаюсь….
Увела в другую комнату, сопроводила в душик – все зачетно. Возвратился, ее нет и опять образовалась пауза… уже имея опыт, пошел шастать по квартире в районе кухни, по пути услышал звук воды во второй ванной комнате, пошел на кухню – при виде меня в полотенце у всех нервый срыв, думали начну драть всех по очереди… а я просто попросил Каролинку сделать мне чаю… с чем она быстро согласилась (кстати, она следующая) и на обратном пути столкнулся с выходящей из ванной комнаты Анжелой… ох эти виляющие бедра передо мной…. До комнаты уже дошел с вигвамом вместо полотенца на своих бедрах…..
Увидев это, Анжела быстро приступила к делу, я был профессионально обрезинен, однако дальше все было как обычно… кстати я понял почему меня не прет от минета, потому что это либо похоже на облизывание кегли, либо на поедание удавом кролика, здесь было второе, все бы ничего, но зубы драли кол безбожно, поэтому перевалил ее на спину и вкорячил по самые помидоры…. Кстати в комнате несколько зеркал – на шкафе купе и прямо перед кроватью, в которых видно все – прогиб, формы, пластика…. Уууу…
Долго ли, коротко ли, но дошло дело и до анала… ее вопрос: « И что ты с «таким» хочешь анала?», а я говорю - «А что ты с «такой» не можешь?», в общем поняли друг друга с полуслова…. И погнали… вошел аккуратно, медленно набрал темп и потом уже шпарил в тугую дырку на полную катушку… входил глубоко и резко, на каждое движение получая эротичный стон Анжелы… когда кончил она дождалась уменьшения удава и сняла през так, что он остался частично в ней…. Все красиво… без неприятных конфузов…
Межпалочный треп особо не задался, может потому что ни я ни она не курим, мож еще почему… но удалось выяснить что дама из Кабардино-Балкарии, поэтому выражаю этому региону всяческий респект и уважуху… После встречи с Анжелой для меня это регион практически восстановил имидж (меня прибешивает Дима Билан, он тоже оттуда)….
Еще удалось выяснить, что дама любит крепких и крупных мужчин, работает в салоне с октября прошлого года, пока вроде никуда не собирается, исчо увидел в ее «инструментарии» ( ну вы понимаете, такая сумочка-косметичка где у них лежат гондоны, смазки, салфетки) медицинские резиновые перчатки (ахтунг)…. Сказала что может сделать урологический массаж… ну это для ценителей… я пас!
Потрындев немного, я инициировал второй заход….
Начало было похожее, однако затем я изъявил желание присунуть Анжеле прям на комодике перед большим зеркалом. Сначала она отнеслась к этой идее скептически, однако уже через минуту лежала на спине на заботливо расстеленном мной полотенце, а я с полной амплитудой вгонял ей в парадную, одновременно нежно теребя клитор…. Эфехт был натуральный…. Стоны, запускание коготков в мои трицепсы…. В полуобморочном состоянии она выдала: «Я хочу сверху, а затем делай что хочешь….» Ебать - вот это расклад! Подчиняюсь, ложусь под Анжелу, она с членом в себе максимально наклоняется вперед и вместе скачем под ее дикие охи верст 20… Первый раз почувствовал как энергия перебегала между нашими телами через плотный контакт… нереально….
Затем снова комодик, она на спине, а по-садистски медленно вошел в ее анус по ментоловой смазке, разогнался и порол-порол-порол…. Кайф! Моя кончина совпала с полным физическим изнеможением… Завершение акта было исполнено Анжелой столь же красиво и деликатно, как и в первый раз….
Такого опустошения баллонов я уже давно не испытывал…. Сполоснулся, не спеша оделся (кстати пробыл около 1,5 часа), расплатился и обменявшись пожеланиями встретиться еще вышел из обители….
С кайфом повторно прокатнулся в не обосанном лифте, вышел на улицу, прыгнул в свою новенькую мазду 6, креслице как-то душевно грело мне опустошенные яйца и я как обычно покатил до хаты по этим уебанским московским пробкам….
Сухой остаток:
- категорически рекомендую любителям антикризисного сегмента 5000 +
- естественно, что сам туда поеду еще не раз
Кстати синьерита в жизни реально более красивая, чем на фото – фото не передают ее энергетику, что ли. Прикрепил фото, на котором она больше всего похожа, хотя безусловно ее надо видеть в жизни.

Оценки: секс: 4+, минет: 3+, анал: 5+, в целом: 4

Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Вся тема
Тема сообщения Автор Опубликовано
* Вида Гуэрра (Куба) отдыхает, Анжела (Кабардино-Балкария) рулит!  mrMo    17/02/2009 07:08:56 
. * * Рекомендую уточнять по телефону наличие сабжа...  kap_jeck    19/02/2009 20:37:38 
. * * Re: Вида Гуэрра (Куба) отдыхает, Анжела (Кабардино-Балкария) рулит!  GRIFEL-06    18/02/2009 22:32:44 
. * * Re: Вида Гуэрра (Куба) отдыхает, Анжела (Кабардино-Балкария) рулит!  GRIFEL-06    18/02/2009 22:25:14 
. * * Re: Вида Гуэрра (Куба) отдыхает, Анжела (Кабардино-Балкария) рулит!  Snowbee    18/02/2009 17:24:25 
. * * Re: Вида Гуэрра (Куба) отдыхает, Анжела (Кабардино-Балкария) рулит!  чертопоЛОХ12    17/02/2009 17:36:57 
. * * Re: Вида Гуэрра (Куба) отдыхает, Анжела (Кабардино-Балкария) рулит!  shaggy    17/02/2009 09:22:33 
. * * Re: Вида Гуэрра (Куба) отдыхает, Анжела (Кабардино-Балкария) рулит!  Пингвинчик    28/02/2009 10:56:26 
. * * Спасибо, камрад!  бразер    17/02/2009 08:49:28 

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  crazysm, gorge, Izya_potz, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 



Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы: *****



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru