Лучшие девушки для встреч, смотри на FanFap.nl   •   Это рекламное место продается
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Kлуб Любителей Секса® – Москва >> Клуб Любителей Секса® – Москва
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Поиск отчетов по
параметрам девушек
     Поиск по номеру телефона:  
 
    
близнец

На форуме: 18 л 70 д
(с 19/02/2006)

Тем: 10
Сообщений: 66

Всего отчетов: 10
Москва и область: 10
Есения-Жанна на Дунаевского
      12/02/2009 20:47:22 Прикреплённые файлы

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: Есения -Жанна

Телефоны: +7 (925) 004-5678, +7 (903) 278-5489

http://www.intimcity.nl/persons.php?id=67154

ТТХ: 22 года, рост: 168 см, размер груди: 3, вес: 48 кг, волосы: рыжие.

Цена: 6000 руб за 1 час, 12000 руб за 2 часа.

Улица: Дунаевского 8/1. Метро: Киевская.



Отчет:

Ехал я совершенно к другой девушке - Лане http://www.dosug.nu/servlet/ru/girl?sid=13928&gid=26345 или Кате http://www.dosug.nu/servlet/ru/girl?sid=13928&gid=26345, которые работают в неоднократно посещаемом мною салоне. Как обычно на телефоне диспетчер 8-903-278-5489.

Сообщаю ей, что я постоянный клиент и хочу подъехать к вышепоименованным девушкам и соответственно интересуюсь, кто из них есть сейчас на месте. Отвечает , что обе и что можно ехать, но только они сейчас не на Дунаевского 8, а на Резервном 2/8. Спрашиваю, а что на Дунаевского уже вы закрылись. Нет отвечает, там тоже есть народ и перечисляет 4-х девушек по 3т.р. за час. Ну думаю из 4-х точно кого-то выберу. Еду.

По прибытии в квартиру (куда еще и не пускали сначала) вижу всего 2-х девушек (т.е. диспетчер-СУКА НАЕ...ЛА).Одна маленькая темненькая типа кореянка (никакая), а вторая представилась Жанной - именно той, которая Есения по ссылке (только потом я нашел ее анкеты за 6т.р.).

Есения-Жанна вроде со стройными ножками, смугленькая вся такая в коротком платье (ночнушке) с очень строгим недовольным видом (наверное не дали из-за меня поспать).Ну думаю ладно - остаюсь (развеселю ее). Полотенце выдано,чай предложен, деньги 3 т.р.на стол и в душ (как всегда через кухню).

Прихожу в комнату, жду ее. Приходит в полотенце, которое снимает и что я вижу - уже обвисшую грудь с многочисленными растяжками. Настроение падает, но я не сдаюсь.

Кровать как была застелена мятым не свежим розовым бельем с белыми пятнами на простыни, так и осталась. Спрашиваю ее,а ты простынь менять не будешь, а то здесь пятна белые. Ответ - а это от стирального порошка и смотрит еще более ненавистным взглядом. Я кладу на это пятно свое полотенце и ложусь сам.
Она садиться у меня в ногах с презиками и смазкой и сразу же без ласк, поглаживаний и т.д. с трудом(а по другому не получиться) натягивает през на совсем еще вялого. Начало минета - с руками, чуть-чуть по глубине, с зубами и очень быстро.

Долго ждать не стал. Положил ее на спину и попытался поцеловать соски - набухли, пошла реакция. Ну думаю, сейчас девушку разкочегарю и пытаюсь рукой поласкать ее писю (клитор). Сразу же молниеносная реакция - там меня трогать нельзя, мне не приятно и больно, можно только УЙХом и сразу внутрь. А сама смотрит на меня, как на фашиста, который ее пытать собирается.

Настроение падает совсем.Смотрю я на ее бутон и что-то он меня не воодушевляет на подвиг. А ее злобный взгляд и вовсе отбивает любое желание.

Поколебался я чуток, встал и говорю - неа девочка у нас с тобой ничего не получиться, я лучше поеду к твоим подружкам на Резервный пр-д.Все-равно одна контора, так что деньги мои у вас останутся.

Она молча встала (как будто этого только и ждала),говорит - ну как хочешь и вышла из комнаты.

Вернулась, когда я уже оделся, принеся деньги. Спрашиваю - диспетчеру позвонила? Да - отвечает. Ну и хорошо говорю, я ему тоже позвоню. Покидаю данное заведение.

Набираю диспетчеру и говорю, что я хочу поехать к Лане на Резервный. В ответ слышу, что ее пока НЕТ (хотя раньше 15 мин. назад была - опять НАЕ..КА диспетчера!!!). А самое главное - она начинает меня допрашивать, что мне не понравилось в девушке и почему я ушел? Объяснил ей все, что изложил выше (только коротко) и спрашиваю, когда я могу подъехать к Кате. Ответ диспетчера меня поразил - до тех пор пока я не переговорю с девушкой - я не разрешу никуда ЕХАТЬ!!!! Спрашиваю, а чем вызвано такое недоверие к постоянным клиентам (я сделал свой выбор за свои деньги) или вам уже деньги не нужны и мне больше не надо никогда звонить?

Ответ - вы меня уже ДОСТАЛИ ВСЕ!!!! Заберите свои вшивые деньги и больше НИКОГДА нам НЕ ЗВОНИТЕ!!!! Бросила трубу.
Развернулся - уехал.

Если уже СУКИ-ДИСПЕТЧЕРА постоянных клиентов прогоняют, то к чему мы идем?
Если бы сам был на месте сутера - выгнал бы эту СУКУ в этот же день!!!!

Оценки: минет: 2, отношение к клиенту: 1-, квартира: 3-, в целом: 2

Сообщение изменил близнец (12/02/2009 20:53:52)

Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Вся тема
Тема сообщения Автор Опубликовано
* Есения-Жанна на Дунаевского  близнец    12/02/2009 20:47:22 
. * * Re: По существу бы отзыв не помешал?  Пингвинчик    14/02/2009 19:27:53 
. * * Re: Есения-Жанна на Дунаевского  Чеп    13/02/2009 19:47:17 
. * * Re: Есения-Жанна на Дунаевского  близнец    13/02/2009 22:16:11 
. * * Re:Ув. тов. модераторы....  ДонТрямдель    13/02/2009 08:14:56 
. * * Re:Ув. тов. модераторы....  близнец    13/02/2009 09:48:09 
. * * Re: Есения-Жанна на Дунаевского  svarsheg    13/02/2009 01:28:32 
. * * Re: Есения-Жанна на Дунаевского  близнец    13/02/2009 09:49:50 

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  crazysm, gorge, Izya_potz, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 



Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru